Девушки, как же мне вас жалко.

пилот_Дринкинс

а бывшая- когда мне было хреново и я искал защиты в семье- …бывшая мне просто смеялась в лицо…вот так…а когда ездил на велосипеде на работу и с работы ( 18 км в одну сторону и по дорогам…да ходил запускать самолётики- ей было стыдно…взамен я предложил- или продолжаю заниматься или буду делать как твой братик- в пятницу нажраться и в воскресение только очухаться…так не захотела…
развелся…и мне глубоко насрать как там моя бывшая семья

6wings

Тем действительно лучше прикрыть, потому что те, кто понимает что к чему, и так всё понимают. А те, кто не понимает - всё равно не поймут пока не повзрослеют ))

Саригор
пилот_Дринкинс:

…и мне глубоко насрать как там моя бывшая семья

И на детей?
Просто под словом семья я подразумеваю как минимум одного общего ребенка,а если детей нет так это не семья,имхо.
А срать на семью,пусть и бывшую,это извините за выражение,свинство.

шкипер_UA
Magirus:

мужланки-бизнесменки…

Очень хорошо сказано…
Как это сейчас молодежь говорит: +100500

Baloo
blade:

Давно научно доказано, что самая горячая любовь “я без тебя дышать не могу” , проходит сама собой через 1,5 года.
Испробовано на себе
Увы, химизм человека таков, что эндорфин (гормон любви), действует только ограниченное время.

Всё верно. Это необходимо (так считает мать-природа) для того, что бы самка смогла произвести на свет потомство. А так, как она во время беременности и после родов совершенно беззащитна, и не способна самостоятельно себя прокормить, ей нужен спутник, кормилец и защитник. При этом совершенно не обязательно, что кормильцем будет тот, кто зачал ребенка.😃

senatoreve:

с длинными ногами

А чего такого страшного в девушке с длинными ногами? В том, что она красивая, стильно одевается, и знает себе цену?

Алексей_777:

найди постарше, серенькую, полненькую, невзрачненькую, на каких мужчины не слишком засматриваются.

… и живи с ней всю жизнь, и будь несчастен, т.к. женился на ней просто потому, что НАДО БЫЛО. Вы считаете, что не очень привлекательные “серые мышки” более доступны потому, что не избалованы мужским вниманием? ТАК получается?

Basillio:

На моей памяти несколько (три - точно) случая, когда девки клали на увивающихся за ними в общем-то успешных и видных самцов

Есть такая игра у девочек- динамо называется!😃 Эта игра помогает им убедиться в том, что они красивы, это помогает повысить им их самооценку, так же, как и каждая наша победа на девушкой, повышает нашу самооценку. Другими словами: чем больше девушек было у парня, тем у него выше левел:), и чем больше парней продинамила девушка, тем она более желанная для мужчины! Как-то так…

blade:

поскольку у женщин главный инстинкт- продолжение рода, то во времена смуты ( а у нас она- последние 20 лет) длина женских юбок- уменьшается.

Это у мужчин- главная задача- продолжение рода, а так же максимально расширить ареал обитания СВОЕГО гена!А задача женщины- получить сильные гены от сильного партнера, а так же найти того, кто будет содержать ее детей.😃

blade
Baloo:

Всё верно

Baloo:

В том, что она красивая

Как то по жизни получилось, что пришлось дела все время иметь с красивыми 😃
На одной- даже женился.
С другой- много лет общались.
Если женщина красивая- для неё это беда: как правило, годам к 35-40 остается одна 😦
Хотя конечно, сходить с ней куда нибудь, на юга съездить…престижно.
Все оглядываются, завидуют типа.
Но в эксплуатации- они жутко дорогие 😦

senatoreve
Baloo:

А чего такого страшного в девушке с длинными ногами? В том, что она красивая, стильно одевается, и знает себе цену

в девушке- ничего, а вот читать мои посты по диагонали не надо да и фразы из текста дёргать тоже не надо.
Для тех кто не понял речь шла о выборе. То бишь если ищем для серьёзных отношений то выбираем по душевным качествам а не по длине юбки и всего остального. Если же плясать от обратного, то велика вероятность вляпаться и потом писать стены плача.

