Смешные анегдоты!

SERGY

Русский поехал на машине в Таджикистан. Подьехал он к перекрестку, остановился на красный свет. Вдруг смотрит, а все остальные никакого внимания на светофор не обращают, едут себе кто куда хочет. Ну он думает правила ведь одни для всех - включает первую передачу и трогается. И тут слышит свисток.
Гаишник:

  • Инспектор Алибабаиджанов, вы знаете, что на красный свет ехать запрещается?
    Водитель:
  • Знаю.
    Гаишник:
  • А почему тогда поехали?
    Водитель:
  • А остальные почему едут?
    Гаишник:
  • А они не знают.

Стоят два гаишника на посту - один новичок, только что устроился, а
другой уже на пенсию собирается. Старый учит молодого:

  • Вот смотри, Вася, как надо работать!
    Тормозит чёрный тонированный “мерс”, опускается стекло. Старый
    просовывает туда руку и достаёт сто баксов.
  • Понял?
  • Да.
  • Смотри внимательно, ещё раз показываю.
    Тормозит “Мазду”, всё то же самое, только достаёт 50 баксов.
  • Ну давай, иди сам попробуй.
    Молодой через некоторое время прибегает в панике.
  • Вася, что случилось?
  • Остановил машину, сделал всё, как вы учили!
  • Ну?
  • Сунул руку, достал, а часов и золотой печатки уже нет!
  • Что за машина была, номер запомнил?
  • Нет… Но на ней были буквы “ППС”.

Маленький мальчик подходит к ГАИшнику и спpашивает:

  • Дядя милиционеp, а зачем у вас хлястик на фуpажке сделан?
    Тот пpинимает гоpдую осанку и говоpит:
  • А это, мальчик, если вдpуг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стpелять из пистолета, а ветеp дует и может сдуть фуpажку, а так я хлястик опущу на подбоpодок и фуpажка останется у меня на голове.
  • А-а, понятно. А то папа мне сказал, чтобы лицо не pазоpвало, когда в свисток дуете!
Gera60

Лентой новостей навеяло… Бабушка внуку двух деток купила , сильно об этом вся пресса завыла…

Саша

Задание дочери по рисованию в классе: “Нарисовать инопланетянина”. В результате девочка приносит двойку и запись в дневнике: "Таких инопланетян не бывает!"​

Хирург собирается делать операцию тестю. Тот, лёжа на столе: - Ты уж, родной, постарайся! Сам понимаешь, если помру, моя сразу к дочке переедет.

Табличка в зубопротезном кабинете:
“Бог дает нам зубы два раза в жизни. А в третий раз за них уже приходится платить”.

Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очочках.Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай,выкрикивая:- Пропустите инвалида!Я недоношенный! Я семимесячным родился!!Пропустите инвалида!!!Интеллигент, протирая очки:- Товарищи, я думаю,что не ошибусь, если выражу общее мнение -послать товарища вп#зду еще на пару месяцев?..

-Я знаю ВСЁ!- сказала Википедия.
-Во мне всё можно найти похвастался Google
-Я самый главный в мире- заявил Internet.
-Ну, ну…- тихо ответило электричество.

Alex_Zharoff

Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»

  • Это ложь, на самом деле
    Деньги сделают меня счастливым
    И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
    Он – не самая важная вещь в моей жизни.
    Мой босс будет знать, что
    Мои принципы:
    Работа
    Важнее, чем
    Семья
    Послушайте:
    С давних пор
    Люди живут семьями
    Но сейчас

Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А теперь снизу вверх.

RA4ASN

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец…

O_Lenin

Не то, чтобы уж совсем смешно…

Притча со многими моралями.

Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!» Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.

Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал - концентрироваться на цели.

В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?» Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт - на сегодняшний день опыт важнее степени.

После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется - использовать любую возможность.

Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Это называется - знание - сила!

Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется - не бояться риска.

Дайте человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дайте человеку банк и он сможет ограбить всех!

yur1x
O_Lenin:

Дайте человеку пистолет, и он сможет ограбить банк. Дайте человеку банк и он сможет ограбить всех!

Таки пока дураки дерутся, умные делают деньги.

Sergey77
Alex_Zharoff:

За это вроде в тюрьму сажают… всех.

да Вы что?
забыли девиз сбербанка?

Grinmodels

Третья беда России - названия банков…
АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАНКИРСКИЙ ДОМ - Банк-трейлер. Дача на колесах. Внутри -
банкир.

