Среди нас есть девушки?

maza

Среди вас, это среди кого?

А по секрету скажу что девушки есть везде 😎

ZIPPO
SpectreLX:

Тупой вопрос, но интересно…

Да,вопрос достаточно интересный 😃

ДЖИНА

Ты не поняла! Это он спрашивал, есть ли среди НИХ девушки. 😁 😁 😁

SpectreLX

Обалдеть… Многие парни по складу ума не полезут в дебри RC техники, а тут аж девушки… Респект вам…

Basillio
SpectreLX:

…Многие парни по складу ума…

ПРАВАКАЦЫЙА!!!

Vorona_z_Handicraft

Ыыыыы))) Я не девушка, но у мну жена практически во всех полетах участвует. Небось через годик придетсятаки 2-й пульт купить…

Мне у нас в Уфе ребята из местного РСмагазина рассказали. Приехала както молодая дама и попросила пульт получше, покруче - передатчик для самолетов. Продали ей дорогушный пульт (я так понял). На вопрос зачем ей она сказала мужу в подарок. А мужа я так понял ее знали, посемиу и продали хороший, витна чтобы обратно не принес)))))

Через полгода вроде муж ее появляеца. Они ему - превед. Он у них тоже пульт просит, хороший. Они ему - типо а чо с тем пульетом, который жена подалила??? 😃 Типо сломал чтоли.

А он грит - не, нормальный пульт. Это мол теперь жене надо свой… 😃

SpectreLX
Basillio:

ПРАВАКАЦЫЙА!!!

Если средне статистический мужик не разбирается в технике и т.п. - то в чем он вообще разбираться может?

dmitryu
SpectreLX:

Если средне статистический мужик не разбирается в технике и т.п. - то в чем он вообще разбираться может?

В фотографии, живописи, шахматах, психологии, юриспруденции.
Да мало, что-ли, занятий, не требующих знания техники?

RACER=
dmitryu:

В фотографии, живописи, шахматах, психологии, юриспруденции.
Да мало, что-ли, занятий, не требующих знания техники?

А так же экономика, политика итд. Хотя мне кажется, что мужчина должен обязательно разбираться в техники.

KATUAL
RACER=:

А так же экономика, политика итд. Хотя мне кажется, что мужчина должен обязательно разбираться в техники.

А так же в искустве и балете 😃

FUNKE_HOBBY

Интересный вопрос…  😁 Пора менять цвет оформления форума 😉  Предлагаю перейти с … на “РОЗОВЫЙ”.

DraKino
FUNKE_HOBBY:

😁 Пора менять цвет оформления форума 😉 Предлагаю перейти с … на “РОЗОВЫЙ”.

Гламурненько… 😃

a-composit
FUNKE_HOBBY:

Интересный вопрос… 😁 Пора менять цвет оформления форума 😉 Предлагаю перейти с … на “РОЗОВЫЙ”.

Или в верхней синей полосе кусок розового определит количество девушек на форуме 😃

6wings
Vorona_z_Handicraft:

Через полгода вроде муж ее появляеца. Они ему - превед. Он у них тоже пульт просит, хороший. Они ему - типо а чо с тем пульетом, который жена подалила??? 😃 Типо сломал чтоли.
А он грит - не, нормальный пульт. Это мол теперь жене надо свой… 😃

а я ждал другой концовки. Типа того, что предыдущий пульт оказался купленым не для мужа 😁

SpectreLX
dmitryu:

В фотографии…

Это вообще без коммантариев…
Я говорил про аналитическое мышление, а не про зубрёжку какой-либо теории…

P.S: Не флудите… Я 3-х насчитал… Маловато будет… =(

ZigZag_ZZ

Елена Р.с америки
Павлинка, и ещё есть!
Вопрос не корректный, про барышень надоть спрашивать, девушки типа ОЧЕНЬ молодые, до 16 лет, а таких МАЛО, подросли, семьёй обзавелись, в доме рай!

DR_SLAP

не в обиду прекрасному полу…

Когда я только начинал летать, спросил у одного из опытных пилотов: “А есть женщины которые летают на р\у самолётах?” на что мне был дан ответ: “Если женщина летает на р/у самолёте, то это уже не женщина”…

З.Ы: такого мнения не разделяю…

argnew

Супруга авиамоделистка - это мечта.
Правда , кто тогда будет дома детей кохать или обеды готовить - неизвестно.
Моя супруга, просто ревнует меня к хобби и считает мои (достаточно редкие, в последнее время) полеты и “зависания” в клубе - чем то сродни измене.
Просто я работаю много (по 10-12 часов в день), часто - и в выходные. Отпуска у меня, как такового - не бывает. Семье, действительно, времени много уделить не могу.
Вот и вся проблема. Была бы возможность больше тратить время на семью, не раздражало бы жену мое увлечение, точно говорю.
А Дочки (16 и 3 года) к самолетам равнодушны. Маленькая их боится. Старшая сейчас вошла в тот девичий возраст, когда ей, кроме самой себя любимопрекрасноумной, вообще ничто (и никто) не нужен . Может только компьютер, чтоб с такими же, как она, полдня по Аське переписываться.
Честно говоря, я женщин-авиамоделисток “живьем” никогда не видел. Знаю, что они есть. На форуме даже женщины встречаются. Но , все-равно, подсознательно воспринимаю их существование на свете, по аналогии с “лохнексским чудовищем”. Вроде и фото есть, а других доказательств не представлено. 😃
К тому же не могу представить девушку (женщину) в моделке (мастерской), проклеивающую , к примеру, нервюры крыла циакрином, или выпиливающую лобзиком фанерный шпангоут.

Koshechka89
argnew:

Честно говоря, я женщин-авиамоделисток “живьем” никогда не видел. Знаю, что они есть. На форуме даже женщины встречаются. Но , все-равно, подсознательно воспринимаю их существование на свете, по аналогии с “лохнексским чудовищем”. Вроде и фото есть, а других доказательств не представлено. 😃

Вот получается женщина моделист редкость.

А вот меня некоторые из страны выправить хотят. Даже чемоданы мне помочь донести предлогают… 😦
Ужас…

Прочитала их посты, и подумывать начала, чтоб на этом форуме больше не появлятся…
Сейчас мне тут нравится…
Если обижать не будут, то быду тут обитать…

Маэстро
argnew:

Супруга авиамоделистка - это мечта.

Ну уж нет!!! Однополярные полюса магнитов - отталкиваются. В идеале - чтобы она лояльно относилась к твоему увлечению, и этого вполне достаточно. А то ведь одни упреки. И не понимают, что мы не играем, а решаем инженерные задачи. Вот.

Верундель:

я девушка )
в авто

Да уж. В авто сейчас девушек очень много 😁 . И женщин в возрасте- тоже. Только уворачивайся!

Mucha_cho
Верундель:

я девушка )
в авто

Девушка “в” автО?? 😁 Забавно звучит… Тогда скорее “с” автО )

Верундель

Имелось ввиду в автомоделизме )
хотя звучит действительно забавно )))