Купил apple iPad

extra555

Отличный девайс для работы в интернете, можно печатать десятипальцевым методом, сайты открывает просто с дикой скоростью и имееет очень хороший браузер. Пашет 12 часов в активном режиме, имеет отличный почтовый клиент как на больших маках, ну и вообще достойная штука:). Покупал не за 40 и не за 30тр а дешевле о покупке не жалею вообще:)

axinfernis

Поздравляю … а я вот только 20 получу … Под него даже iWorc есть … скоро джеил будет … я не сомневался для нета и почты самое оно будет.
Если окажется что с него еще печатать можно то свой нет бук сразу об стенку.

villain

extra555,
“Там” многие жалуются на связь по WI-FI, а как у вас?
За сколько брали, каким способом?

GROZZY
extra555:

… о покупке не жалею вообще:)

Сильно сказано, правда непонятно зачем?😃

slayer

Ну посмотрим как вы заговорите когда рынок наводнится подобными девайсами только на винде (с вагоном нужного по ))). Не вижу смысла покупать большой айфон ))))
Если честно то жутко бесит этот яблочный фетишизм .

Loewa
slayer:

Ну посмотрим как вы заговорите когда рынок наводнится подобными девайсами только на винде (с вагоном нужного по ))). Не вижу смысла покупать большой айфон ))))
Если честно то жутко бесит этот яблочный фетишизм .

Когда майкрософт и иже с ними сподобятся оплатить Эппл патент на мультитач - тогда и поговорим 😝 портативный сафари вне конкуренции😍 НАДО ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ😈

Городенков
  • научатся делать нормальный софт 😃 Это Эппл ведь не патентовала 😃
rrteam
slayer:

Если честно то жутко бесит этот яблочный фетишизм .

А меня бесит что у нас силиконовые “титьки” строить собрались…

extra555
villain:

extra555,
“Там” многие жалуются на связь по WI-FI, а как у вас?
За сколько брали, каким способом?

С wifi проблйем нет никаких все отлично ловит. Как брал описывать не буду поскозльку способ нестандартный.

GROZZY:

Сильно сказано, правда непонятно зачем?😃

никто не заставляет тебя покупать этот девайс, зачем кажется внятно объяснил вполне, если совсем непонятно можно еще 3-4 раза перечитать пост#1:)

А вообще вроде написал зачем купил, половина кто критикует apple никогда не пробовала как все работает. Критикует тупо из зависти, для меня продукция этой компании уже не один год просто работа и зарабатывание денег. Кому нравится покупают, кому нравится брыжжжжжжат ядом и говорят что эппл гавно:). Это Ваш выбор

GROZZY
extra555:

…никто не заставляет тебя покупать этот девайс…

Насмешил:) ты даже близко не понял о чем я сказал:), но зато у тебя есть АйПад:)

Кстати:) я теперь знаю для чего нужен АйПад

!

Городенков

Люди ну сколько можно убивать технику Эппл? Вот что не выйдет, все сразу наровяться её убить… не надоело а? Нравится ХП слейт? Ну велком… что же сразу убивать то…

The_AGENT

В характеристиках слейта скромно умалчивают, что время работы вдвое меньшее, да и дисплей более убогий.

GROZZY
Городенков:

Вот что не выйдет, все сразу наровяться её убить…

Мало того:) любой вышедший девайс обязательно называется убийцей АйФона, а теперь уже и АйПада, и главной фишкой многих производителей является аргумент - “А вот эту функцию наше устройство уже умеет делать как Эппл” ну или почти как Эппл:)

Serrgio

Интересно, вроде в АйПад можно и симку запихнуь…тогда этоже получается мега чебурашка, или там есть гарнитура?

Ксати ждем китайского:) клона с 8 симками, жестким диском на 1 Тб, ультра турбо мега мульти тачскрином 1920*1080😈😈😈…and so on and so forth

extra555

я вобще к технике эппл отношусь в первую очередь как к товару, но по факту если не смотреть на цены, вся техника производимая этой компанией очень качественная и удобная в использовании и во многом они идут первыми, а остальные компании идут вторым эшелоном выпуская своих убийц:)

RexA

Народ потешается, типа как с него звонить, с такого огромного… Как смешно это будет смотреться:)

Не менее смешно, чем человек, пытающийся фотографировать с помощью НР слейт, или с помощью него снимающий ролик:) А возможность смотреть 1080Р вообще очень важна на десятидюймовом экране, чувствую, НР будет еще и убийцей телевизоров…

Городенков

А как с него звонить то? GSM модуля ж нет вроде??

И я тут краем уха слыхал что иПад тоже 1080 может проиграть…

axinfernis
Городенков:

А как с него звонить то? GSM модуля ж нет вроде??

И я тут краем уха слыхал что иПад тоже 1080 может проиграть…

Там 2е модели только с WI-FI и c WI-FI GSM

Городенков

С 3G чтоли? Ну звонить то он от этого не сможет 😃 Хотя если джейлбрейк сделают, то может в теорий это и возможно 😃

optimist
Городенков:

С 3G чтоли? Ну звонить то он от этого не сможет 😃 Хотя если джейлбрейк сделают, то может в теорий это и возможно 😃

skype