Смешные анегдоты!

Alexm12
6wings:

Клавиатур Шифтович Юэсбиев-Мышинский

Юэсбиев-Пиэспополамов

SYM

Форум Писатович Хренотеев…

serg_nn

На авиационную тематику: Лонжерон Иммельманович Стрингер

6wings

Триэс Банкович Липольский-Вздутиков

boroda_de
SYM:

Форум Писатович Хренотеев…

Этот-самый реальный

Все люди делятся на умных и дураков. Но дураки делятся быстрее.

При наличии лазерной указки ваша киса превратится в самонаводящегося кота-убийцу…

6wings
serg_nn:

Лонжерон Иммельманович Стрингер

Шпангоутович 😃

LUX

Краш Дровянович Морковкин.

beatl
serg_nn:

Лонжерон Иммельманович Стрингер

Нет на свете вещи, что не сгодится еврею на фамилию.

yur1x
beatl:

Нет на свете вещи, что не сгодится еврею на фамилию.

Только хотел спросить, чего это всех на сионистскую тематику потянуло.

Надпись на могиле хакера: Gеnеrаl рrоtесtiоn fаult. 1972 Fаtаl еrrоr. Sуstеm hаltеd. 1997

Умерли батюшка, пастор-харизмат и свидетель Иеговы… Попадают в рай, встречает их там апостол Пётр: - Ну что же, братия, прежде чем я вас пропущу - пошли ко мне в кабинет на разбор, я вам растолкую - кто в чём не прав был. Первый заходит харизмат… Через двадцать минут выходит поникший, говорит - да, не прав я, оказывается, был… Вторым заходит батюшка - час нету, два нету, на третий выходит озадаченный, бороду поглаживает, говорит сокрушённо - да, не прав я был, оказывается… Заходит в кабинет свидетель Иеговы - час, два, три нет, полдня проходит - вдруг выскакивает апостол Пётр и в исступлении кричит: - Как так?!! Это послание ведь я сам написал!!! За ним выходит абсолютно спокойный свидетель Иеговы с Библией, качает головой: - Ну не знаю, не знаю - здесь так написано…

Нам бы сработаться - мы тут быстро все развалим.

Толстый лысому не товарищ! - Ты что, считаешь себя толстым? - Нет, я имею в виду, что ты сам себе враг.

Vizik

Эпоксид Смешайтович Пятиминут-Только 😃

Евжений
beatl:

Нет на свете вещи, что не сгодится еврею на фамилию.

Воистину.
Аминь.

Alexm12
beatl:

Нет на свете вещи, что не сгодится еврею на фамилию.

А китайцу на закуску.

Dikorass
yur1x:

свидетель Иеговы с Библией

Заходили ко мне два раза…Второй раз с опаской,так я им мозги замотал)))))Больше не заходят,даже в подьезде соседи не видели их больше с прошлого года.

Alexm12
Vizik:

Эпоксид Смешайтович

Циакрин Эпоксидович Бутираль-Фенольный шестой

Rover

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы “Б”. Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: “Какой сейчас год?”. Услышав ответ, выбежать с криком “Сработало!”.
— Купить коня, назвать его “Пришел первым” и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить “ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!”
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: “Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?”

Red_cat

— Девушка, в Индии вы были бы очень уважаемы, если не сказать священны.

Фотография жены в бумажнике напоминает мне о том, что в этом месте могло бы быть гораздо больше денег…

Мужчина всегда думает о женщине. То о молоденькой, с косой до пояса — то о старенькой, с косой на плече…

Российские космонавты возмущены недавним введением налога с оборота вокруг Земли.

papaAlex

У меня тоже “пять копеек” завалалось…

Болт Гайкович Гроверман!