Смешные анегдоты!

domoko

грубо

секретарша выбегает из кабинета начальника вся зарёванная
коллеги как могут её утешают

  • Что? Орал?
  • Нет… анал…
Prophet

Да что вы на мальчика то напали? ) человек макинтош любит, к е@@е (с виндой) не привык, вот ушки в трубочку и закручиваются

BigAlex

Заходит “новый русский” с телохранителем в ресторан . (HР ранее был борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. ) Официант метнулся к клиентам: - Вот наше меню. HР несмотря в меню говорит: - Нам черепаший суп. - У нас такого блюда в меню нет. - Так приготовь. - Дело в том, что у нас и черепахи нет. HР жестом показывает телохранителю, тот открывает кейс и извлекает черепаху, передавая её официанту. - Сейчас все будет готово. Проходит довольно много времени и уставший ждать HР посылает охранника на кухню. Тот застaет такую картину, повар с большим ножом стоит на готове и ждет пока черепаха высунет голову. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову. Эта процедура повторяемся несколько раз, после чего телохранитель взял дело в свои руки и с словами: “Смотри как надо”, засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову, на морде у которой застыл ужас и охранник небрежно отрубает черепахе голову. Повар не скрывая восторга спрашивает: - Вы наверно часто готовите это блюдо? - Нет я каждое утро завязываю шефу галстук.

Русинов_Сергей

Интервью с российским бизнесменом. Корреспондент:
— Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?
Бизнесмен:
— Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, пид*р*сы конченые.
— Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о российских таможениках?
— М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут.

V_Alex

Бредет по лесу Иван-царевич, злой, голодный. Видит - мышка бежит. Только собрался он ее раздавить, взмолилась мышка : " не дави меня, Иван-царевич, возьми с собою, я тебе еще пригожусь". Взял Иван-царевич мышку с собою, дальше идет. Видит - лягушка скачет. Собрался ее раздавить, но промахнулся, ускакала лягушка. Вот тут-то мышка и пригодилась…

Жила-была у деда курочка Ряба. И как-то раз снесла она ему яичко. Напрочь…

SYM

По-ходу пьесы, ошиблись с веком… В котором этот анекдот был ещё актуален…

6wings

а по-моему, и до сих пор в деревнях у дедов с бабками курицы живут 😃

O_Lenin
SYM:

ошиблись с веком…

  • а у моей бабушки есть Библия 1907 года издания!
  • ух тыыыы… наверное, еще на 5-дюймовых дискетах…
RexA
6wings:

а по-моему, и до сих пор в деревнях у дедов с бабками курицы живут 😃

То есть с помощью курицы дедушка стал бабушкой?😃

6wings

не берусь судить с уверенностью, Сереж - курица-то всего одно снесла!

alek_j

Вот времена пошли бедные:
Вино пью старое.
Сыр ем с плесенью.
Машина без крыши.

rrteam
  • Купил энергосберегающую лампочку, пришел домой, ввернул…, а она не горит.
  • Все правильно - бережет энергию.
V_Alex
6wings:

не берусь судить с уверенностью, Сереж - курица-то всего одно снесла!

И стало второе не простое, а золотое 😈

alek_j

-Что делал паук за компьютером?
-Пытался попасть во всемирную паутину!

O_Lenin

не анекдот, а говорят, что быль

Остановили сервер на тех. работы. Из него вылез живой паук и куда-то почесал. Кто-то сказал:

  • у Dr.Web лицензия закончилась, вот он и с…бался
Alexm12

Российские производители терпят колоссальные убытки от того, что вынуждены регулярно оплачивать труд людей, приходящих каждое утро на работу.
Этот анахронизм серьезно тормозит развитие российского производства.

BukaFx

Ползёт змея по дороге, встречает слона.
Змея: -Здравствуй слоник х;й во лбу.
Слон: -Здравствуй рожа на х;ю.