ванька-встанька

XBOCTATOE

Если земля “размагнитится” то держать нас с вами будет гравитация. 😃

aleksandr=

дышать ты будешь тем что будешь выробатовать(может ты посадишь растения которые будут вырабатовать кислород)не боись не задохнёшся.кушать будешь что эти растения тебе произведут.также воду будешь получать от них.это сейчас пока не придумали как гравитацию предолевать.тебе 44 года.скажи много изменений произашло за последние 20 лет жизни человеческой?главное,чтобы солнце жило-хотя бы на первое время.будет свет будет жизнь.не надо бесплатно-барыги вас и там достанут.если собрать коллонию из 50-100 шариков и каждый будет производить что либо-ты ещё ананасы кушать каждый день.ты мне я тебе.деньги там будут не нужны.разве кто возмёт путан-так за три картошки договоримся.

CARBoNEUM
aleksandr=:

на около земную орбиту!главное,чтоб апокалипсис в головах не было.не зря бог дал нам возможность думать,соображать.поверь когда земля размагнитется,ни что тебя уже здесь держать не будет.пока есть солнце-значит есть энергия.есть энергия-есть жизнь.остальное дело техники.😃

атмосфера и МЫ при переполюсовке никуда не денемся

Советую посмотреть фильм “Всё о космосе(All about cosmos)” весит 4 гига, можно найти на торренте, узнаете намного больше полезной инфы нежели предположения и мнения на мэйл.ру;)

aleksandr=:

главное,чтобы солнце жило-хотя бы на первое время.

А если солнце исчерпает свою энергию, то образуется черная дЫрка, которая сожрет солнечную ситему(если верить ученым)

aleksandr=
Alexm12:

Ну и что вы будете делать на орбите, когда случится апокалипсис? Потихоньку сходить с ума от тоски? Даже если с семьей своей. Обчаться то не с кем, все, типа, умерли. А вы живете впятером-вдесятером и перспектив никаких… Вы ладно, а дети ваши, каково им будет когда вы свой ресурс отработаете? Полная коробка сумасшедших… Веселуха над развалинами мира.

кто сказал что я один буду.тебя возьму.шариков будет много-успокойся.😝

XBOCTATOE

Классная ветка. Сюда же можно задать вопрос, который меня уже давно тревожит: будем давать независимость колониям на марсе или нет?

aleksandr=
CARBoNEUM:

атмосфера и МЫ при переполюсовке никуда не денемся

Советую посмотреть фильм “Всё о космосе(All about cosmos)” весит 4 гига, можно найти на торренте, узнаете намного больше полезной инфы нежели предположения и мнения на мэйл.ру;)

я не космонавт,за переплюсовку не говори так уверено,я читал другое.я вообще то каждый день прошу,чтоб этого не случилось.и больше вас буду радоваться если хотя бы лет 100 ничего не произашло.при переплюсовке земля понимаешь ли перестраивется,и там где каждый из нас живет может быть потом дном океана.а космос это на потом-это до кучи.поэтому не буду смотреть о космоссе.потом.😃

CARBoNEUM:

атмосфера и МЫ при переполюсовке никуда не денемся

Советую посмотреть фильм “Всё о космосе(All about cosmos)” весит 4 гига, можно найти на торренте, узнаете намного больше полезной инфы нежели предположения и мнения на мэйл.ру;)

А если солнце исчерпает свою энергию, то образуется черная дЫрка, которая сожрет солнечную ситему(если верить ученым)

пока она исчерпает,мы другую найдем.в чем проблема?😝

XBOCTATOE
aleksandr=:

пока она исчерпает,мы другую найдем.в чем проблема?

Мы же пару страниц назад собирались на 600км максимум лететь, а теперь уже в другую звездную систему летим?

aleksandr=
XBOCTATOE:

Классная ветка. Сюда же можно задать вопрос, который меня уже давно тревожит: будем давать независимость колониям на марсе или нет?

