жалко что первое апреля было вчера :)

extra555

Итак сегодня выдалось свободное время после работы, я поехал запускать Traxxas Slayer на площадку перед Мосмартом, там есть отдельная большая асфальтова площадка, где можно жечь в свое удовольствие на полную, людей в 16-30 было не особенно много, запускаю я запускаю и вижу ко мне приближается такой мрачноватого вида молодой человек с бутылкой пива, ну думаю счас начнутся стандартные вопросы типа: сколько машинка стоит, на чем ездит и так далее, но вопросы просто поразили меня 😃
1- А топливо сам мешаешь для машины?
Я -Нет покупаю
2- А сколько сейчас стоит
Я 1700р за галон
3- А сколько такая машинка стоит
Я - покупал не в России
Далее был весьма содержательный монолог :

  • У меня то -же есть но не как эта а такая знаешь гоночная модель BMW с широкими широкими колесами, у нас трасса во Внуково мы там на них гоняем у нее скорость 110км-ч средняя мы в машину садимся и перед собой ее катим!!!

Я честное слово после такой информации не выдержал и спросил: -А шасси какое?

-Как какое, я же говорю BMW

Я - BMW это наверное кузов а шасси это то что под кузовом?
-Ну как машина BMW
Я - Ну сам кузов по сравнению с шасси ничего не стоит и его можно на любую модель надеть
В общем чел как то потом потерял интерес и слился😆

Предлагаю ниже выкладывать подобного рода перлы😂

6wings

я ждал, что в итоге этот BMW окажется 1:1

skydiver

С одного местного форума:

Я приветствую Вас, уважаемые форумчане!!!

Ситуация такая : я купил китайскую БМВ м серии,хотел просто погонять.
Но спустя 1 год пыления в шкафу подумываю её реанимировать, а точней сделать тюнинг (внешний,внутренний)

А теперь уважаемые знатоки вопросы: где можно найти людей которые его делают и сколько это будет стоить.
Корпус примерно такой

Большое спасибо,жду ответов.