Смешные анегдоты!

SAN

Неужто песню не слыщали?

Валенки, валенки
Да неподшиты, стареньки!

akirill
EvgenyKazan:

Интересно: американцы поймут?

Вроде выкладывал уже по подобному поводу, но повторюсь, не нашел сходу

*****

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем
по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке
были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек,
включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения,
проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном “живой” эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное
говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

**

  • Где бревно?
  • X## его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
    Перевод:
  • Где капитан Деревянко?
  • Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка)

**

  • Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу зал##y полоскает.
    Перевод:
    Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на
    перевернутый колокол.)

**

  • Юго западнее вашего пятого, плoсkoж()пый в кашу CpёT, экран в снегу.
    Перевод:
  • (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество
    мелких обьектов.

**

  • Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
    Перевод:
  • Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

**

  • Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
    Перевод:
  • Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.

**

  • У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дp#чиT. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
  • Гони его нax##, я за эту желтуху не хочу ##3ды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пepдaк завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.
    Перевод:
    Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения
    “Береза”. Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.
avtandil
EvgenyKazan:

Интересно: американцы поймут?..

Все это фигня. Вот предложение сосотяшеее из одного слова и всей Россие ясно, вот что американца да не только его в ступор введет😁:

akirill
6wings:

Кирилл, хочем ещё! 😁

Я бы с удовольствием, но больше нету 😦

O_Lenin
akirill:

Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка.

Не помню, где прочитал…
То ли для Абу-Даби, то ли для Н. Тагила, одно КБ, занимавшееся системами голосового управления бортовым оружием, выпустило рекламный проспект, где было написано примерно следующее: “в настоящее время наша фирма работает над системой распознавания нестандартных, эмоционально окрашенных команд, вызванных динамикой современного высокоманевренного боя”.

Roix:

А человек по жизни с юмором, подкалывал всех и вся, включая начальство…
За эти слова и уволили 😃

В глубинке Штатов, или Австралии, один пилот кукурузника, развозившего почту и т.п. по прериям или бушу, подлетая к одному аэродрому, все время говорил: “доброе утро, город такой-то, угадайте, кто это?”. Дисп ему сто тыщ раз говорил о необходимости соблюдать правила радиоообмена, но без толку. Ну и как-то, в хмурую предрассветную пору, пока еще темно, на вышке опять прозвучало: “доброе утро, угадайте, кто?” В ответ на полосе погасли все огни, а юморист услышал: “доброе утро, это город такой-то, угадайте, где?”
С тех пор все переговоры были строго “по уставу”…

GROZZY

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на
это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его
сразу не проглотили.

Блин, на работе не кофейный аппарат, а какой-то офисный тамагочи - сначала ему воды налей, потом зернами покорми, а затем и отходы убери.
Так этот поганец еще и под себя написал!

Мимо Скалы Совета проносится Шерхан с полными ужаса глазами и жутким грохотом, создаваемым сотней привязанных к его хвосту консервных банок.

  • Ну вот - грустно вздохнул Акела - Маугли снова вспомнил, что он человеческий детеныш.
Alexm12

Маугли, возбужденно - “Каа, Каа, к нам идут рыжие псы!”
Каа, лениво - “да-а-а…”
Маугли, возбужденно - “Совет сказал они принимают бой!”
Каа, лениво - “да-а-а…”
Маугли, возбужденно - “Каа, я сказал что принимаю бой!”
Каа, лениво - “да-а-а…”
Маугли, возбужденно - “Каа, я сказал что ты принимаешь бой!”
Каа, с досадой - “бля-а-а…”

Вячеслав_Старухин

Не анекдот, но в другую тему это пристроить невозможно 😁
www.vz.ru/news/2010/6/3/407788.html

Суд не отдал квартиру просидевшему 17 лет в засаде милиционеру
3 июня 2010, 15::07

Ленинский районный суд Петербурга в четверг отклонил иск петербургского милиционера, требовавшего признать его право собственности на квартиру, где он просидел в засаде 17 лет.

Мотивы такого решения суда станут известны позднее.

По данным СМИ, в Ленинский районный суд Санкт-Петербурга обратился бывший милиционер Андрей Пугин, который потребовал передать ему в собственность квартиру площадью в 92 квадратных метра в центре города.

В этой квартире, по утверждению Пугина, он просидел в засаде 17 лет.

Пугин заявляет, что с 1993 года находился в засаде в квартире, хозяин которой был похищен и убит «черными риелторами», чтобы выследить преступников.

