Программа для восстановления данных...

Патрик_стар

Здраствуйте! У меня, а точнее у парня моей сестры, произошел такой случай: он вытащил флэшку из телефона, а через ночь поставил её обратно, но на флешке не было ни какой информации. Видно повредились файлы, потому как для дальнейшего использования флэшки нужно было её отформатировать.
Мне нужна бесплатная программа для восстановления данных. Вчера скачал одну, а она требует ключ, которого у меня нет, и который , наверняка, стоит ого-го…
Спасибо!

Ive

Флэшку вытянуть врядли выйдет. Это не винт, там нельзя напрямую дорожку считать. Нет инфы о адресе - значит нет по этому адресу ничего… Была когда-то софтинка сервисная для transcend - только с ними и работала. как то чтото она у меня пыталась восстановить. не восстановила.

Патрик_стар

Но ведь не вся инфа удалилась, просто часть инфы повредилась, и ни телефон, ни компьютер её не читает. Где-то я читал, что в 80 процентах случаев инфо на флэшке можно восстановить.
Возможно Вы и правы, но пока что я не теряю надежды, поищю ещё…

Патрик_стар

Как я понял, она не бесплатна? Или она просто не проверена на вирусы?
(нажал на скачивание, дала мне ссылку на оплачивание! Поясните как поступить!😃

AIRDAN
Патрик_стар:

Как я понял, она не бесплатна? Или она просто не проверена на вирусы?

Чет я не понял, что вы поняли, а чего не поняли ?

она бесплатна, проверенна на вирусы, рабочая…
Для тех, кто не заметил под ярлычками пейпала ссылки на скачивание - прямая ссылка download.piriform.com/rcsetup137.exe

Патрик_стар

Программа эта файлы нашла, но при восстановлении, телефон не видет ни один файл, либо видит только те, которые с форматом,неподдерживающим телефоном.😃

AIRDAN

Что значит с форматом не поддерживающимся телефоном ?
Программа формат не меняет, она восстанавливает как есть.
Если файлы восстановлены, но не читаются, то есть два варианта:

  1. Файлы были испорченны до восстановления (перезаписаны другими файлами или серьезные физические проблемы с носителем).
  2. Восстанавливали файлы на тот же носитель с которого восстанавливали и тем самым повредили восстанавливаемые файлы.