Смешные анегдоты!

avtandil
alek_j:

Что-то не безызвестный вулкан сразу вспоминается…

Еихренвамдамполетать?😃😂

lentyai

Прибегает рыбак к охотнику:
-Вася, дай ружье! Я его застрелю!!!
-Кого?
-Я его застрелю!!!
-За что?
-Дай ружье!!!
-Да кого? За что?
-Соседа! Когда я на рыбалке, он тра@ает мою жену!!!
-Ну и что?
-А когда я дома - он проверяет мои сети!!!

EЖ
Андрей_Зазулин:

Ихьювамдамполетатль.

Там, кстати, его сосед вроде просыпается. Вот это будет анекдот. Грозят хъювамполетать в Европе будет на есколько месяцев

fornara

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:

  • Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
  • What did you say?
  • Да я говорю: двумя руками черпай!
Schmel

Уважаемые пассажиры, наш самолет Ту-154МБ садится. У кого имеется зарядное от Ту-154МБ, просим пройти в кабину экипажа…

Felix

Мужик в чате:

  • Всем привет! Мне 30 лет, ищу новых друзей.
  • А старые где?
  • Нету.
  • Почему?
  • В пятницу вечером бутылку водки разбил…

В автобyсе англичанка pоняет свой зонтик, но тyт его неожиданно поднимает и отдает обpатно наш pyсский мyжик.
Англичанка: О-y-y!!! Рашшан джентельмен!!!
Pyсский мyжик: Hy дык %б твою… !

Побывал негр в России у друга, видел здесь русскую рулетку. Понравилось, и решил в
Африке организовать что-то подобное, но лучше. Приезжает к нему друг. Негр ему показывает шесть обалденных негритянок.

  • Выбирай любую, она сделает тебе миньет, но учти, одна из них людоедка.

В Москве из-за пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента.

Люди! Пожалуйста, не кашляйте в кинотеатрах! Это жутко раздражает, когда потом дома фильм смотришь.

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод: Записываем тему: Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции.
Голос с задней парты:

  • Алло! Я передумал. Заберите меня в армию…

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается…

Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин

Vасилич
Felix:

В Москве из-за пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента.

Казнить нельзя помиловать.

Schmel

Вчера на прилавках магазинов появилась безалкогольная водка. Вытрезвители полны трезвыми, злыми, в конец ох…вшими мужиками.

lentyai

3 часов ночи. разговор по аське

  • Я пошла за колбасой .
  • Не поздновато ли?
  • А у меня холодильник круглосуточно работает…
Сергей_05

"Репортер задает вопрос человеку на улице :

  • Вы курите?
  • Курю.
  • А вы знаете, что курение - это вредно?
  • Знаю.
  • Сколько Вам лет?
  • Со скольки вы курите?
  • С 12.
  • А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ, стоящий рядом)?
    На что, опрашиваемый задает вопрос:
  • А вот вы курите?
  • Нет…
  • У вас есть ТАКАЯ машина?
  • Нет, что вы…
  • Вот видите, а я курю, и это моя машина… "
YAN=

Сын спрашивает:

  • Папа! А почему ты женился на маме?
    Муж поворачивается к жене:
  • Вот видишь? Даже ребёнок удивляется!

Евреи - самый оптимистичный народ в мире. Еще не знают, до какого размера у них вырастет, а уже обрезают.

  • Что надо говорить, когда получаешь зарплату?

  • Здравствуй, моя маленькая!

  • Сема! Почему вам не дали билет на поезд?

  • Сказали, что на него все билеты забронированы.

  • Это что, бронепоезд??

—Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
— И что в них?
— В основном одно предложение: “Бери мою!”

— А поехали на море! На машинах!
— Да ты что, на море на машинах стрёмно — там гаишники уже совсем оборзели… Один себе дачу на берегу построил — с мигалкой!
— Успокойся, это маяк.

— Это из травматологии беспокоят. Сколько мотоциклов Вы вчера продали?
— Девять.
— Та-а-ак! Один ещё где-то носится!

  • Я подаю на развод!
    — Я обоими рогами за!

