Купил apple iPad

avators

А зачем переплачивать, если можно и дешевле. Каждому своё, кому ГЛАМУР и ПАФОС, кому IPeD 😉

Китайцы выпустили планшет iPed
В китайском городе Шэньчжэнь 27 мая поступил в продажу планшетный компьютер iPed. iPed стоит 105 долларов, то есть почти в пять раз дешевле устройства Apple.

optimist

Новый зверек весит около 90 грамм

Rex@ - ссылку можно ?

айпад как gps (и не только) убивает галимый интернет по стране …москвичам и питерцам проще 😃 тож смотрю на данную цацку…

айфон за 3,5 года уже надоел морально 😁 , а что новое не попробую - не катит.

extra555
avators:

А зачем переплачивать,
В китайском городе Шэньчжэнь 27 мая поступил в продажу планшетный компьютер iPed. iPed стоит 105 долларов, то есть почти в пять раз дешевле устройства Apple.

В этом городе можно купить вообще много чего похожего на оригиналы, недорого 😒

QwErT1999

Вот зачем все iPhone и iPad убить пытаются??? Что iPhone, что iPad, они неубиваемы! Проверенно кафельным полом!

Сейчас посмотрел сайт в США и сайт в Германии…Цены одинаковые, разница только в денежном знаке! Может быть в России будет стоить от 499 руб. до 829 руб. ?

Городенков

Мне так нравится когда люди с наездом говорят что иПад только для гламурных. А гламурным быть плохо? Мне в детстве не пояснили…

extra555
QwErT1999:

Вот зачем все iPhone и iPad убить пытаются??? Что iPhone, что iPad, они неубиваемы! Проверенно кафельным полом!

Сейчас посмотрел сайт в США и сайт в Германии…Цены одинаковые, разница только в денежном знаке! Может быть в России будет стоить от 499 руб. до 829 руб. ?

В рублях наверное не будет😒
А вот я тут такой взял калькулятор и посчитал такой, что 32гиговая версия купленная в Европе будет стоить 22800р, а если получится вымутить tax free то вообще 20000р

Просто праздник да и только, в общем я бы купил в Европе у нас точно таких цен не видать никогда

GROZZY
extra555:

…я бы купил в Европе у нас точно таких цен не видать никогда

Ну мы типа поедем и купим, в Берлине:), через пару недель:) и чехольчеГ заодно, он тут тоже в 3 раза дороже:).

extra555

to GROZZY

Ага правильно!!! Кстати а можно тебя будет попросить зацепить заодно Apple iPad Camera Connection Kit
В Америке это купить почти невозможно в последнее время

9 days later
Олег#

тоже заказал сей дивайс
с ебея
3г-64
обошёлся в 34 с копейками
с продавцом договорился оформить как гифт

Олег#

не $ 😅
а т.р.😃

пост со знанием дела
Apple iPad Wi-Fi + 3G 64GB - за 340 $

6wings

интересный способ общения - написать невнятицу, а потом хохотать над человеком, который переспросил

N-Man
avators:

В китайском городе Шэньчжэнь 27 мая поступил в продажу планшетный компьютер iPed. iPed стоит 105 долларов, то есть почти в пять раз дешевле устройства Apple.

И у него 10-типальцевый тач? 😈

mr_nd

Был проездом в Дубае, купил 3G 64гб версию. Доволен. Для вебсерфинга, почты, просмотра-редактирования табличек и вордовых документов айпэд идеальный аппарат. Маленький, удобный, безглючный. Дикое количество всякого разного копеечного (или бесплатного после неких манипуляций с духом) софта.

Не понимаю яблофобов. Ну не нравится вам, что кто-то пользуется продукцией эппл - ну выскажите вы в астрал свое вселенское фи и сидите дальше на окошках 😃 Чего через пост-то глаза открывать всем заблудшим в яблочную долину? 😃

QwErT1999

А я за 50 зеленых яПад купил =)
Родители к моему счасть “ЗА!”

The_AGENT
QwErT1999:

А я за 50 зеленых яПад купил =)
Родители к моему счасть “ЗА!”

ссылку в студию

QwErT1999

cgi.****.com/Apple-iPad-W*-F*-16GB-******-Redeemable-Z-Li-st-/2**************?cmd=ViewItem&pt=US_Tablets&hash=item3a5be5f252

Делиться не буду… Купил аккаунт на ******** с количеством очков доступных для олучения яПад’а

optimist
QwErT1999:

Купил аккаунт на ******** с количеством очков доступных для олучения яПад’а

т.е. ворованный ? 😃

GROZZY

Забавно…
Я сутки поковырялся в этом девайсе
Первые пару часов с неподдельно детским интересом
Вторые пару часов с глубокой грустью слегка позевывая
И точно понял что мне такой девайс не нужен совсем
Даже даром, потому как для чего он нужен я, лично, не понял.

6wings

ну, подымайте руки те, кто с него сюда пишет 😃

villain
N-Man:

И у него 10-типальцевый тач? 😈

Объясните “сирому”, что это такое?

N-Man
GROZZY:

И точно понял что мне такой девайс не нужен совсем Даже даром, потому как для чего он нужен я, лично, не понял.

Вот об этом и речь.

6wings:

ну, подымайте руки те, кто с него сюда пишет

Кто ж признается… что под Леопардом пишет, а не под форточками… 😃

villain:

Объясните “сирому”, что это такое?

Если коротко, то распознавание одновременного нажатия всеми пальцами… для простоты понимания - “слепой” метод печати.

6wings
N-Man:

Кто ж признается… что под Леопардом пишет, а не под форточками…

кстати, для Семерки выходит все больше каких-то апдейтов, связаных с тачскрином… Видимо, и сами девайсы не за горами. Так что, ждем-с 😃

N-Man
6wings:

кстати, для Семерки выходит все больше каких-то апдейтов, связаных с тачскрином… Видимо, и сами девайсы не за горами. Так что, ждем-с

Да уже торгуем (не реклама) all-in-one от Acer, MSI тоже наклепала… там тачскрины и “семерка”… тормоза жуткие, в смысле реакции нажатия на экран.

Мне ближе что-то типа Table PC с тачскрином. Хочешь - разворачивай экран и получай планшетник… а хочешь - вот тебе нормальная трехмерная клава, да и на стол можно поставить… Вот как этот iPad на стол установить без подставки?