Осторожно - на носу весна, подснежники, придурки…

Val

Осторожно - на носу весна, подснежники, придурки…

Сегодня летал на ZOOM400…
Погода располагала… +3
Около дома, на улице….
Район спальный… народа мало ходит…
Места достаточно - пятачок 50 на 50 метров… 😃

Пятница, все возвращаются с работы, впереди суббота – можно расслабиться…
Так вот, какие-то придурки расслабились, стали ловить мой верт…
Типа: «Ой, смотри большая стрекоза… Давай помаем…» 😲

Мне их не жалко – побил бы при желании (вертом) знатно…
Жалко верт… 😠

ОСТОРОЖНО – весна на носу!!!
Скоро появятся: женские ножки, подснежники, придурки…
Хотя последние есть, по-моему всегда… 😊

P.S. Но картина знатная… Завис на высоте 4-5 метров… придурки не видят меня, пытаются допрыгнуть (пьяные вусмерть…)
Когда стали кидать палки, пришлось улетать… СРОЧНО…
Пожалел, что на борту нет ракет… 😎

streeter
Val:

Осторожно - на носу весна, подснежники, придурки…

Сегодня летал на ZOOM400…
Погода располагала… +3
Около дома, на улице….
Район спальный… народа мало ходит…
Места достаточно - пятачок 50 на 50 метров… 😃

Пятница, все возвращаются с работы, впереди суббота – можно расслабиться…
Так вот, какие-то придурки расслабились, стали ловить мой верт…
Типа: «Ой, смотри большая стрекоза… Давай помаем…»  😲

Мне их не жалко – побил бы при желании (вертом) знатно…
Жалко верт…  😠

ОСТОРОЖНО – весна на носу!!!
Скоро появятся: женские ножки, подснежники, придурки…
Хотя последние есть, по-моему всегда…  😊

P.S. Но картина знатная… Завис на высоте 4-5 метров… придурки не видят меня, пытаются допрыгнуть (пьяные вусмерть…)
Когда стали кидать палки, пришлось улетать… СРОЧНО…
Пожалел, что на борту нет ракет…  😎

сочуствую11 полность моего монстрика однажды чуть снежками пьяный пионэр не закидал после чего был жестоко избит моими друзьями т.к не видел что мы не далеко от монстрика в машине сидели а однажды когда мне не дали погулять с собакой то монстер гонялся за собачкой которая мне помешала а после не удачной попытки подбить его чем нить хозяином этой собачки то мы за этим хозяином на паджерике а монстер за собачкой шоу было упасть не встать

Val

после чего был жестоко избит моими друзьями

то мы за этим хозяином на паджерике а монстер за собачкой

Круто… 😲
Думаю, что объяснять в таких случаях, что люди не правы, надо несколько иначе …

Доктор_Классик

хм… а слабо на тот паджерик рц поставить? а ля джеймс бона, его бэха отдыхает:))) И давай мотать по району:))) весело аж обос…ся:)

paradox

Ребята, идиотов везде хватает, но давайте помнить, что наша свобода и свобода других людей от нас- вещи равной ценности. Иначе нам тоже покажут кузькину мать…

streeter
Доктор_Классик:

хм… а слабо на тот паджерик рц поставить? а ля джеймс бона, его бэха отдыхает:))) И давай мотать  по району:))) весело аж обос…ся:)

ага усиленную севу на газ (усилие 30 кг)на томоз(еще 50)ну и на руль(тоже много)минимум 6 канальная аппаратура 😂

rrteam
streeter:

ага усиленную севу на газ (усилие 30 кг)на томоз(еще 50)ну и на руль(тоже много)минимум 6 канальная аппаратура 😂

Та не - с сервами проблем нету! да и ещё всякие пружинки и компенсаторы монно встроить. 😃
Я тут другу предложил Оку сделать на ру- задумался!
Реклама для отечественного роизводителя !!! на халяву!
А газ Вы чтот сильно давите- так низзя 😃 .

Мороз
streeter:

был жестоко избит моими друзьями

streeter:

монстер гонялся за собачкой

streeter:

мы за этим хозяином на паджерике а монстер за собачкой

а могло получится так что бы ьез монстрика и без паджерика бы остался. Хозяин не правильно приоритеты расставил. Я бы у шпаны отобрал паджерика. 😃 прецеденты уже были
😂 😂 😂

Stich_s
Val:

Осторожно - на носу весна, подснежники, придурки…

Сегодня летал на ZOOM400…
Погода располагала… +3
Около дома, на улице….
Район спальный… народа мало ходит…
Места достаточно - пятачок 50 на 50 метров… 😃

Пятница, все возвращаются с работы, впереди суббота – можно расслабиться…
Так вот, какие-то придурки расслабились, стали ловить мой верт…
Типа: «Ой, смотри большая стрекоза… Давай помаем…»  😲