– Кто вчера смотрел фильм ужасов?
— Я.
— Вот иди и убери за собой!

Звонок в дверь был признан лучшим контрацептивом года.

Alexm12

Чем ближе кобра, тем очковее

  • Спорим на 100$, что ты мне сейчас вопрос задашь?
  • Какой?
Felix

разговор у шефа:
я: Василий Александрович заказчик достал, задолбал сил нет разберитесь с ними или я их пошлю!!
шеф: Это наши основные заказчики послать их мы не имеем права и вообще по законам бизнесса мы должны их всячески любить и ублажать
я: я наемный работник и предпочитаю любить заказчиков исключительно через начальство
шеф: мда…так изысканно меня еще никто гандоном не называл

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает. - Дитя мое, а где графиня?

  • Изволила вниз спустится.
    Граф вы…бал горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
  • А где графиня?
  • А она в сад пошла!
    Он и кухарку оттрахал. Идёт в сад, а там садовница.
  • Скажи, деточка, а где графиня?
  • Изволила в бассейне купатся.
    Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
  • Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже за…бался Вас искать!!!.

Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу - медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:
-Щас я ему яйцо отстрелю.
Стреляет - попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:

  • Щас я ему хер отстрелю.
    Второй в ужасе орет:
  • В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не
    ебат*ся лезет!!!

Вопросом о “яйце и курице” давно никого не запутать. А вы попробуйте ответить на вопрос: Прострелит ли Китайский автомат, Китайский бронежилет?

Алкаш Петров, за 10 лет, проработал лишь 3 дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем вся Госдума.

Просыпаюсь – сажусь за компьютер, прихожу на работу – сажусь за компьютер, возвращаюсь домой – сажусь за компьютер. Чувствую себя внешним устройством…

Сегодня первый раз за год раскрутил системный блок своего компьютера. Раскрутил и понял, куда девается мусор из корзины после очистки…

dENISCA

До слез =)…

и в тему:

  • Доктор, не могу кончить. Трахаю жену часами до полной потери сил, а
    оргазма нет. Помогите!
  • Поможем, это несложно… А почему вы так напуганы? Озираетесь?..
  • Жена сказала: Пойдешь к врачу, убью!
anatol=

Учимся хамить красиво :

1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2.Ума как у ракушки.
3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5.Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою свадьбу в “McDonalds” отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9.Да, красотою мир вы не спасёте.
10.Ваш ум затмить способен свет торшера.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12.Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
13.Чао,персик-дозревай!
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16.Иди на кухню и руби вены топаром.
17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью…
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22.Ещё один “Вяк” в мою сторону…и твой папа зря потел…
23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25.- иди на хуй!

  • не парься, дойду с оргазмом!
    26.-спасибо.
    -отработаешь
    27.-Девушка,скучаете?
    -Не настолько…
    28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
    29.Клизма,знай своё место.
    30.В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
    31.Дааа…не всех Чернобль стороной обошел.
    32.Иди,приляг.желательно на рельсы.
    33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
    34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
    35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
    36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Alexm12

Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.

Глаза увидели сиськи пятого размера, голова закружилась, сердце застучало, в брюках стало тесно… И только кошелек от страха задрожал и затаился…

  • Доброе утро, в эфире передача “Оч. умелые ручки”. Сегодня я научу вас, как из пластиковых бутылок сделать задний бампер для “Майбаха”…
RW9UAO

