Купил apple iPad

QwErT1999
extra555:

у меня есть дома эйр (жена пользуется) штука хорошая реально очень компактный и удобный комп, но цееееенааааа
и он больше и заряжать его приходится чаще. Это два разных продукта для разных целей, у меня айпед просто лежит в довольно компактной сумке с котороя я хожу каждый день, а эйр так не потаскаешь.

Кстати жена у меня посмотрев на айпед сказала что он ей не нужен, но будь у нее обычный макпро, то купила -бы

Mac PRO 😮
Далеко ваша жена метит =)

Lockerz.com-сайт хороший, мне нравится…
Там сейчас как раз цены на ресток снизили.
ЗЫ:Кому надо, могу дать инвайты, ибо при регистрации с инвайта будет возможность сыграть в игру, дающую около 100птз.

optimist
QwErT1999:

Lockerz.com-сайт хороший, мне нравится…

главное успеть поймать те 40 секунд, которые будут в неизвестное время суток, неизвестного числа, при чём раз в месяц и успеть за эти 40к секунд оформить мак. учитывая что на каждый мак по паре тысяч желающих 😁

The_AGENT

Ага, я уже понял эту фишку)) Попробую хоть денег на Пайпал заказать)))

Городенков
optimist:

главное успеть поймать те 40 секунд, которые будут в неизвестное время суток, неизвестного числа, при чём раз в месяц и успеть за эти 40к секунд оформить мак. учитывая что на каждый мак по паре тысяч желающих 😁

И здравомыслящий человек будет этим заниматся? Фигня какаята 😃

optimist
The_AGENT:

Ага, я уже понял эту фишку)) Попробую хоть денег на Пайпал заказать)))

если пайпал у Вас “московский” аккаунт, то Вы не сможете принять деньги 😉 Россия не входит в число “благонадёжных” стран по мнению палки 😃

axinfernis
optimist:

если пайпал у Вас “московский” аккаунт, то Вы не сможете принять деньги Россия не входит в число “благонадёжных” стран по мнению палки

Есть куча обмеников которые переводят в вебмани и яндекс деньги … правда проценты …

optimist

т.е. они регистрируют Вам нормальный аккаунт и перекидывают входящие Вам? не сталкивался. чтобы уж совсем не оффтопить - можно пример в личку, мало ли может пригодиться

QwErT1999

Инвайты кому-нибудь нужны?
А я за 40 секунд могу успеть жмакнуть по товару и забить заказ: много лет тренировок.
А вот как сервер? Там, он, говорят, часами грузится.

axinfernis
optimist:

т.е. они регистрируют Вам нормальный аккаунт и перекидывают входящие Вам? не сталкивался. чтобы уж совсем не оффтопить - можно пример в личку, мало ли может пригодиться

Все гараздо проще … регите акк в e - gold … и на него выводите деньги и далее в обменик … все спонсарские серверв забугорские работают с e-gold
e-gold.com

В принципе я могу расписать всю схему зароботка ))

The_AGENT
QwErT1999:

Инвайты кому-нибудь нужны?
А я за 40 секунд могу успеть жмакнуть по товару и забить заказ: много лет тренировок.
А вот как сервер? Там, он, говорят, часами грузится.

чувак, некоторые руку набили что за 10-15 сек покупают, так что не факт что успеешь)

axinfernis
The_AGENT:

чувак, некоторые руку набили что за 10-15 сек покупают, так что не факт что успеешь)

Да и руку набивать ненадо в инете прог авто - регов для спосеров куча … с ними даже ниуспиваешь )))

optimist
axinfernis:

Все гараздо проще … регите акк в e - gold … и на него выводите деньги и далее в обменик … все спонсарские серверв забугорские работают с e-gold
e-gold.com

В принципе я могу расписать всю схему зароботка ))

да меня не заработок интересует, а просто принятие денег на пайпал от частных лиц 😃 спонсоры это всё ерунда, а все возможности пайпала пригодились бы.

А я за 40 секунд могу успеть жмакнуть по товару и забить заказ: много лет тренировок.

проблема узнать когда будут эти 40 секунд. Вы как закажете мак, так придите и похвастайтесь, а мы порадуемся 😃 и инвайтов тогда у Вас напросят кучку. кстати с 50ю баксами Вы тоже промахнулись, аккаунты стоят на порядок меньше

axinfernis
optimist:

просто принятие денег на пайпал от частных лиц

www.vxzone.com/paypal.htm
Если что не понятно будет объясню

optimist:

проблема узнать когда будут эти 40 секунд. Вы как закажете мак, так придите и похвастайтесь, а мы порадуемся и инвайтов тогда у Вас напросят кучку. кстати с 50ю баксами Вы тоже промахнулись, аккаунты стоят на порядок меньше

И будет ли вообще ))

serj

Вот интересно, а поставить на него винду XP можно?

Кстати, на ноуте под виндой у меня тачпад поддерживает 2 -х пальцевые нажатия…

axinfernis
serj:

Вот интересно, а поставить на него винду XP можно?

