Девушки, как же мне вас жалко.

anastas_mik

прочитал на одном из сайтов сей текст. Что-то в нем есть. +1 я бы под ним поставил.

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи
: “да”. На самом деле ни%уя ты не сделаешь… Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа… А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины — вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи%%ой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд — ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пезды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не хер полубаб.

Вы жалуетесь — ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потр%%аться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пи%%ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки — потр%%атся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки — потр%%атся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

Делайте выводы.

fff-z

Нагорело, похоже.
А жалеет больше себя. Не по себе выбрал и остался брошен.

Саригор

Парень хотел высказаться,понимаю,сам был в этой шкуре.
Только обращение несколько не по адресу,тут в основном мужики тусят и слабый пол этого не прочтет,если только наша админ не заметит,хорошо если не заметит)))

FVA

Не проникся как-то… Несколько пафосно и высокомерно по отношению к противоположному полу. Обычно проблемы нужно искать в себе, а не в других, если что-то не получается.
Моей дочери вот 20 лет, общаюсь с ее друзьями-парнями. Я несколько в ахуе: нормальных пацанов и нет, интернет-дети какие-то, на 5 парней только один приходится как нормальный парень что и коня на скаку остановит и гвоздь в стенку, а не по пальцу.

Саригор

А что помидорить то?
По большому счету так и есть…

blade
anastas_mik:

Делайте выводы.

Ну, про это все уже давно в классической литературе написано: Обломов, Печерин, Базаров…
“Лишние” люди, которые считают, почему то, что им кто то что то должен?
За что- да просто за то, что они есть 😃
Да, женщины любят мужиков сильных, богатых и самостоятельных- так заложено природой: самка выбирает самца, надеясь на его защиту.
Ну а в замен- предлагает красоту (если есть) нежность, верность…
И что?
Почему их должно быть жалко то?
Они такие от природы и с этим- сделать никто ничего не может, да и не надо?
А если мальчику никто не дает- это его проблемы, а вовсе не девушек 😃
Значит, надо стать таким, чтобы очередь из желающих стояла.
А как- это каждый решает сам.
Форум тут не поможет 😦

ElephantXP

Меняются эпохи, поколения. Старшее поколение всегда будет бурчать, что “в мое время бабы были краше и солнце грело лучше”. И среди любого поколения будут и достойные, и никакие. И достойных всегда было меньше прочих, и будет меньше. Ум, образование и воспитание всегда были и будут прерогативой меньшинства. И понятия эти не всегда сопутствуют друг другу. Поэтому достойных, сочетающих все эти качества всегда будет немного 😃 И так было всегда, и так будет всегда. Нечего тут слезы лить 😃

blade
anastas_mik:

Где ваша скромность и женственность

Давно научно доказано, что самая горячая любовь “я без тебя дышать не могу” 😢, проходит сама собой через 1,5 года.
Испробовано на себе 😃
Увы, химизм человека таков, что эндорфин (гормон любви), действует только ограниченное время.
И никаких “всю жизнь, до гробовой доски” из чистой любви- не бывает 😦
Просто люди заводят детей, хозяйство и т.д. и т.п. и менять что то- просто лень.
Так и мучаются, без всяких чувств.
Любовниц- любовников заводят.
ЗЫ: поскольку у женщин главный инстинкт- продолжение рода, то во времена смуты ( а у нас она- последние 20 лет) длина женских юбок- уменьшается.
Они это делают, чтобы увеличить свою привлекательность и соответственно- шансы “быть выбранной”: )

Панкратов_Сергей
blade:

ЗЫ: поскольку у женщин главный инстинкт- продолжение рода, то во времена смуты ( а у нас она- последние 20 лет) длина женских юбок- уменьшается.
Они это делают, чтобы увеличить свою привлекательность и соответственно- шансы “быть выбранной”: )

И шо все против гомиков?
Нам баб больше достанется!😁

senatoreve

Хех, не пройду мимо, таки выскажусь.

Если тебя бросают в тяжёлую минуту - это говорит лишь об одном, что за всё предшествующее кто-то кой чего не разглядел, присматривайтесь к людям.

Если вокруг тебя одни как там, а, во “суки тупоголовые” (прошу прощения у модераторов, но из песни слов…) то у меня есть плохая новость. Какой человек - такое и окружение.

Поддержка и взаимовыручка, легко. Опять же выбираем девушку, а не нечто с длинными ногами. 4 фразы и уже становится понятно что за человек (не доктрина конечно, но чаще всего именно так).

А автор текста наверно из тех что носят розовые рубашки, штаны с мотнёй или пирсинг по всей морде. А потом “Ко мне не относятся как к мужику!”. А ты веди себя как мужик и всё будет.

sasha2

Ходят по улице
Тети и дяди:
Дяди все сволочи,
Тети все б**ди.

Бесполезное нытье имхо.

eNick
anastas_mik:

той, которой плевать на мое положение а важно что я могу

Если положение плохое, значит и улучшить ты его не можешь. Мочь, не значит сделать. Противоречие какое-то.

anastas_mik:

все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужжжчина

и правильно, женщинам не нужен бездельник-неудачник, несостоявшийся в жизни.