долго думал куда, пусть будет сюда.
задача с одним балбесом и двумя неизвестными. или как спасти вертолет с помощью камаза и куска арматуры.
зарулился на 450-ке и влетел в дерево. высота метра 4 - 5. зацепился хвостом, на подрагивания основным ротором не реагирует, чуть трясется и все. палки, кирпичи, громкие матерные слова к успеху не привели. позвонил коллеге с целью притаскивания автомобильного троса. зацепиться не получилось. пришел дядька с белого логана, выдал второй трос - веревку. удлинили. кидали, кидали, кидали, кидали, кидали, кидали… тот же дядька посоветовал поймать мимо проезжающий камаз и с его кузова закинуть веревку. приехал груженый камаз, залезли в кузов и продолжили метание веревки. уж полночь близится, а германа все нет… темнеет. тот же дядька с логана предложил привязать что-нибудь на конец веревки. под ногами в строительном мусоре в кузове камаза нашелся кусок арматуры, изогнули его двумя крючками и со второй попытки зацепили ветку. трясем, тушкан сползает. УРА!!!. два раза. хвост освободился, но ветка попала между лопастью и флайбаром и рамкой флайбара. кидаем, трясем. отстегивается акк и обертывается проводом вокруг второй ветки. громкие нецензурные ругательства. кидаем, раскачиваем. акк разматывается обратно. ветка обрывается и тушкан летит вниз. ура! победа. на земле оказалось, что батарейка 2200-35С турнига где-то по дороге отстегнулась из разъема и улетела в снег. темнеет, руки трясутся, ноги мокрые по колено… быстро прокопали снег в районе падения тушкана, безрезультатно. ну да ладно, потеря батарейки не так страшна как верта целиком.
спасибо мужикам и с логана и камаза 778 =)

EagleB3

Имея в руках груженый КАМАЗ и столько тросов - вам надо было не до ветки полдня домогаться, а дерево целиком трясти!!! 😂

Felix

Cидит монах и молится:

  • Я не грешил нисколько и все такое, дай мне, Господи…
    И тут время останавливается как будто на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орёт:
  • А кто вчера послушницу трахал?
    Монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
  • Бес попутал, не виноватый я…
    Тут Господь оборачивается в дыру и орёт туда:
  • Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? Нет??!! Так и запишем - “Пи@ел на Князя Тьмы”.

На Олимпиаде в Сочи трибуны стадионов встали и хором запели:
“до свиданья, наш сладенький Мишка”, и Медвежонок с айфоном, к которому
скотчем привязали тысячи воздушных шариков, все-таки улетел, хотя и
отчаянно сопротивлялся

Сначала травили Берлускони, за его многочисленных женщин, теперь уволили и посадили Строс Кана за горничную… .
Последних натуралов выдавливают из мировой элиты…

Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.

Попали после смерти в ад политик, бандит и менеджер турфирмы.
Мимо идет Сатана, политик говорит: “Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?”. Сатана мобилу протягивает: “Звони.” Политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубку возвращает: “Сколько с меня?”. Сатана отвечает: “Пять миллионов долларов”. Политик заверещал конечно, но чек выписал.
Бандит говорит: “Дай тоже своим позвоню?”. Поговорил две минуты, спрашивает: почем? Сатана:“Десять лимонов”. Тот обалдел, но чек тоже подмахнул, делать нечего.
Менеджер турфирмы говорит: “Дай и мне позвонить, надо в офисе узнать кое-что по мелочи”. Говорил пятнадцать часов кряду, про туристов, про заявки, про визы, про аннуляции, про штрафные санкции, про чартеры и задержки рейсов, про просроченные загранпаспорта, про “засады” партнеров,про то какие акции по привлечению клиентов были проведены и какова их результативность, про объёмы продаж по сравнению с прошлым годом, про Машу,у которой упали продажи из-за любовной депрессии, про Иру, которую переманивают конкуренты,у которых работает её молодой человек…
Все просто взбесились в ожидании, когда менеджер турфирмы разговор закончит. Ну, он отбился, спрашивает: “Сколько с меня?” Дьявол: “Десять баксов с мелочью, забей, прощаю”.
Политикан с бандитом в бешенстве : что за ерунда, почему??? А Сатана говорит: “Мужики, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы”

Симпатичная аспирантка института молекулярной физики и представительный
профессор физкультурной академии не сумели найти общих тем для
интеллектуальной беседы и поэтому трахались молча.

  • Дочь, ты когда курить бросишь?
  • Пап, забеременею и брошу…
  • Кури, дочка, кури…

Если к вам пристал на улице свидетель Иеговы, не огорчайтесь, а начните
последовательно и неспешно излагать ему определение тройного интеграла!

Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты.