Внимание, угадайка!

Vitaly

В честь того, что ежедневное количество посетителей сайта на буднях стало стабильно переваливать за 1500, проводится лотерея с розыгрышем приза в 100 у.е.

И так, вам предлагается угадать среднесуточное количество посетителей сайта за последнюю неделю апреля. За основу берутся показания счетчика RAX (LiveInternet).

Для справки: Вчера (10.02.2005) в среднем за 7 дней было 1,383 посетителей. Именно этот показатель и предстоит угадывать. А точное количество вчерашних посетителей было 1505.

Сбор голосов проводится примерно 1 неделю. Потом тема закрывается и новых ставок не принимается. Сообщения можно корректировать в течение 3 дней с момента постинга, потом они автоматически блокируются. 30 апреля смотрим статистику и подводим итог.

Обсуждение идет здесь:
rcopen.com/forum/f6/topic18624

Конкретно в этой теме принимаются только прогнозы, от каждого человека - 1 раз. Любое сообщение должно начинаться с вашего числа, чтобы облегчить подсчет. Все остальные сообщения будут удаляться.

Так что ознакомьтесь с дополнительными условиями и делайте прогнозы !!!

(*) Прогнозы может делать кто угодно, но в самом розыгрыше участвуют:

  • те, кто зарегистрировался на форуме до нового года
  • кто не имеет на момент подведения результатов серьезных предупреждений за нарушение правил форума
  • к кому нет претензий по регистрации нескольких аккаунтов.

Иными словами, участвуют все постоянные посетители, не имевшие проблем с модераторами. В спорных случаях буду рассматривать кандидатуру “победителя” персонально. Если вы не уверены насчет себя - спрашивайте в привате, чтобы потом не обижаться.

Откуда это условие - ну потому что приз организуется на мои личные деньги, и не хочу его отдавать совсем кому попало. Так сказать, “пожелание спонсора”.

(**) Я могу сменить дату финального подсчета, если замечу нестандартные всплески статистики, связанные с накрутками.

(***) Приз может быть заменен на какую-нибудь модельную загогулину, если подвернется возможность и победитель не будет возражать. Если не сложится - значит деньгами.

PS. Кстати, граждане, я еще намерен лучший блог премировать. Вот уж где полная свобода для вашего творчества. Раздача слонов продолжится, так что готовьтесь как следует.

Vitaly

Я не участвую, естественно, просто интересно.

Сергей=
Vitaly:

…вам предлагается угадать среднесуточное количество посетителей сайта за последнюю неделю апреля… 😃

Ладно - попробуем!

1921 человек…

У кого там лишние 100 баксов 😁 😁

P.S.: У меня как раз день рождения 29(апреля) 😁 😁 😁