Опрос: У кого какое авто в реале ?

rrteam
Blood:

Уважаемые ответодаватели 😅 прошу указывать год выпуска ваших авто и не писать всякую дребедень !

А знаете…, здесь никто не обязан чтот указывать!
Про дребедень - люди шутят, подкалывают, общаются… 😃
А для всего остального у нас есть Модераторы…
Да и зачем эта тема? - письками меряцца?
На фото меня нету- снимал.
А какой год выпуска- сами догадайтесь. 😃

serj

А у меня Пассат B3, белый (седан 1989г, 217ккм,) 😃,
А раньше было Рено21 Невада. -длинющий такой караван-сарай:) .

Paladin

сидя сегодня в ожидании зелёного света… додумался.
самая лучшая машина - эта та, которая везёт твоё довольное задэ домой(или ещё куда), в то время как на улице творится какое-нибудь непотребство(у нас, например третий день лютая метель.)
😃

dr_evil

У меня телега большая 2 FG в бажник влазят и инферна со всеми прибамбасами плус нексус 30 можно на полку багажного отделения поставить и ещё на ней мона по всякому г в разумных пределах юзать г.в.1997 120 лошадей запряжено 😵

Mikhail_Yunin

А уменя - вааще - ЗИЛ 130 Модель - 1965 года -
Мое первое - личное авто.
Собирал - сам. ( гордость моделиста)
К сожалению - нашол всего одну фоту .
Очкастый- чудик- это Я

rrteam
Mikhail_Yunin:

А уменя - вааще - ЗИЛ 130 Модель - 1965 года -

😃

bytosaur

А у меня (ну город конечно влияет 😃 )
А у меня красавица и либимица японского автопрома
Toyota Campry Prominent 89 года!
Под капотом добрых 160 лс - 1VZ-FE V6 2.0 литра! АКПП
Бэхи и прочие европецы даже на трассе отдыхают сзади!

Про просторный салон где можно спокойноу ноги вытянут на переднем сиденье, а на заднее кучу машин запихать вообще молчу 😃

вот только недавно один чудак на Delic’e (Нету лучше велика, чем Митсубиси Делика) в крыло задом въехал! Гад!
И надо уже немного техобслуживанием позаниматься - а то уже там лет 5 никто под капот особо незаглядывал…

Забыл добавить: 24 клапана, 4 распредвала и глушитель с двойным выходом!

paradox
rrteam:

А знаете…, здесь никто не обязан чтот указывать!
Про дребедень - люди шутят, подкалывают, общаются… 😃
А для всего остального у нас есть Модераторы…
Да и зачем эта тема? - письками меряцца?
На фото меня нету- снимал.
А какой год выпуска- сами догадайтесь. 😃

Неушели 1917???

rrteam
paradox:

Неушели 1917???

АшиПлись - попробуйте ещё раз…

FaceDolls

И никто из Вас, уважаемые хоббисты не заботится о экологии 😇 ,
вот я например вообще на велике езжу (я даже круче чем Граф со своим скутером). Гринпис рулит! 😂

А в дальних планах, после TRF415 конечно 😁 , что-то вроде Subaru IMPREZA 1998-1999 годов. Ну и что, что 30л высокооктанового бензина на 100км (и это ещё если на газ не жать, ну там в экономичном режиме, с горочек на нитралке) зато двигатель оппозитный, чем не самолёт? Только крылья приделать вместо антикрыла и вперёд! 😋 Заодно отечественных производителей бензина поддержу.

Доктор_Классик

Прально, на велике кручее, у меня Merida Kalahari 550_ мега велик, особенно летом на пляж скататься:)

Марат
rrteam:

92  😒

А мы вот так - скромненько
Мазда 323 1997 😃

vovic
Paladin:

сидя сегодня в ожидании зелёного света… додумался.
самая лучшая машина - эта та, которая везёт твоё довольное задэ домой(или ещё куда), в то время как на улице творится какое-нибудь непотребство(у нас, например третий день лютая метель.)
😃

Да ладно, прям уж непотребство. Я ездил как раз в субботу на девятый на лыжах кататься - намано…
И джип не нужен. Просто не жмотиться на зимнюю шипованную резину - и полный порядок.

toxa
paradox

Неушели 1917???

Ага. Тот самый памятный БроневикЪ.

Val

У меня никакой 😲 😃
Не люблю ДВС - ни крупные, ни мелкие 😈

Вот когда электрички 1:1 дешевые ( 😲 ) относительно станут, то куплю себе что-нить… 😁

rrteam
paradox:

1892- неможет быть! 😅

Может!
Это ещё от Карлы Марксу осталось, а там…, временами пользовали для всяких революции.
А что у Вас с “Яманой”?- мощи много, или штаны были тонкие? 😅

Dmitry_SA
Доктор_Классик:

Прально, на велике кручее, у меня Merida Kalahari 550_ мега велик, особенно летом на пляж скататься:)

У меня вел Felt Q850 … чего уж там 😃