Мой любимый самолет.

Telegazik

Почитал тут тему, она правда превратилась во флудильню, но все же там проскочила одна интересная идея, собственно которая мне очень понравилась.
О себе - я новичок. Подарили самолет китайский, захватило в общем все это, летаю, построил пенолет, который ждет начинки и так далее… Проблема в том, что живу я далековато от тусовочных мест, в “живую” увидеть другие модели практически нереально. Форум этот я перелопачиваю, моделей много увидел, некоторые просто поражают воображение, некоторые очень интересны конструктивно, но все разбросано, а многие конструкторы вообще не публикуют то, что создали.
Итого
Предлагаю каждому, кто откликнется, выкладывать сюда фото свого лучшего самодельного самолета. Или самого любимого, не суть важно.
Цель всего этого - посмотреть к какому уровню надо стремиться. Только не надо покупные постить и ссылки давать на чужие разработки. Только свои модели.
Желательно - виды с разных ракурсов, тип самолета, описание конструкции, использованные материалы, начинка и общие примечания (любая информация о самолете).
Не желательно - флуд, коменты не к месту и критика. Ни к чему это. Все мы разные и опыт не приходит в один день
В общем, пожалуйста, похвастайтесь! 😉