Смешные анегдоты!

Vladimir_T
  • Всё, больше пить не буду!
  • А что так?
  • Да сказал двум полицейским: «Что капризничаем? Опять мама вас утром одинаково одела?»

— А ты где отдыхал?
— Нигде, я летать боюсь.
— Так ты выпей.
— Да когда я выпью, мне и тут хорошо…

Есть три стадии храбрости мужчины!
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь? "
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед “спящей” женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь? "
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду! "
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
"Ты следующая! !

Roix

Сегодня сделал доброе дело. Гуляю утром со своей собакой, смотрю мужик к остановке бежит. Думаю, не успеет ведь… Ну, я собаку с поводка отпустил… Успел таки мужик на маршрутку!

  • Дорогой, а где мой велотренажер?
  • Выбросил. Замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь…
Саша

Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 г муравьев можно послать за бутылкой водки.

Муж, который не подкаблучник,самостоятельный,требовательный по делу,имеющий свое мнение по любому вопросу,называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь».

Плакат на автостраде при въезде в город: “Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны”

— Дети, отгадайте загадку: кто подкладывает свои яйца в чужое гнездо? Нет, Вовочка, это не Алла Борисовна…

AlexandrCNH

Загадочная женьщина загадит жизнь кому угодно! А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

  • Девушка, хотите мороженого???
  • Нет, я нормального хочу.
Саша

Новости науки.
Российские учёные изобрели новый препарат для увеличения рождаемости населения…
При его употреблении у мужчин вырабатываются зубастые сперматозоиды, которые по ходу движения прокусывают презерватив.

  • Доктор, я не могу дышать через нос!
    — Дышите через рот.
    — Спасибо, доктор.
    — Не спасибо, а десять долларов!

  • Когда я был молодым, — говорил знаменитый врач, — я хотел стать художником.
    — Почему же вы передумали и выбрали медицину?
    — В живописи все ошибки видны. А в медицине их хоронят вместе с больными.

Бокс — великолепный вид спорта! Я на нем здорово зарабатываю.
— Вы, наверное, известный боксер?
— Избави боже. Я — зубной врач!

Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.

Неудачная операция — половина удачного вскрытия.

Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках.

В могущество врачей верят только здоровые.

Советы врача еще никого не вылечили, но все-таки это какое-то развлечение для пациента.

Если врач знает название вашей болезни, это еще не значит, что он знает, что это такое.

Одно из преимуществ бедности: врач вылечит вас быстрее.

EagleB3
Саша:

Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 г муравьев можно послать за бутылкой водки

Звучит забавно, но… Нет. В самом лучшем случае вы получите 500 граммов в дупель пьяных муравьев ! 😉
Литр спирта 40% весит 953 грамма.
Классическая водочная бутылка “с винтом” весит 348 грамм.
Итого поллитра “брутто” весит 824,5 грамма.
Засылайте 83 грамма муравьев - не ошибетесь!

Ну и анекдот (из глубины веков):
Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:

  • Вот кто?!? Кто!!! Кто здесь нагадит через полчаса?
Саша
EagleB3:

Литр спирта 40% весит 953 грамма.

ТЕМА Смешные анекдоты

совсем

EagleB3:

(из глубины веков)

Решили три математика выпить , купили бутылку водки , сели на полянке …
Тут один говорит - А как делить будем? 500гр. на троих без остатка не делиться…
Пригорюнились… Смотрят , а под кустом алкаш валяется.Решили у него , опытного ,спросить совета.
Он потребовал себе за раздел бутылку.
Сгоняли , принесли.
Берет алкаш их бутылку , три стаканчика и быстренько разливает.
Математики видят , в стаканчиках идеально поровну…
Обалдели!!
-Как ??!!!

  • А что здесь сложного ? В бутылке 27 булек , по 9 булек в стакан …
    😁

Женщина на исповеди:

  • Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
  • А в чем дело, дочь моя?
  • Пьет! Не работает! Меня бьет!
  • А что ж ты за такого замуж пошла?
  • Дура была!
  • Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

Казалось бы безобидное словосочетание … “Актовый зал”…

  • Пап, ты когда больше денег потерял - во время кризиса 1998 года, или во время кризиса 2008 года?

  • В 2006 году, сынок, во время развода с твоей мамой!!!
    Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется РАЗВОДОМ…

  • Мне кажется, что жена моя стала тараканом.

  • Вот тебе заявочки… Как же?

  • Ну, она мне все в уши поет, что на диете жесткой сидит, а сама по ночам швыркается по кухне от холодильника до кухонного стола. А, когда свет врубаю – вообще, по углам щимится.