Мне их не жалко – побил бы при желании (вертом) знатно…
Жалко верт…  😠

ОСТОРОЖНО – весна на носу!!!
Скоро появятся: женские ножки, подснежники, придурки…
Хотя последние есть, по-моему всегда…  😊

P.S. Но картина знатная… Завис на высоте 4-5 метров… придурки не видят меня, пытаются допрыгнуть (пьяные вусмерть…)
Когда стали кидать палки, пришлось улетать… СРОЧНО…
Пожалел, что на борту нет ракет…  😎

А меня больше прикалывает когда полетав во дворе содишься метров в 10 от себя…Тут подбегает малений ребенок и хватает самолетик за руль поворота и поднимает 😦 и хочет принести его к пилоту 😃

streeter
Мороз:

а могло получится так что бы ьез монстрика и без паджерика бы остался. Хозяин не правильно приоритеты расставил. Я бы у шпаны отобрал паджерика. 😃 прецеденты уже  были
😂  😂  😂

ага он от страха чуть не обо…ся 😂 а вы отобрать 😵 против нас лучше не идти моему другу 26 и в машине всегда бита имеется !!!(так что на шпану уже не похоже!!!) 😃 и ваще нас в районе знают ( и теперь я этого мужика больше не вижу когда гуляю!!)

VladimirG
streeter:

ага он от страха чуть не обо…ся 😂 а вы отобрать 😵 против нас лучше не идти моему другу 26  и в машине всегда бита имеется !!!(так что на шпану уже не похоже!!!) 😃 и ваще нас в районе знают  ( и теперь я этого мужика больше не вижу когда гуляю!!)

Повезло Вам. 😃. попробйте еще так разочка 2 -3… думаю потом и паджерика не будет, и небо в клеточку организуют быстро 😃… только выберете не задрипанного мужыка, а типа с хорошей собакой 😃. Кстати если у него немного оттопыривается слева куртка - Ваш клиент !!.

alexlord
streeter:

ага он от страха чуть не обо…ся 😂 а вы отобрать 😵 против нас лучше не идти моему другу 26  и в машине всегда бита имеется !!!(так что на шпану уже не похоже!!!) 😃 и ваще нас в районе знают  ( и теперь я этого мужика больше не вижу когда гуляю!!)

Угу у нас одни так дедушку послали типа не мешай нам твои помидоры собирать а то битой стукнем… ну он не ругаясь сходил домой за трофейным вальтером… ну как вы догадываетесь бита против вальтера отдыхает… деду под сраку лет и ему пофиг… а вот ребят похоронили … мораль такая - веди себя как человек и тебя уважать будут…

А дураков хватает это верно причем чем моложе и круче тачка тем меньше тормозов… и пышнее похороны.

ADF

Главное - перед своим домом разборки не учинять… А то потом точно веселая жизнь может начаться 😃

Val

😲 Да уж…
Не знаешь чего беречься… или кого… 😊

Доктор_Классик

Ну я б сказал так, берега надо видеть везде и всюду, тогда дедушка с вальтером не нужен:) ( эт я молодым поклонника экстремального ведения разброк и высоывания пальцов из джипов%:_ ) ручонки то завернут и тут же хочется процитировать слова одного из лириков постперестроечного периода: “… и мельтоны-самовязы уведут его тудыыыы…”, а если серьезно хоть 36 лет другу, понты не надо гнуть палцы, людей обижать, хобби он мирное должно быть а вы сударь на машине да за собакой и прочее геройство проявляете, и помните унирверсальный закон: На ВСЯКУЮ хитрую(читай навороченную) жо…у всегдла найдется хер винтом:)_ 😃

cyklop
streeter:

ага он от страха чуть не обо…ся 😂 а вы отобрать 😵 против нас лучше не идти моему другу 26  и в машине всегда бита имеется !!!(так что на шпану уже не похоже!!!) 😃 и ваще нас в районе знают  ( и теперь я этого мужика больше не вижу когда гуляю!!)

Скажем так, что это еще скорее на шпану потянет… Хулиганы 😃
Нормальный люд бы не грозился “большими” друзьями, и всевозможными
“болипричинительными” средствами…
В любом случае, это крайняя мера…

ADF

Еще хочу добавить, что пьяных лучше просто игнорировать. Ибо даже очень хорошие люди в сильно выпившем виде могут вести себя сильно неадекватно. не бить же их за это каждый раз? (как будь-то сами никогда не пили!) 😒 😇

Придурков тоже можно игнорировать, но иметь в запасе дополнительную мышечную массу не помешает. На случай, если сильно лезть будет.

А разборки вести надо прежде всего словами, причем не обязательно матерными 😃

streeter
ADF:

Еще хочу добавить, что пьяных лучше просто игнорировать. Ибо даже очень хорошие люди в сильно выпившем виде могут вести себя сильно неадекватно. не бить же их за это каждый раз? (как будь-то сами никогда не пили!) 😒 😇

Придурков тоже можно игнорировать, но иметь в запасе дополнительную мышечную массу не помешает. На случай, если сильно лезть будет.

