продажа авто через комиссионку

maloii
Саша:

Все зависит от цена+состояние.

Это понятно, цены мы вместе выбирали, после осмотра. Я даже попросил меньше, они сказали мол давай чутка накинем и тогда буде нармуль. Тут больше вопрос про их скорость работы, они ведь знают чего сколько стоит и какой на это спрос. И то что сроки они говорят низкие для заманухи. Главное они мне перечислили сайты и газеты где они размещают рекламу, сдал я авто в среду, до сих пор ни на одном сайте моя авто не появилась. Вот и думою как же они продают тогда их 😃 Вообще интересно получить опыт работы с такими конторами. Контора точно проверенная, поехал к ним по рекомендации, но тот кто рекомендовал продал свое авто им срочно, то есть те дали бабок меньше но сразу. А как они продают по комиссии не знаю.

BigDaddy

Если реклама ни где не прошла, то вполне вероятно, что машинка кому-то их своих понравилась и решили попридержать, пока клиент не посмотрит.
У меня знакомый так купил машину в очень хорошем состоянии и по нормальной цене. Договорился, что когда будет нормальное авто ему позвонили. Через некторое время - звонок. Он съездил, глянул, взял пару дней на подумать\посмотреть еще варианты, а потом поехал и купил ее все же.
Так что вполне возможно и с твоей машиной, Саш, так произойдет. Хотя конечно сильно рассчитывать на быструю продажу по одному только обещанию, я бы не стал…

maloii
BigDaddy:

Если реклама ни где не прошла, то вполне вероятно, что машинка кому-то их своих понравилась и решили попридержать, пока клиент не посмотрит.
У меня знакомый так купил машину в очень хорошем состоянии и по нормальной цене. Договорился, что когда будет нормальное авто ему позвонили. Через некторое время - звонок. Он съездил, глянул, взял пару дней на подумать\посмотреть еще варианты, а потом поехал и купил ее все же.
Так что вполне возможно и с твоей машиной, Саш, так произойдет. Хотя конечно сильно рассчитывать на быструю продажу по одному только обещанию, я бы не стал…

Ох, я и не верю, время у меня есть, сперва жду некоторое время, не продадут, заберу и сдам дешевле в другое место, но это как крайний случай. Просто интересно реально ли они так быстро продают?

Dmitriy_Petrov

Знакомый сдавал так свою машину, через кого - не помню, был удивлен, увидев пробег на ней на 150т. км. меньше (подтвержденный сервисной книжкой). Но ушла быстро.

maloii

Чую продавать они будут долго. Позвонил к ним и поинтересовался, почему до сих пор авто нигде не светится, попросили прощения, и пообещали разместить. Звонил утром, в обед увидел авто на авто ру. На фотках четкая сегодняшняя дата сделанная фотиком. И когда я сдавал авто, перед этим помыл на ихней мойке мойке, те отодрали на двери молдинг, договорился что приклеют сами его. На фотках авто стоит без молдинга. Чувствую с таким старанием они долго её будут продавать 😦 .

lentyai

С такими стараниями точно засранцы!