Почтовая рассылка

boroda_de
cyklop:

Во насочиняли то…
Осталось только от сосланного в на Кавказ Пушкина рассылку подобную  придумать… С плачевной историей…  😃

Есть уже. “Кавказский пленник” называется. 😁
А классиков читать всё-же надо 😠

BALAL
cyklop:

Кто нибудь подобные письма получал?  Какого они содержания были? (Смеха ради…)

Не получал…
Но о таких письмах около года (не уверен) назад была статья в компьютерре… Совпадает содержание просьбы и страна - источник (именно Зимбабве упоминалась…). Автор (статьи) писал о том, что он даже в переписку вступал, не забывая, естественно, о том, что его пытаются “раскрутить”.
Вот так!
Да! в статье говорилось о письмах от “вдовы” богатого высокопоставленного деятеля, приближенного к правительству страны…

Доктор_Классик

Камрады, у меня на рабочий почтовый ясчик приходило штук пять пообных писем, причем самое оригинальное было типа мужа убили киллеры от президента, я сгребла мани и рванула в рим, есть счт а снять не могу, хелп половина ваша.
Идиотизм, и кто-то на разводах этих прокалывается, ужжасть:) Лохотрон по определению, кстати я только что хохмы ради набрал номер, так вот он не существует:) тетя по ненашенски сказала да еще на инлише продублировала:)

cyklop

Ну дак а вы как хотели…
Чтобы и номер еще… вам правильный подавай…)

anm

У себя в Bat давно влючил диспечер писем, весь спам и вирусов прибиваю еще на сервере. Особенно много приходит из зоны com и de с трудно произносимыми именами отправителя.