А разборки вести надо прежде всего словами, причем не обязательно матерными 😃

а я ваще не пью так что на всяких идиотов мало внимания кидаю а между прочем если бы этот придурок с собакой не кинул бы в монстра палку было бы все тип топ и ему еще повезло что не попал иначе бы он сам бы попал на проблемы я ваще мирный чел но когда идет наезд тут я страшнее чем боксер не лезь на мухамеда али если не ходил в секцию бокса 😃

ADF
  • Порча модели - там конечно совсем другой разговор будет, и то, начинаться он будет не с импульса в лицо попавшего, а с крепкого слова.

…Да, и зачем столько эмоций в вашем посте? Как будь-то на вас до сих пор кто-то нападает 😇

Paladin

17 лет - возраст горячий… себя хорошо помню… но…
не стоит забывать, что вот так, на ровном месте, можно получить по голове и очень сильно, и, что самое обидное, и мужик-то неправ будет со всех сторон, и найдёшь ты его потом когда-нибудь, но вот окажется, что это хамло лет 20 назад занималось боксом пару-тройку лет… и будешь валяться в больнице с сотрясением и сломанной моделью, и даже если этого урода потом катком раcкатать… голова болеть будет ещё очень долго, особенно с возрастом.
😃

З.Ы.
опыт моего знакомого - типа весьма несдержанного и вроде как немелкого… он на алкаша-пердуна накинулся… который оказался самбистом. результат - сломанная рука.

Mikhail_Yunin

Не знаю - я если перед домом поднимаю электричку.
Ставлю заслон из ГопникоФ.
Ибо - понимаю последствия.
Перед подьемом - направляю Митрича в магаз - за пивом.
Вся Молодеж - высыпается из подьезда ( если погода летная )
А фигли им шарится.
После этого - начинается шоу.
Заслон - на вьезде - и на выезде -
У меня"летный коридор" - метров 150 на 30 .
Могу лавировать.
все садятся - и начинается шоу.
Народ - млеет - и даже самые конченые бараны - не возбухают - если я в запаре ЦЫЦ говорю.
Ну - потом ознакомление с теорией полетов - скока стоит - цокание языками- и все в поряде .
В нашем районе - все караче- все здаровуются.
А по субботам - всем очень нравится- большой вертик посмотреть .
А зимой машинку потрогать.
Прикольно.

Марат

А вот у меня в прошлом году был случай с обратным эффектом (это как бы придурок -я)
На тренировке по воздушному бою (кордовые) соперник обрубает мой корд.
Модель на высоте около 1,5 метра уходит в сторону где метрах в 500 от места запуска находился Autohaus Пежо. Естественно я за моделью бегом. Прибегаю - вижу следующую картину - стоит новый Пежо 206, лобовик насквозь пробит и остатки модели лежат в салоне. 😃 Пришлось вызывать полицию, хозяина автохауса. Слава богу была страховка и модель не в человека попала. 😋 Так что всякое бывает. 😉

ВВВ
streeter:

ага он от страха чуть не обо…ся 😂 а вы отобрать 😵 против нас лучше не идти моему другу 26  и в машине всегда бита имеется !!!(так что на шпану уже не похоже!!!) 😃 и ваще нас в районе знают  ( и теперь я этого мужика больше не вижу когда гуляю!!)

Бог создал людей с разными возможностями, а Самюэль Кольт уравнял всех. Задумайтесь над этим. Прецедентов могу нарассказывать кучу, когда затрапезный с виду мужичок обращал в бегство целую компанию отморозков.
Но это уже другая тема.

Доктор_Классик

Да ужж, а у меня обратная практика была, с пацанятами из кружка вышел у школы на стадик запускать металку. Ну веселимся , салажата балдеют, планерок летаеть неплохо. Ну и смотрю идут наперерез поля два ушлепанных барана из серии “броня крепка и пальцы наши в стороны” толи пияные толи курнули чего, в общем давай язвить и вытрепвыться пытаясь отобрать модельку… хех… уродцы блин.
Ну пообещал оторвать руки с ногами и сделать из них жопоходы они както замялись и попытались дернуться. В результате встреча моделисты против уродов для них стал плачевным:)) Защищаться тоже надо уметь:)

bytosaur

Все свелось как всегда к одному:
все проблемы от пьяных и укуренных и обиженных жизнью (хотя по большей части самими собой)
Еще не видел номрального человека которому бы помешала моя багги (не считая случая, когда я заработался и пошел в 23:30 под окнами летом электромонстра проверять 😵 - а он же конверсия - и ДВС шестрени свитят аж жуть - правда по голове не вломили - но посоветовали организовать автодром где-нибудь в районе е…ни матери 😃 )