Алексей_777

Что-то хрень какая-то! Баб на земле - 3 миллиарда. Найти можно на любой вкус и цвет, с каким угодно внутренним миром.
Не нужно только завышать планку. Захотел видать средненький паренек - симпатичную стильную девчонку, с ногами от ушей, дорогим макияжем и пр.
И то что ему было отказано - виноват он сам. Ну не смог, не увлек, не захватил…
Вместо того чтобы рассуждать - все бабы яди, найди постарше, серенькую, полненькую, невзрачненькую, на каких мужчины не слишком засматриваются.
И куда денутся претензии типа:

anastas_mik:

… нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом?

Всё будет!

Magirus
Саригор:

По большому счету так и есть…

Присоединяюсь!.. и с автором топика солидарен…)))
Мало тех кто в горящую избу войдёт…коня на скаку остановит и т. д.

Сейчас большинство особо себя позиционируют не как “друг жизни” а как “декоративная киска”… но и баб с яйцами тоже прибавилось - этакие мужланки-бизнесменки…

Но и остались ещё и нормальные - не пробывали с ними знакомится в библитеке, на курсах иностранных языков или в театре?..попробуйте - они там ещё есть!

Basillio

Хм… На моей памяти несколько (три - точно) случая, когда девки клали на увивающихся за ними в общем-то успешных и видных самцов, выбирая при этом невзрачных бессребренников. А вообще, предлагаю ветку снести нахрен, как дискредитирующую суровый мужской форум. Не хватало, чтоб сюда еще бабы-тролли за жратвой лазили. К топикстартеру - ничего личного.

пилот_Дринкинс

а бывшая- когда мне было хреново и я искал защиты в семье- …бывшая мне просто смеялась в лицо…вот так…а когда ездил на велосипеде на работу и с работы ( 18 км в одну сторону и по дорогам…да ходил запускать самолётики- ей было стыдно…взамен я предложил- или продолжаю заниматься или буду делать как твой братик- в пятницу нажраться и в воскресение только очухаться…так не захотела…
развелся…и мне глубоко насрать как там моя бывшая семья

6wings

Тем действительно лучше прикрыть, потому что те, кто понимает что к чему, и так всё понимают. А те, кто не понимает - всё равно не поймут пока не повзрослеют ))

Саригор
пилот_Дринкинс:

…и мне глубоко насрать как там моя бывшая семья

И на детей?
Просто под словом семья я подразумеваю как минимум одного общего ребенка,а если детей нет так это не семья,имхо.
А срать на семью,пусть и бывшую,это извините за выражение,свинство.

шкипер_UA
Magirus:

мужланки-бизнесменки…

Очень хорошо сказано…
Как это сейчас молодежь говорит: +100500

Baloo
blade:

Давно научно доказано, что самая горячая любовь “я без тебя дышать не могу” , проходит сама собой через 1,5 года.
Испробовано на себе
Увы, химизм человека таков, что эндорфин (гормон любви), действует только ограниченное время.

Всё верно. Это необходимо (так считает мать-природа) для того, что бы самка смогла произвести на свет потомство. А так, как она во время беременности и после родов совершенно беззащитна, и не способна самостоятельно себя прокормить, ей нужен спутник, кормилец и защитник. При этом совершенно не обязательно, что кормильцем будет тот, кто зачал ребенка.😃

senatoreve:

с длинными ногами

А чего такого страшного в девушке с длинными ногами? В том, что она красивая, стильно одевается, и знает себе цену?

Алексей_777:

найди постарше, серенькую, полненькую, невзрачненькую, на каких мужчины не слишком засматриваются.

… и живи с ней всю жизнь, и будь несчастен, т.к. женился на ней просто потому, что НАДО БЫЛО. Вы считаете, что не очень привлекательные “серые мышки” более доступны потому, что не избалованы мужским вниманием? ТАК получается?

Basillio:

На моей памяти несколько (три - точно) случая, когда девки клали на увивающихся за ними в общем-то успешных и видных самцов

Есть такая игра у девочек- динамо называется!😃 Эта игра помогает им убедиться в том, что они красивы, это помогает повысить им их самооценку, так же, как и каждая наша победа на девушкой, повышает нашу самооценку. Другими словами: чем больше девушек было у парня, тем у него выше левел:), и чем больше парней продинамила девушка, тем она более желанная для мужчины! Как-то так…

blade:

поскольку у женщин главный инстинкт- продолжение рода, то во времена смуты ( а у нас она- последние 20 лет) длина женских юбок- уменьшается.

Это у мужчин- главная задача- продолжение рода, а так же максимально расширить ареал обитания СВОЕГО гена!А задача женщины- получить сильные гены от сильного партнера, а так же найти того, кто будет содержать ее детей.😃

blade
Baloo:

Всё верно

Baloo:

В том, что она красивая

Как то по жизни получилось, что пришлось дела все время иметь с красивыми 😃
На одной- даже женился.
С другой- много лет общались.
Если женщина красивая- для неё это беда: как правило, годам к 35-40 остается одна 😦
Хотя конечно, сходить с ней куда нибудь, на юга съездить…престижно.
Все оглядываются, завидуют типа.
Но в эксплуатации- они жутко дорогие 😦

senatoreve
Baloo:

А чего такого страшного в девушке с длинными ногами? В том, что она красивая, стильно одевается, и знает себе цену

в девушке- ничего, а вот читать мои посты по диагонали не надо да и фразы из текста дёргать тоже не надо.
Для тех кто не понял речь шла о выборе. То бишь если ищем для серьёзных отношений то выбираем по душевным качествам а не по длине юбки и всего остального. Если же плясать от обратного, то велика вероятность вляпаться и потом писать стены плача.