АГРОРОС - Кто агророс? Я агророс?! Да сам ты агророс!

АКИБАНК - Аки-паки. Иже херувимы. Житие мое…

АКТИВ БАНК - А пассива нет в списке, я не нашел.

АНЕЛИК РУ - Кто это?!

БАНК ПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ, и тут же следом БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ -
не хватает третьего. Предлагаю “БАНК ПРОМЫТИЯ РАЗВИШЛЕННОСТИ”

БЕЖИЦА-БАНК - “Ижица”? “Беженица”?!. Буженина-жужелица.

ДАЛЕНА - Да, Лена, да!

ЕАТП БАНК - Ёпта… Позвоните им, пусть буквы переставят.

ИНКРЕДБАНК - “О, мистер Инкредыбыл!..” Суперсемейка

ИПОЗЕМ БАНК - “…и позёмкою клубя…” ВИА “Пламя”

КЕНТАВР - о, Господи… Тарзан-Глушко и Ксения Собчак отрыли банк?

КОЛЬЦО УРАЛА - Полное название "поршневое кольцо от мотоцикла “Урал”

КОШЕХАБЛЬБАНК - полная свобода творчества, придумывайте сами. Кашель,
хабль…

КРАСКОМБАНК - краском банк, лаком банк, и два банк обойным клей.

ЛЕПТАБАНК - Да “Ёпта” же! Вы неправильно буквы переставили!

ЛЕСБАНК - понятно, что лесной, но очень похож на лесбийский…

МОРСКОЙ БАНК - трехлитровый банк с морским вода

ОБИБАНК - Ван Кеноби банк.

ОНЕГО - Это который стрелялся с Ленско из-за Татьяно.

ПЕРЕСВЕТ - Недоэкспозиция и провал в тенях…

ПЛАТИНА - Это приказ на!

ПОЧТОБАНК - “Это почто вы тут банк построили?!”

ПРИОБЬЕ - Скорее всего, “приобьё”…

ПРОХЛАДНЫЙ - Гадом буду, это настоящее название! Трындец, даже
комментировать нечего. Прохладный!

ПУРПЕ - Как, простите? Пурге?

РУСЮГБАНК - Утюг, конечно.

СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК - Главное слово тут “запинвест”.

СЕМБАНК - Банк спермы, однозначно.

СИАБ - друг Ктулху.

СИБИРСКОЕ СОГЛАСИЕ - мрачное какое название…

СИБЭС - полный сибэс.

СМОЛЕВИЧ - кто-то потерял отчество

СОВКОМБАНК - Во-о-от! Это по-нашему! Совком, мля…

СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ - “О, мой женераль! Что вы делаете? Сосьете?!!”

ТАВРИЧЕСКИЙ - “Пан атаман Грициан Таврический!..” Свадьба в Малиновке

СУДКОМБАНК - Ну правильно, сначала совком, потом судком…

ТАЙДОН - презервайдив.

ТАРХАНЫ - на кухне живут, под плинтусом.

УЗДАН - сам такое слово…

УМУТ - и такое тоже.

ХЛЕБОБАНК - хлебобулк, грамотеи.

ЩИТ-БАНК - само за себя говорит

ЭЛЛИПС БАНК - Мамочка, ЭЛЛИПС!.. Ромбик! Параллелепипед-банк!!!

ЯПЫ КРЕДИ БАНК МОСКВА - такое ощущение, что просто с вывески некоторые буквы
попадали.

На закуску несколько инопланетных банков:

АБН АМРО

БНП ПАРИБА

МБХСС

РП АТМВБ

РП ММВБ

РП РВФБ

РП СВМБ

СПБРР

Но самое офигительное название я приберег. Итак, фанфары:

АЙСИАЙСИАЙ БАНК!

  1. Вячеслав Полунин со своим Асисяем просто обязан подать в суд.

  2. Когда диктор на радио произносит ЭТО, кажется, что зажевало пленку.

  3. На рекламных щитах это пишется так: “ICICI”. Исиси!!!

Взято отсюда: pikabu.ru/story/tretya_beda_r...bankov_1608302

Алексей-Кома
Grinmodels:

Третья беда России - названия банков…
АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАНКИРСКИЙ ДОМ - Банк-трейлер. Дача на колесах. Внутри -
банкир…

БАНК КАСПИЙСКИЙ - Слышиться как “Банка с писькой” !!!