Кстати, на ноуте под виндой у меня тачпад поддерживает 2 -х пальцевые нажатия…

Пока нет … хотя скоро найдутся умельцы

maxdoll

Как можно сравнивать РАЗНЫЕ гаджеты? iPad это промежуточный элемент между ноутбуком и смартфоном. Пишу политкорректно, но как владелец макбука про, айпэда и айфона, могу четко разделить зерна от плевел. Хотя мнения у всех субъективные и мое тоже. Так вот. Айпэд - это:

  • очень удобый браузер для Интернета, причем это можно делать и лежа на диване. Он не греется, не шумит, не требует проводов и трекпада (или мыши);
  • супер устройство для презентаций во время встреч или коммандировок;
  • устройство для заметок или быстрых расчетов;
  • супер читалка, причем я думаю что все ее возможности я не изучил;
  • не замена для компа однозначно, но смотря что нужно от компа 😃
  • удобная панель для кухни - нашел рецепт в инете и тут же используешь. Представьте как это выглядит с макэром хотя бы…
  • Куча программ и игр
  • Само собой видеоплейер

Собственно можно продолжать и дальше, но вкратце вот так!
Жена сказала, что и ей нужен такой же! Так что будем брать.

Призываю не сравнивать возможности мотоцикла (ноутбук) и велосипеда (айпэд) у них просто цели и задачи разные. А вот соответствуют ли Ваши цели и задачи возможностям этих гаджетов решать Вам!

axinfernis
maxdoll:

Как можно сравнивать РАЗНЫЕ гаджеты? iPad это промежуточный элемент между ноутбуком и смартфоном. Пишу политкорректно, но как владелец макбука про, айпэда и айфона, могу четко разделить зерна от плевел. Хотя мнения у всех субъективные и мое тоже. Так вот. Айпэд - это:

  • очень удобый браузер для Интернета, причем это можно делать и лежа на диване. Он не греется, не шумит, не требует проводов и трекпада (или мыши);
  • супер устройство для презентаций во время встреч или коммандировок;
  • устройство для заметок или быстрых расчетов;
  • супер читалка, причем я думаю что все ее возможности я не изучил;
  • не замена для компа однозначно, но смотря что нужно от компа 😃
  • удобная панель для кухни - нашел рецепт в инете и тут же используешь. Представьте как это выглядит с макэром хотя бы…
  • Куча программ и игр
  • Само собой видеоплейер

Собственно можно продолжать и дальше, но вкратце вот так!
Жена сказала, что и ей нужен такой же! Так что будем брать.

Призываю не сравнивать возможности мотоцикла (ноутбук) и велосипеда (айпэд) у них просто цели и задачи разные. А вот соответствуют ли Ваши цели и задачи возможностям этих гаджетов решать Вам!

А кто спорит … у меня iPad есть … Сразу после появления у меня его расстался с нет буком … эмуляторы никто не отменял … Толька вот зачем на паде мазда это другой вопрос … также не понимаю людей которые на маках сносят ось и ставят винду )) … Да и на вин фон можно установит винду правда 98ю))

QwErT1999
maxdoll:

Как можно сравнивать РАЗНЫЕ гаджеты? iPad это промежуточный элемент между ноутбуком и смартфоном. Пишу политкорректно, но как владелец макбука про, айпэда и айфона, могу четко разделить зерна от плевел. Хотя мнения у всех субъективные и мое тоже. Так вот. Айпэд - это:

  • очень удобый браузер для Интернета, причем это можно делать и лежа на диване. Он не греется, не шумит, не требует проводов и трекпада (или мыши);
  • супер устройство для презентаций во время встреч или коммандировок;
  • устройство для заметок или быстрых расчетов;
  • супер читалка, причем я думаю что все ее возможности я не изучил;
  • не замена для компа однозначно, но смотря что нужно от компа 😃
  • удобная панель для кухни - нашел рецепт в инете и тут же используешь. Представьте как это выглядит с макэром хотя бы…
  • Куча программ и игр
  • Само собой видеоплейер

Собственно можно продолжать и дальше, но вкратце вот так!
Жена сказала, что и ей нужен такой же! Так что будем брать.

Призываю не сравнивать возможности мотоцикла (ноутбук) и велосипеда (айпэд) у них просто цели и задачи разные. А вот соответствуют ли Ваши цели и задачи возможностям этих гаджетов решать Вам!

Согласен с вами, ибо при увеличении яФона до размеров сложенного ноутбука “это вот” автоматически станет чем-то между ноутбуком(размеры) и коммуникатором(гены яФона).
Лично у меня появилось НЕжелание покупать яПад, ибо есть яФон.
Возьму себе Макбук ЭЙР, и всё!

axinfernis

QwErT1999 ,
да нет наоборот iPhone уменьшенный iPad ибн сначала был разработан IPad но решили сделать упор на телефон и плеер iPod touch ))))))))) …

QwErT1999

axinfernis,
Да, помню, новость такая пробегала…
У меня уже есть яФон, и думаю яПад мне не нужен, ну или нужен 😇
Думаю взять яПад и Макбук ЭЙР, если конечно родители позволят.

QwErT1999

Бук для того, чтобы на нем был Мас ОС Х, а яПад чтобы в метро книжки читать 😃

axinfernis

499$ + 7% налога - Ради того чтобы книжки читать ? )))

QwErT1999

Конечно!
Ну и еще конечно в игры играцца 😃

N-Man
QwErT1999:

а яПад чтобы в метро книжки читать

И быть обворованным гопниками… это то же надо рассматривать, как причину.😛