а ты кто?захватчик.тебя не возмём.сначало о луне подумай.америкосы уже планируют там обустроится.😎

XBOCTATOE

На луне у нас будет лунапарк, с преферансом и блудницами. Это же еще несколько лет назад решили.

aleksandr=
XBOCTATOE:

Мы же пару страниц назад собирались на 600км максимум лететь, а теперь уже в другую звездную систему летим?

вы задали вопрос,я ответил.на самом деле на земле бы пока разобраться,а космос-приспичет-с одним кислородным балоном рванёшь,чтоб подышать ещё пару часиков.и надеяться.😝

Alexm12
XBOCTATOE:

Мы же пару страниц назад собирались на 600км максимум лететь, а теперь уже в другую звездную систему летим?

на вертолете…

aleksandr=
XBOCTATOE:

На луне у нас будет лунапарк, с преферансом и блудницами. Это же еще несколько лет назад решили.

ну слава БОГУ.хоть одна проблема решена.а по теме чтоб😇 легче шару было летать-как?

Alexm12
aleksandr=:

…а по теме чтоб😇 легче шару было летать-как?

Надо его вакуумом накачать. Тогда он в атмосфере всплывет.

XBOCTATOE
Alexm12:

Тогда он в атмосфере всплывет.

к верху брюхом…

aleksandr=
Alexm12:

на вертолете…

сань.цунами прихлопнет москау-куда рванешь,ко мне на урал?и я ,что тебе и твоей семье квадраты должен выделить?мне на тот момент фантики будут не нужны.

RuSlan=

Аа мне интересно, этот 48-летний дядя действительно все всерьез говорит? Или это такой прикольный разводняк… в уме не укладывается!

aleksandr=
XBOCTATOE:

к верху брюхом…

ваньку-встаньку возьми и посмотри как он будет себя вести.я кстати одному компрессорщику отправил свой набросок-буду ждать ответа

CARBoNEUM
aleksandr=:

а космос это на потом-это до кучи.поэтому не буду смотреть о космоссе.потом.

Это цикл из 6 научных фильмов. Там обо всем в целом и про нашу Землю, и про поиски новых мест “обитания”, а незная космоса и элементарных законов трудно что то изобретать и проектировать тыкая пальцем в небо.

aleksandr=:

пока она исчерпает,мы другую найдем.в чем проблема?

Создать космический аппарат который летает со скоростью выше скорости света еще никому не удавалось, просто лететь далековато, уже дедушкой станешь пока долетишь до другой солнечной системы.

aleksandr=:

при переплюсовке земля понимаешь ли перестраивется,и там где каждый из нас живет может быть потом дном океана.

Ну это все знают кто смотрел “2012”, и у некоторых уже нездоровое сопоставление с реальностью появилось (слухи там всякие по инету распространяются со скоростю света и преукрашиваются писателями фантастами, а потом пережовываются бабками у подъезда).

Alexm12
aleksandr=:

сань.цунами прихлопнет москау-куда рванешь,ко мне на урал?и я ,что тебе и твоей семье квадраты должен выделить?мне на тот момент фантики будут не нужны.

Цунами до Москвы через Урал полезет ибо японское изобретение. А вот если сибирская плита и европейская шевельнуццо, тогда жопа опять же на Урале случицца.

aleksandr=
RuSlan=:

Аа мне интересно, этот 48-летний дядя действительно все всерьез говорит? Или это такой прикольный разводняк… в уме не укладывается!

а ты мотай на ус.ты молод и скорее всего вам и предстоит эти задачи решать.хорошо когда есть от чего оттолкнуться.а ты видать о девченках больше думаешь-понимаю.когда головка встаёт-мозги вообще не работают-проверенно мин нет.

Alexm12:

Цунами до Москвы через Урал полезет ибо японское изобретение. А вот если сибирская плита и европейская шевельнуццо, тогда жопа опять же на Урале случицца.

врёшь не возмёшь!!по данным именно юго-западная сибирь останется раем.а я живу от западной сибири одну остановку,на высоте1200 метров от уровня океана.на пасаран-вы не про😝йдёте.обидно да? как так деньги не нужны будут?