Сколько стоят услуги по сборке пенолета?

Ive

Во-первых - уверены, что этот? самолет первый поди? Во-вторых - собирать там нечего. Не бойтесь.

Serzhant

Антон, если даже такой простой самик ты не сможешь собрать или починить, то авиа моделизм это не твое, лучше не трать время и деньги, ибо забросишь все это на следующий день.

Adekamer

купи 2 самолета !
со второй попытки шансы собрать правильно резко возрастают !
опять же запчасти 😃

chabapok

собери сам, даже если он будет кривой, то летать все равно будет. А с энного раза твои руки выпрямятся.

c0mix

Ну вы упрямые товарищи) Интересует в первую очередь цена данной услуги!

Skyhawk
Serzhant:

Антон, если даже такой простой самик ты не сможешь собрать или починить, то авиа моделизм это не твое, лучше не трать время и деньги, ибо забросишь все это на следующий день.

В принципе - полностью согласен! Хотя, сейчас такое время, типа “вы мне тут всё подготовьте, а я только чисто полетаю”. ИМХО, это чистое “потребительство”, но НЕ авиамоделизм вовсе! Повторюсь, сугубо, ИМХО!!!

c0mix
Skyhawk:

В принципе - полностью согласен! Хотя, сейчас такое время, типа “вы мне тут всё подготовьте, а я только чисто полетаю”. ИМХО, это чистое “потребительство”, но НЕ авиамоделизм вовсе! Повторюсь, сугубо, ИМХО!!!

Да, с этим я полностью согласен, ибо авиамоделизмом нет желания заниматься, а есть желание только летать. Действительно, каждый в жизни сам расставляет приоритеты, и это абсолютно нормально.

Ive

Проблема в том, что вы избрали для попытки полета не очень удачную модель. Это зальный самолет для довольно сложного пилотажа, имеющий грубые срывные характеристики и весьма скромные способности к планирующему полету. Собрать вам конечно его соберет кто-нибудь, хоть тот же Collapse, к примеру, если, конечно, он вообще за такое возьмется, но самолет этот у вас не полетит. Точнее, полетит, но недалеко и недолго. После чего, собственно, ваше увлечение моделизмом и закончится. Если вы гонитесь за дешевизной модели - то учтите, что самолет продается без мотора, аккумулятора, аппаратуры управления, винтов, зарядного устройства и прочего. Плюс не ваша сборка. Комплект выйдет в хорошенькую сумму. Может, для начала, стоит попробовать что-то типа Office Flyer или Kyosho серии Minium? Или что-нибудь из произведений Silverlit? Это во - первы абсолютно готовые к полету модели со всем фаршем, во вторых - предметы вполне уверенно летающие и в неопытных руках…

collapse
c0mix:

Ну вы упрямые товарищи) Интересует в первую очередь цена данной услуги!

Я Вам сам крайне настоятельно рекомендую его собрать самому. Вам же потом его ремонтировать - хоть будете понимать как оно сделано. Да и со следующими самолетами будет проще разобраться. Заказывают сборку подобных (простых) самолетов как правило те, кто улетал их уже несметное количество (скажем, для регулярных тренировок в зале), и у человека уже нет моральных сил делать это по сто пятому разу. Либо заказывают сборку сложных или дорогих самолетов, и не имея технической возможности или достаточного опыта передают это процесс в более подходящие для этого руки.
Ту же - я не вижу никаких преград для самостоятельной сборки на кухне за день.

Ну, если все равно не убедил… - контакты есть в моем дневнике.

Ive:

Проблема в том, что вы избрали для попытки полета не очень удачную модель.

Это китайская утяжеленная ЕПП-шная “полукопия” зального Click-а. Депроновый 140-грамовый оригинал на улице не полетит, это да. Это же, весом под 300г в тихую погоду обещает быть вполне послушной балалайкой, при этом почти неразрушаемой (при несильных падениях и таком весе). Так что - не так все плохо, на самом деле…

c0mix

Ну ёккарный бабай - был миниум, есть Vapor и Fighter, все летают, всё хорошо, знаю какую модель выбрал и сколько всё это обойдётся. Вопрос был не в этом, товарищи. Спасибо конечно за заботу, но всё же… ) Collapse - написал в лс

Exception13

Давай мне, я соберу, обязательное условие - самозавоз и самовывоз 😃 денег потребую негуманное количество да и времени - месяцев 6 думаю устроит Вас ?
И так прореагирует, думаю, каждый посетитель этого форума, для кого самолетики - это всего лишь хобби, а не способ потратить свое личное время на сборку чужой ерунды с мизерной выгодой для себя.
С такими просьбами - обращайтесь лучше в магазин, где Вам профессионально (за денюжку) соберут аппарат.

Маэстро
Ive:

Проблема в том, что вы избрали для попытки полета не очень удачную модель. Это зальный самолет для довольно сложного пилотажа, имеющий грубые срывные характеристики и весьма скромные способности к планирующему полету.

Для теоретиков, могу показать, КАК летает такой самолет, с имитацией его полета в “неумелых” руках, с выкладками всех его реальных характеристик, в том числе, веса и планирующего полета. Полеты будут проходить на улице при умеренном ветре.😁
Для практиков - ПОЛЕТНЫЙ вес самолета - 220 гр. без всяческих попыток его облегчения, с тяжелым 6-канальным приемником.

Ive
collapse:

Так что - не так все плохо, на самом деле…

Пасибо за ликбез 😃

J_MoToR

Стоимость работы колеблется от - равной стоимости самолетки… до - когда уже вам начинают предлагать пару бутылок пива/сока за удовольствие собрать 😃

jak-m
c0mix:

Возник вопрос - сколько стоит собрать кит вот такого www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… самолетика? Сам прямыми руками не обладаю, а летать охота

Обратись в Пилотаж, там сборка и настройка такого самолета будет стоить 1500-2000 рублей, а если все покупается у них еще скидку дадут на сборку 50%. Да в общем любой магазин, который продает модели, не брезгует собрать их за деньги.

chabapok

кстати если хотите, то можете заодно найти человека, который за вас и полетает на нем. Вполне логично если вы заказываете сборку, то заказать и чтобы его вам запустили, полетали, разбили, починили…

collapse

Саш, на говорите ерунды. Я за свою жизнь собрал самолетов 50, не меньше. Вот честно - тошнит уже. С радостью бы сам заказывал сборку на стороне, если б были бы свободные деньги, и было бы кому это поручить.

VG

Аналогично, коллега!😁

Маэстро
VG:

Аналогично, коллега!😁

Нет коллеги, вы не правы.😃
Это - как женщины. Вроде - все одно и то же, а все равно, все - разные. 😁

chabapok

Вы не поняли мой мэссадж. Он был адресован тем, кто “уже”, а тем, кто “еще”.

Кстати, у нас те, кто собирал сам, а потом отказывался от этой идеи, покупая готовое, нарывались на другую проблему – это “готовое” собрано в Китае, криво. То крыло кручено, то вообще вся конструкция не продумана. И его часто переделывать приходилось.

Виктор
Маэстро:

Нет коллеги, вы не правы.😃
Это - как женщины. Вроде - все одно и то же, а все равно, все - разные. 😁

Разные - с определённого момента, а строение то всё одинаково. Зачем вырезать нервюры, шпангоуты - они то уж точно все одинаковы, поэтому теперь собираю только ARF комплекты, но пока что не брезгую доработками типа конверсии, ну и улучшением конструкции.