ivkompoZit

Любовь дар Божий! Перепутать невозможно, и любят не за что-то конкретное. Все остальное это товарно-денежные отношения, бартер, как бы грубо это не звучало, так вот если нет ее(любви в смысле), а есть красивая внешность и т.д., так вот девушки имеют одно необратимое физическое свойство стареть, с нами мужиками все иначе, а вот избраница такая довольно быстро изменится, и что тогда, менять???, а если есть любовь, мы не смотрим на “товарные” качества, и не создаем свою половину по образу своему, а принимаем человека таким, какой он есть (для кого-то человек это самодостаточная единица, личность, для кого-то набор из полезных и негативных качеств, тут уж каждый видит, что видит, в меру своего воспитания, сознания и т.д.) А то что Автор пишет, да это повсюду, это есть, я не обращаю внимания, в моем мире такие люди не живут, просто они мне морально индифферентны.
Ну а если какая-то такая особь обидела, расстроила Автора чем-то, то это драгоценный опыт, набитые шишки, которые в последствии превратятся в некую силу воли и духа, это тоже полезно, шрамы мужчин украшают, надо выходить из возраста инфантильного подростка.
Еще меня умиляет в общении с девушками особенно, желание найти своего суженного, скажем в ночном клубе или ресторане, и для это весь охотничий раскрас, открытые ноги (которые иногда не мешало бы прятать), высокие каблуки по брусчатке. В провинции это особенно изощренно и извращенно смотрится, в крупных городах, все же девушки в повседневном выходе в магазин за булкой хлеба, выглядят естественно, а в провинции наденут на себя все самое лучшее, мне от этого противно делается, чесслово.
Слово “Ищем”, здесь самая большая ошибка, если речь идет о серьезных отношениях, как и слово “выбираем”, непостижимым образом нам дается возможность, а мы лишь делаем выбор в пользу чувств, либо проходим мимо, но это в силу возраста или отсутствия знаний себя самого, не слыша внутреннего голоса (знаю что неудачная фраза). Прекрасно когда в отношениях между, присутствует третье-это совместное чувство, и тогда мы несем дополнительную ответственность, считаясь не только с возлюбленным, как с человеком, а еще и с чувством. Когда это чувство не любовь, а корысть (а бывает и такое), отношения, как ни странно, тоже будут крепкими)))), но лично мне жить за любовь и делать все для избранницы, великого чуда совместных детей, рожденных в любви, единственное верное решение, а за деньги, красивую обложку, за все то, что можно купить, мне мягко говоря противно. Вот такое получилось пожелание. Не надо спешить.

DVE

По большому счету - для большинства женщин всегда целью в жизни было удачно выйти замуж, хоть сейчас, хоть 100 лет назад. Это биологическая заложенная программа - найти самца, способного прокормить потомство. И чем женщина красивее, эффектнее, тем больше она знает себе цену. Кстати, сие действительно так - у меня жена в детском саду работает, так вот, девочка даже в 6 лет если она действительно красивая, прекрасно это знает и ведет себя соответствующе (требует лучшие роли на празднике, капризничает и пр).

Далее вспоминаем закон Парето, или правило 80-20. Оно действует везде, и тут тоже. 20% женщин привлекают 80% мужского внимания (кто не верит, может проверить завтра на улице). Но здравый смысл подсказывает что этих 20% женщин не хватит для знакомства со всеми желающими их мужчинами. Значит мужчине надо либо самому входить в “пятерку лучших”, либо надеяться на везение, либо… умерить требования.

Автор исходного текста думаю, пытается знакомиться с женщинами явно не своего социального статуса, отсюда и его крик души 😃

PS: Кстати, у животных все еще хуже. У львов если не ошибаюсь, всех самок “обслуживает” один вожак стада, а более низкоранговые самцы не имеют доступа вообще. Никакой демократии 😁

ivkompoZit

Любовь дар Божий! Перепутать невозможно, и любят не за что-то конкретное. Все остальное это товарно-денежные отношения, бартер, как бы грубо это не звучало, так вот если нет ее(любви в смысле), а есть красивая внешность и т.д., так вот девушки имеют одно необратимое физическое свойство стареть, с нами мужиками все иначе, а вот избраница такая довольно быстро изменится, и что тогда, менять???, а если есть любовь, мы не смотрим на “товарные” качества, и не создаем свою половину по образу своему, а принимаем человека таким, какой он есть (для кого-то человек это самодостаточная единица, личность, для кого-то набор из полезных и негативных качеств, тут уж каждый видит, что видит, в меру своего воспитания, сознания и т.д.) А то что Автор пишет, да это повсюду, это есть, я не обращаю внимания, в моем мире такие люди не живут, просто они мне морально индифферентны.
Ну а если какая-то такая особь обидела, расстроила Автора чем-то, то это драгоценный опыт, набитые шишки, которые в последствии превратятся в некую силу воли и духа, это тоже полезно, шрамы мужчин украшают, надо выходить из возраста инфантильного подростка.
Еще меня умиляет в общении с девушками особенно, желание найти своего суженного, скажем в ночном клубе или ресторане, и для это весь охотничий раскрас, открытые ноги (которые иногда не мешало бы прятать), высокие каблуки по брусчатке. В провинции это особенно изощренно и извращенно смотрится, в крупных городах, все же девушки в повседневном выходе в магазин за булкой хлеба, выглядят естественно, а в провинции наденут на себя все самое лучшее, мне от этого противно делается, чесслово.
Слово “Ищем”, здесь самая большая ошибка, если речь идет о серьезных отношениях, как и слово “выбираем”, непостижимым образом нам дается возможность, а мы лишь делаем выбор в пользу чувств, либо проходим мимо, но это в силу возраста или отсутствия знаний себя самого, не слыша внутреннего голоса (знаю что неудачная фраза). Прекрасно когда в отношениях между, присутствует третье-это совместное чувство, и тогда мы несем дополнительную ответственность, считаясь не только с возлюбленным, как с человеком, а еще и с чувством. Когда это чувство не любовь, а корысть (а бывает и такое), отношения, как ни странно, тоже будут крепкими)))), но лично мне жить за любовь и делать все для избранницы, великого чуда совместных детей, рожденных в любви, единственное верное решение, а за деньги, красивую обложку, за все то, что можно купить, мне мягко говоря противно. Вот такое получилось пожелание. Не надо спешить.

