Школа

sansey11

вот я про что и говорю
кроме как помазать какашками вы нихера не могетеееее
а весь ваш трендеж тут заниженной самооценки

Маэстро
sansey11:

а весь ваш трендеж тут заниженной самооценки

Зато ваша самооценка настолько завышена, что скоро можно будет ваше поколение шапкой накрыть. Все всё знают, но, по делу- нихрена не могут.😉

idimych

Сейчас будет третий пост про какашки)))

Sunman

Насколько я понял и всей эти фени, то у топикстартера не вяжется с некоторыми предметами, а другие наоборот хорошо. В такой случае совет тебе - подтяни эти предметы до “3” - поверь это может каждый, надо лишь желание. Второе - смени школу на лицей в начале следующего года, с углубленной программой по твоим любимым предметам(по остальным предметам будет проще).

Насчет репетитора - попробуй найти преподавателя-мужчину, а не женщину. Как мне кажется, у мужчин-преподавателей намного лучше получается объяснять технические науки

Приведу пример: начиная с класса 6 учиться было скучно, вся эта разнообразная,но одноклеточная программа была неинтересная, а вскупе с бестолковой половиной класса - совсем отбило желание учиться.
…Сейчас учусь в 11 классе физико-математического лицея #1580 при МГТУ им.Баумана. Действительно интересно учиться, да и толково. Правда учителя из универа - с ними всяко интереснее на парах, чем со школьными.

P.S. Поменял за обучение 5 школ. 1-сельская, 2-обычная московская, 3-центр образования, 4- обычный физ-мат лицей, 5 - 1580.
Для себя сделал вывод - после 7-8 класса нафиг вон из школы:).

Панкратов_Сергей
Sunman:

. Действительно интересно учиться, да и толково. Правда учителя из универа - с ними всяко интереснее на парах, чем со школьными.

P.S. Поменял за обучение 5 школ. 1-сельская, 2-обычная московская, 3-центр образования, 4- обычный физ-мат лицей, 5 - 1580.
Для себя сделал вывод - после 7-8 класса нафиг вон из школы:).

Вряд ли правильный вывод…
Что явно заметно уже при учебе в высшем заведении :
Первый год заметно лучшие успехи у студентов после всяких спецшкол - чувствуется натасканность на поступление…
К второму году обучения все выравнивается… Часто даже селяне начинают показывать лучшие результаты…

Sunman

Про натасканность лучше не говорите,сейчас все изменилось(ЕГЭ). В обычных школах егэ начинают решать с 10 класса и почти 2 года…😁
В отличии от лицеев и проч. - где политика: “Мы проходим углубленную программу, а ЕГЭ - это уже ваша задача”

Часто даже селяне начинают показывать лучшие результаты…

Таланты есть везде, не зависимо от того где учатся. Про это часто забывают. Обычно спецшколы и стараются собрать эти таланты.