Суровые челябинцы чо творят :) Поржал от души.

Мао
М_Ф:

Собственно вот сабж. Смотреть всем. Я все еще пацталом 😂
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323366.html

Вы поржали от души, это Ваше дело, а вот упомянутый гаишник потом на простх людях оторвётся!!!😠

Carden

Тупой голяк и развод, элементарно:
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб
уже не соответствие, документы не показаны, хотя всё время смотрит ему ровно в лицо (камера), короче просто чушь, постыдились бы…

XBOCTATOE

Я считаю, что товарищ с камерой м***к. Сотрудники ДПС вполне корректно отреагировали на его выпады. Только вот разозлил он их, сорвутся на других людях. И запестрят СМИ “милиционер расстрелял бла бла бла” “милиционер оштрафовал блу блу блу”. Тьфу, противно.

Sn00py
Alex:

Человек очень реально рискует. Вспомнить историю с неким медведом01
www.gazeta.ru/auto/2007/10/17_a_2246473.shtml
Она кончилась для него печально.

Кстати, а что с ним сейчас?

AeroLEX
Alex:

Человек очень реально рискует…

Если не постановка, то молодец Мужик! Полюбому! Встретил бы - пожал руку! Так и нужно! Самому на тротуаре чуть по ногам гайцы не проехались - еле отскочил! А отпрыгивая слегка пнул их машину. Разговор был более чем серьёзный. Сотрудник помоложе чуть за наручниками не полез, но старший и более мудрый не только не дал ему этого сделать, но и попросил не звонить в ОСБ и сказал что сам проведёт с молодёжью воспитательную беседу!
А остальные пусть кланяются им в ножки и суют им взятки… Если им так удобно. А потом плачутся что гайцы обнаглели…

Alex
AeroLEX:

А остальные пусть кланяются им в ножки и суют им взятки… Если им так удобно. А потом плачутся что гайцы обнаглели…

А Вы значит всякий раз их тыкаете в нарушения?

Anike
Sn00py:

Кстати, а что с ним сейчас?

С тех пор он пошёл круто в гору в плане дрючки ДэПСов и защиты прав автоводителей. Иногда появляется в теле/радиоэфире.
А тех, кто его избил посадили.
Медвед01 может быть идеализированным примером несгибаемости в своих убеждениях.

Поднимать з/п ДэПСам - это сокращать поток криминального нала наверх к генералам. Т.е. для членов партии власти экономически нецелесообразно.

AeroLEX
Alex:

А Вы значит всякий раз их тыкаете в нарушения?

Знаете, мне есть чем заниматься по жизни… Но если это касается меня - таки да! Как минимум, не иду у них на поводУ, а если касается буквы закона, то могу и “повыёживаться”. Но для этого нужно самому пристёгиваться, не ездить на “жёлтый”, пропускать пешеходов на “зебре”, ездить по городу 60 км/ч (ну, 70 😃)… Вы к этому готовы? Я- да! Поэтому считаю себя в праве и ИМ на “хвост наступить” если что!

Alex
AeroLEX:

Вы к этому готовы? Я- да!

Я тоже. Но я сомневаюсь, что вы подойдете на улице к полупьяному ментенку, который стоит и матерится, и начнете его затыкать.
Если да, то извините. Я побоюсь скорее всего.
Речь ведь не только про ДПС.

AeroLEX
Alex:

Я тоже. Но я сомневаюсь, что вы подойдете на улице к полупьяному ментенку…

Ну, это Вы хватили! Я на такой “подвиг” тоже вряд-ли решусь в обычной обстановке.
Но я готов при этом позвонить “куда следует” или как минимум дойти до ближайшего отделения и указать на то что их коллега себя не адекватно ведёт. При этом я понимаю что это скорее всего не приведёт к наказанию нарушителя, но тем не менее. А вот если такой “страж порядка” будет реально угрожать мне или моим близким… Кто знает… Возможности человека полностью не изучены!😃😉