Долгие годы милиционер не покидал свой пост и, как он утверждает, был вынужден поселиться в этой квартире, передает РИА «Новости».

Alexm12
avtandil:

много смеялся…хоть и не анегдот

В какой ветке этот байан еще не постили?

McSonn

Осталось запостить в “позитивное видео”

Roix

Заходит сосед в 10 вечера и говорит: дай дрель, утром занесу.

Prophet
Roix:

Заходит сосед в 10 вечера и говорит: дай дрель, утром занесу.

спасибо. супер

Roix
Prophet:

спасибо. супер

Это было на самом деле 😃 Давно уже в интернеты запустил- ссылка, а сейчас чего-то вспомнил, вчера вечером сосед с дрелью спать не давал.

Kotyara

Сидят муж с женой в ресторане, вдруг к мужу подходит длинноногая блодинка и целует его взасос.
Жена: Кто это?😃
Муж: Любовница😁
Ж: Да как ты смеешь, все я с тобой развожусь😈
М: Хорошо. Забудь про обещанную шубу, про отдых на лазурном берегу, про поездку на фестиваль в Каннах, верни доверенность на Mercedes, и выезжай жить к маме.😛
Вдруг дверь в зал ресторана открывается и заходит соучередитель по бизнесу мужа с молодой красавицей брюнеткой.
Ж: Кто это с ним? (Вопрос мужу)😃
М: Любовница 😒
Ж: Страшненькая какая то, наша то получше будет
😆

Roix

Вспомнилось:
Муж и жена лежат на пляже. Мимо проходит ослепительная блондинка в бикини и жена ловит рассматривающий девушку взгляд мужа.

  • Ты обаладел??? Ты женат! И находишься с женой! Какого ты рассматриваешь других женщин?!
  • Дорогая, если я на диете, то почему не могу просмотреть все меню?
erbol

Путин и Шевчук. Полная версия. Шевчук задает те вопросы

Почти Маяковский

Помню, в школе мы изучали
Тему «Пушкин и царь».
А нынче над чашкой чая
Куражится всякая тварь.

Казалось — чего тебе надо еще?
Посадили с премьер-министром.
Правильно называл их Хрущев —
П*дерасты и абстракцисты.

Приличные люди про бродячих собачек,
Про тигров и проблему грудного молока,
Но это совершенно ничего не значит
Для музыканта Юры Шевчука.

И ведь звонили, предупреждали
Базар фильтровать гнилой,
И Путин срезал в самом начале —
А ты вообще кто такой?

Другие с премьером про экспорт бананов,
Про участь старых артистов несчастных,
А этот знай про ментов поганых
И будут ли п*здить «Марш несогласных».

А не маршируйте у детской больницы,
Не мешайте людям ездить на дачу и с дачи,
И не будет проблем с милицией,
И никто вас не будет х*рачить.

Как же вы за*бали вашей свободой.
Короче, всем стало чрезвычайно неловко,
Выпили за все хорошее минеральную воду
И пошли смотреть театральную постановку.

----------------------

[huragh]: эй урод хватит демпить
[Барыга]: насрать!
[huragh]: мы ж гильдой тебя натянем
[Барыга]: насрать!
[huragh]: ты бот?
[Барыга]: насрать!
[GM#03]: Здраствуйте.
[Барыга]: насрать!
[Барыга]: здраствуйте.
[GM#03]: На вас поступила жалоба.
[Барыга]: насрать!
[Барыга]: какого рода?
[GM#03]: Вы подозреваетесь в использовании бот-программ.
[Барыга]: насрать!
[Барыга]: это печально.
[GM#03]: Выключите пожалуйста авто-ответчик.
[Барыга]: насрать!
[Барыга]: я не знаю как >_<

sidmon

Пришел мужик устраиватся на работу в цирк. Директор цирка спрашивает:
-Что умеем делать?

  • Я артист оригинального жанра, могу пропердеть любую мелодию.
    -Интересно, Вот эту можете? Достает ноты.
    Мужик посмотрел на ноты:-Могу.Пук,пук, пурук пук. Короче пропердел.
  • Да интересно, а эту можете?
  • Могу. Тоже пропердел.
  • Здорово, а вот эту как?
    Мужик посмотрел ноты:-Нет, эту не могу.
    -Что так?
    -Вот сдесь и вот сдесь слишком высоко, могу обосратся.