Смешные анегдоты!

V_Alex
  • Дорогая, ты забыла накраситься.
  • Ничего страшного.
  • Я-бы не сказал…
Moonlight_Dreamer

Краснопресненский районный суд приговорил гражданина ФРГ Тилля Линдеманна к исправительным работам по обвинению в плагиате хита Аркадия Укупника. Отбывать наказание музыкант будет в качестве бэк-вокалиста группы «Любэ»

Starinasemen

На Ютубе русский парень выложил фото и видео о своей дружбе с медведем, которого он подобрал в лесу еще медвежонком и выходил его. На видео человек обнимается и играет с огромным мишкой. Очень понравились коменты одного американца:
“Это всегда так кажется, что они дружелюбные, добродушные,… Но это все до поры. Когда ни будь у него будет плохое настроение, он впадет в ярость и причинит вам вред. Никогда не стоит забывать, что он русский! Пока не поздно, БЕГИ МИШКА, БЕГИ!!!”

внп125

Первым человеком, в натуре попутавшим берега, был Христофор Колумб.

Moonlight_Dreamer

Альянс военных, пенсионеров и школьников обратились с предложением к Президенту России сделать выборы депутатов ежемесячными.

ZigZag_ZZ

Я не помню ни одного фильма , где бы дьявола изгоняли из мужчины…
Не , я ни на чьто не намекаю…

Mistel
ZigZag_ZZ:

Я не помню ни одного фильма , где бы дьявола изгоняли из мужчины…
Не , я ни на чьто не намекаю…

Реверсивный экзорцизм это когда дьявол изгоняет священника из мальчика

***

  • любимая, а почему ты вышла за меня замуж?
  • ну, потому что ты всегда знаешь как меня рассмешить
  • а я думал - потому что я потрясающий любовник…
  • Ах-ах-ах! Да как это у тебя получается?!
ZigZag_ZZ

Девушки!
Никогда не спорьте с мужчинами, они всегда не правы!

ZHEELgorod-ok
Starinasemen:

По мнению кота, 2 часа ночи - это идеальное время, что бы начать бегать из из одной комнаты в другую, со всей дури…

Намочите коту хвост. Это даст вам спокойно уснуть, пока кот тихо сидит и вылизывается

Aleksandr1974

а вот не всё так просто. Есть по крайней мере 1 кот, которому мокрые части тела не помеха для беготни. А вот лёгкая протирка шерсти спиртовой настойкой календулы гарантированно заставляет его вылизывать смоченные участки до умопомрачения. Непонятно только одно: ему противен запах или приятен вкус ?

Moonlight_Dreamer

Отец случайно проглотил флешку.
Теперь его в семье так и называют - папка с файлами.

V_Alex
  • И вот, господа, вторым выстрелом я попал медведю прямо в сердце, а третьим добил его в голову.
  • А первым, поручик?
  • А первым я разогнал табор.
V_Alex

Осень… Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

V_Alex
  • Чего такой грустный?

  • Никак не найду свою вторую половинку.

  • Не понял, ты-же женат?

  • Я и говорю - вторую.

  • Он плохой врач.

  • Откуда знаешь?

  • Вчера видел, как он сам себе коньяк покупает.

Moonlight_Dreamer

Класть в почтовый ящик листовки с призывом прийти на выборы и счета за коммуналку одновременно - крайне хреновая идея.

ZigZag_ZZ

-Это кофе грубого помола?

  • Ещё какого, может утром и нахрен послать…