fff-z

Учителя - философы высказываться пошли.
Опытные парни в 22 и 26 лет.

DVE

“КРАСИВАЯ стройная (средней полноты), с чуткой душой девица или вдовушка с приданым от двух тысяч рублей может быть женой ЗНАМЕНИТОГО АРТИСТА имеющего: средства, популярное имя, чуткую душу. При взаимности брак может состоятся немедленно; только серьезные предложения с фотографией адресовать: Москва. Главн. Почта., до востребования, предъявит. паспорта за №2983.”

“Брачная газета”, 03 декабря 1911 года

ivkompoZit
fff-z:

Учителя - философы высказываться пошли.
Опытные парни в 22 и 26 лет.

Ваше предложение? Критика без предложений-кухонный коммунальный треп. А возраст…22 не 15, загляните в историю, про возраст есть одна поговорка уж больно мне нравится: “бывает так что человек умирает в 20, а хоронят его в 60, и это 40 лет он источает запах трупа”

Musgravehill
fff-z:

Учителя - философы высказываться пошли.
Опытные парни в 22 и 26 лет.

Если у них любовь еще со школы. А в 22 и 26 -уже семья с ТОЙ же девушкой, то стоит прислушаться, честное слово.
И бог миловал обойтись без:

Baloo:

Другими словами: чем больше девушек было у парня, тем у него выше левел

  • тут выше уровень инфатилизма и боязни отношений) Или выше левел в плане посещений КВД)) Статистика - вещь страшная.
Маэстро
DVE:

девочка даже в 6 лет если она действительно красивая, прекрасно это знает и ведет себя соответствующе (требует лучшие роли на празднике, капризничает и пр).

Если девочка уже в шесть лет эгоистичная дура, то с возрастом это только усугубится. И тем страшнее для нее будет “получить по ушам” от жизни.

Алексей_777

По нашей жизни было бы слишком справедливо.
Как правило, в дальнейшем, все смазливые и ухоженные “эгоистичные дуры”, вполне неплохо устраиваются. Имеют приличный достаток. Муж. Семья. Любовники (вдвое моложе, в очередь) и т.д.
А вот “получить по ушам”, да со всего размаху - это скорее для тех, кто и так не избалован вниманием. Полненьких, страшненьких. Вечно они становятся жертвами альфонсов, проходимцев и пр.

Маэстро
Алексей_777:

А вот “получить по ушам”, да со всего размаху - это скорее для тех, кто и так не избалован вниманием.

Те, кто не избалован вниманием, особо ничего и не ждут. Поэтому, получить по ушам, для них - обычная история. А вот, чем больше у тебя было внимания, пока ты была на пике красоты, тем больнее падать вниз…

Алексей_777:

все смазливые и ухоженные “эгоистичные дуры”, вполне неплохо устраиваются. Имеют приличный достаток.

И очень часто этот достаток является “золотой клеткой”. И то - до поры- до времени…

Алексей_777
Baloo:

Вы считаете, что не очень привлекательные “серые мышки” более доступны потому, что не избалованы мужским вниманием? ТАК получается?

Алексей. Я так не считаю. Выше писал - их три миллиарда. И есть всякие-разные.
Автор опуса ныл, мол все продажные. Пояснил, что случаются и не продажные. Сказал, где больше шансов найти желанный вариант.

Маэстро
Алексей_777:

где больше шансов найти желанный вариант.

Ищи жену не в хороводе, а в огороде. (С) Народная поговорка.
Вспомнился фильм “Мужики”. Цитата оттуда. : “Вот всё-то вы про нас, мужиков, знаете…Но вот не знаете, почему мы одних любим, а других замуж берём”?