Roix

Член питстоп команды Макларен-Мерседес “Формулы 1” нервно закурил при виде того, с какой скоростью белый парень меняет колесо, у которого пробило покрышку, посреди гетто-района в штатах.

Roix

Рассказали:
Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею… Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик… Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою…Полчаса…час…полтора…Я уже не озверелый - я бешеный… Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом…Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?..Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено…

Vladimir_T

Из газетного сообщения о пожаре:
"Сначала горело так себе, а потом приехали пожарники, повыбивали окна, двери, и дело пошло значительно веселей. "

Разгневанный сержант вбегает в казарму и орет:
— Какая сволочь 5 минут назад сказала моей девушке на проходной, что каждая нашивка обозначает ребенка?

Продается дрель! Работает без розетки!
— Ну-ка, покажи!
— Вот…
— Так это же калаш!
— Ну, калаш там или нет, не знаю. Но дырки делает хорошо!

Стали известны новые подробности поездки Джорджа Буша в Ирак. Оказывается, секретность была такова, что о полете в Ирак в Белом доме знали не более пяти ближайших помощников Буша. Жене его сообщили только за час до отлета. Самому Бушу решили вообще ничего не говорить.

Страшное российское оружие — новая ракета “Сызрань”. При попадании в любой город — хоть Париж, хоть Лондон или Нью-Йорк, он мгновенно превращается в Сызрань.

— Вот съешь котлетку за бабушку.
— … (чавкание и молчание)
— А вот тебе огурчик за папу.
— … (чавкание и молчание)
— А вот сосиска за маму.
— Б%%%ь! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь!!!
— Не ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же ни%уя не закусываешь, когда выпиваешь!!!

Теперь составная часть Дня ВДВ в Москве — праздничный молебен.
Когда празднующие группы десантников входят в Парк Горького, они громко объявляют: "Ну, суки, молитесь! "

Aleksandr1974
Vladimir_T:

В России есть только один запрещающий знак — бетонный блок поперек дороги. Остальные —

означают “за проезд, возможно, придется заплатить”

no_name

Молитва людей среднего возраста

Господи, Ты знаешь лучше меня, что скоро я буду старым.

Удержи меня от привычки думать, что я должен что–нибудь сказать по любому поводу и в любом случае.

Упаси меня от стремления направлять дела каждого. Сделай меня мыслящим, но не нудным.

Обширный запас моей мудрости жаль не использовать весь, но Ты знаешь, Господи, что я хочу сохранить хоть несколько друзей к концу жизни!

Сохрани мой ум свободным от излияний бесконечных подробностей. Дай мне крылья достичь цели!

Опечатай уста мои для речей о болезнях и недомоганиях, они возрастают, и повторение их с годами становится слаще.

Я не могу просить о хорошей памяти, но лишь о меньшей самоуверенности при встрече моей памяти с чужой.

Преподай мне урок, что и мне случается ошибаться.

Дай мне видеть хорошее в неожиданном месте и неожиданные таланты в людях и дай мне, Господи, сказать им это!

Жорж
no_name:

Молитва людей…

С малым редактированием, достойно для включения в правила многих форумов!

yur1x

… был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться.
Начинали с двухсот баксов в месяц. А уже за два с половиной килобакса спорят. Кучу всякого менеджер себе выбил: проценты, бонусы, какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук,
Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам!

O_Lenin

После назначения директора “АвтоВАЗа” председателем объединённой ракетно-космической корпорации на российском сегменте МКС появилась растяжка:
“Ракетомойка. Тангаж/рысканье, балансировка дюз.”

В столовой:

  • А суп у вас есть?
  • Есть один.
  • Какой?
  • Гороховый рассольник.
  • Это же два супа?!
  • Теперь уже один, нам кастрюля срочно понадобилась.

Полез блогер на яблоню. Сорвался. Зацепился за сук. Висит. Достаёт девайс. Постит: “Завис на суке, снимите!”. Тысячи френдов откликнулись: “Перегрузись”, “Забань суку”, “Смени девайс”… И только несколько френдов приехали в реале, чтобы снять его на фото-видео для своих блогов.

afa14

Стою я как - то в аэропорту, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею… Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик… Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою…Полчаса…час…полтора…Я уже не озверелый - я бешеный… Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом…Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?..Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено…