Белгород... Запрет Heavy metal.

ZamuykAtel

Ну запретят официальные концерты,а по клубам народ так и будет играть.В статье же написано,что есть несогласные.

=JECKSON=

Вот нефига себе,что твориться… Сначала подумал,что название темы- прикол)))… Да уж, не знают чем заняться, толстопузые, ради чего только. Вроде совок уже отжил свое, я правда при СССР не жил в сознательном возрасте. На какой хрен это все надо? Кого они собрались “переучивать”??? Это же 2-3 поколения людей(эпоха!), которые выросли и воспитались на этой музыке! Легче отменить ЕГЭ, раз уж на то пошло… Никогда не позволю такого,чтобы люди,зная мои музыкальные предпочтения, плохо про меня думали! Рок во всем его разнообразии прекрасен,а самое главное- НАСТОЯЩИЙ. Пусть решают проблемы зарплаты и жилья, а не лезут в душу.

ZamuykAtel

Да молодых и ранних хватает.Это как у нас в конторе набрали менеджеров СТО ,так они не знают как колеса поменять ,зато у всех 3 В.О.и звиздят как начальники и щеки надувают.И во власти такие же сидят,а над ними кто-то умный-дерижирует.

idimych

Хм… Если они таким образом пытаются запретить тяжёлую музыку, то они сильно ошибаются. Помоему они сделали довольно хорошую рекламу, теперь тяжёлая музыка стала “запретной”, тем самым вдвойне привлекательной. 😉

avtandil

Ох как напоминает шестидесятые и “священную воину” против джаза.
К чему интересно это приведет. Будем посмотреть…

ANNIHILATOR_SS
avtandil:

Ох как напоминает шестидесятые и “священную воину” против джаза.
К чему интересно это приведет. Будем посмотреть…

Это привело к распространению джаза во всём мире !!! И как выше упоминалось может и с Металлом и Роком такое произойдет… Давайте верить в это !!!😉

IRF540N
avtandil:

Ох как напоминает шестидесятые и “священную воину” против джаза.
К чему интересно это приведет. Будем посмотреть…

Однако, не 60-е, но все-же…(((((
Порадовал статус Хулио Иглесиуса ))))))))))

avtandil

Даа. “Brezhnev took afganisnan” ключевое слово которое сорвало турнэ группы пинк флойд в СССР.
А виниловый диск “The final cut” приходилось слушать с некоторой долей предосторожности. Я в те годы жил на прперечной просеке в сокольниках в комуналке, так участковый заявился и сказал что поступил сигнал что слушаю западную музыку. Благо дисков было достаточно я ему битлов велкам ту ЮССар поставил и сказал что слушаю их и разъяснил суть песни так он ретировался восвояси.

КА-04
avtandil:

Даа. “Brezhnev took afganisnan” ключевое слово которое сорвало турнэ группы пинк флойд в СССР.
А виниловый диск “The final cut” приходилось слушать с некоторой долей предосторожности. Я в те годы жил на прперечной просеке в сокольниках в комуналке, так участковый заявился и сказал что поступил сигнал что слушаю западную музыку. Благо дисков было достаточно я ему битлов велкам ту ЮССар поставил и сказал что слушаю их и разъяснил суть песни так он ретировался восвояси.

Ну да, а “Рейган тук Бейрут”… Я тоже на этом вырос. Получается мои идеалы - это неофашизм, насилие, религиозное мракобесие и секс. А я всю жизнь считал, что люблю рок-н-ролл, джаз-рок, блюз-рок, арт-рок, меньше хард-рок и панк рок.