Саша

Флейтист рассказывает своему другу:

  • Играли мы как-то для персидского шаха… и так понравилась шаху наша музыка, что приказал он наполнить наши инструменты золотыми монетами… в большой барабан влезло 10 тысяч золотых монет… в саксофон - 5 тысяч золотых монет… а в этот блL&дский инструмент ни одна монета не влезла… Играли мы как-то для немецкого канцлера… и так понравилась канцлеру наша музыка, что приказал он наполнить наши инструменты немецкими марками… в большой барабан влезло 10 тысяч марок… в саксофон - 5 тысяч марок… а в этот бL&дский инструмент ни одна марка не влезла… Играли мы как-то для русского царя… и так не понравилась царю наша музыка, что приказал он засунуть наши инструменты нам в задницы… и большой барабан не влез барабанщику… и саксофон не влез саксофонисту… а этот бL&дский инструмент по самый си-бемоль…
AlexandrCNH

Скрипка - скрипач,
пианино - пианист,
труба - трубач,
флейта - флейтист,
сопилка - соплист или сопляк???😃

Саша

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено…

AlexandrCNH
Саша:

Теперь на нем держится все

Все знают, что то что прикрученно синей изолентой - сделано на века!!! Так что ничего почти не изменилось 😁

SAN
AlexandrCNH:

Все знают, что то что прикрученно синей изолентой - сделано на века!!!

(ворчливо 😃)

Не синей, а чёрной, тряпочной.
У меня в квартире в старых распредкоробках скрутки ей заизолированы.
Лет 50 уже прошло…

Lisenok
Alexm12:

у кого есть знакомые гондоны

Мужик в аптеку забегает:

  • Гондоны есть!?
    Фармацефт:
  • Да заходят иногда…

А ещё понравилось из фильма “Поколение П” (по Пелевину) рекламный слоган презервативов “Дюрекс”: Всё лучшее- на х%й!

Alexm12

От женщины мужчина отличается тем, что когда он устал, ему почему-то не хочется об этом рассказать.

RA4ASN

Почти невыдуманная история…
Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сегодня или нет?
— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!!
— Вы издеветесь надо мной?
— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!!
— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!!
— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

Hainov

Путин и Медведев: Наши граждане должны жить лучше!
Депутаты бросаются за работу:
Первое чтение закона: ‘Наши граждане должны жить лучше!’;
Второе чтение: ‘Наши граждане должны жить!’;
В итоге принятый закон ‘Наши граждане должны!’

Саша
  • Кларочка, я слышала, что у вас во время тура по Израилю был бурный роман с Вольдемаром?
  • О чем ви,Софочка, говорите - я могу себе позволить роман? У меня же все деньги в бюстгальтере…

Красивая блондинка с грудью четвёртого размера случайно выглянувшая из торта на корпоративе - испортила настроение всей женской половине коллектива.

leprud

-Давай играть в утюг.
-Давай! А это как?
-Я буду в тебя плевать, а ты шипеть.

6wings

Городской сумасшедший, залезший на крышу автобуса и кричавший “Я - Навальный!”, грозивший, при этом, что он сейчас спрыгнет, был водворен обратно в психиатрическую клинику.

SERGY
Lisenok:

А ещё понравилось из фильма “Поколение П” (по Пелевину) рекламный слоган презервативов “Дюрекс”: Всё лучшее- на х%й!

В книге немного по другому:
Презервативы Sico - немецкое качество, BMW в мире гондонов!

Roix

Немного черного юмора:

Два приятеля стоят в очереди. Один рассказывает анекдот:

  • Что делать, если у эпилептика начался приступ в ванне? Не знаешь? Ха! Нужно бросить в воду грязное бельё и добавить немного стирального порошка.
    Посмеялись. Тут к ним поворачивается стоящий в очереди мужчина и укоризненно говорит:
  • Как вам не стыдно! У меня так племянник погиб. Подавился носком…
leprud

Иван Иваныч так удачно припарковал свою машину возле дома, что, для того чтобы не потерять парковку, уже две недели ходит пешком.

И коротко о погоде:

  • Бр-р-р-р-р!!!
afa14

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.

Маленькие цыплята мечтали вырасти, стать большими птицами и полететь, но на выпускном на птицеферме что-то пошло не так.

  • Вадик, как прошло свидание? Удалось выспаться?

  • Нет, но не из-за того, о чём ты подумал… Вот теперь я думаю - жениться сейчас или подождать.

  • Ого!.. Вы же познакомились всего пару дней назад!

  • Да, короче, пришли ко мне. Начали целоваться, обниматься и всё такое… И тут она мне говорит: типа, а что это на экране компьютера мигает? Ну, я подбегаю и смотрю - б***ь, вирус! Я весь на измене пытаюсь компьютер оживить, а он - ну никак! Даже второй подключил, чтобы в Интернет вылезти… В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла…

  • Женись, Вадик! Прямо сегодня, а то могут перехватить!

  • Говоришь, говоришь им… Делайте бэкапы! Ре-гу-ляр-но де-лай-те бэк-апы… - бормотала уборщица, энергично работая шваброй в серверной.