Осторожно - на носу весна, подснежники, придурки…

Val
Max_SL:

Если просто так завести, пятна, конечно, останутся. А если по уму, одев пустую поллитровую пластиковую бутылку из-под колы на глушак, то все тип-топ. Работать не мешает, звук страшенный, все масло в бутылке.

А если в один большой тазик, а вторым поменьше накрыть… вообще ж… будет…
Я так себе будильник завожу, чтоб проснуться, когда дома никого нет… 😲

ADF

Народ!

Соблюдайте же технику безопасности!

Нельзя же такие вещи без предупреждения писать - я чуть жевачкой от смеха не подавился! 😂

ВВВ
Val:

А если в один большой тазик, а вторым поменьше накрыть… вообще ж… будет…
Я так себе будильник завожу, чтоб проснуться, когда дома никого нет…  😲

Взрывопакет-то поэффективней будет!

Val
ВВВ:

Взрывопакет-то поэффективней будет!

Так потолок-то не соседский, свой… 😁

ВВВ
Val:

Так потолок-то не соседский, свой…  😁

Забыл, забыл! Свой дом, своя крепость… Это мы тут, как в сотах живем 😃

Львович
ВВВ:

Взрывопакет-то поэффективней будет!

А можно я от темы немного отойду? А, в общем - то, и не очень - про придурков и взрывпакет. 😁
В моей прошлой жизни был я офицером и служил я в ЗГВ (Германия).
Городок, где мы жили, был самым стандартным по понятиям советских людей в Германии. А офицерские семьи жили в т.н.з. ДОС-ах(дома офицерского состава).
Так вот. Я жил на 2-м этаже, а третий этаж был разделен вдоль капитальной стеной.Именно вдоль коридора. С одной стороны - общага холостяков, а с другой - руководство полка, в том числе и замполит со своею женою. 😃 А она тогда была женщина очень статная, можно сказать, даже очень большая. 😃
Запомните эту фразу - она попозже пригодится.
Как - то раз, в холостяцкой общаге, произошла очередная, рядовая пьянка. Это - когда дым - коромыслом, алкоголь - тазиками, морды - в салатах, наутро бодун - страшный, и колбасит и плющит и гадючит и тянет на приключения.
Надо сказать, что у меня в батарее было 5 командиров взводов, и трое из них были холостяками. И вот двое из моих взводных идут в отхожее место(общественное, к тому же, одно, на 14 комнат) по мелкой необходимости. И сквозь пьяный угар понимают, что зашли они неудачно. Т.к. вода стоит в унитазе и не уходит. Как потом оказалось - туда “случайно” попала бутылка из-под “Корна”. 😕
Ну, военные инженеры люди сообразительные, переглянувшись и сказав друг-другу"Щас прочистим" один пошёл …за взрывпакетом. 😲
Принес, поджёг, опустил в самую серёдку унитаза, а чтобы вверх не долбануло - накрыл крышкой и сам встал сверху(чтоб герметично было).
Через положенные 4 секунды гремит взрыв, взводюк открывает крышку - чисто и сухо. 😎
Ну кто ж из них мог догадаться в том состоянии, что сливная система - общая и сосуды в ней присутствующие - сообщающиеся…
Дело в том, что за стенкой, в это же самое время, в своей квартире, присела по большой нужде ЖЕНА ЗАМПОЛИТА, женщина очень большая… 😲
Когда прогремел взрыв, её, бедную, подбросило так, что вышибла она дверь туалета, а половина содержимого от холостяков было у неё на потолке. За исключением проекции её попы.
А вторая половина содержимого от холостяков рванула вниз, на голову начальнику вещевого склада, который, к несчастью, тоже решил посидеть, подумать о смысле бытия. Так хорошо, что бутылка из-под “Корна” мимо пролетела. А ведь могла и убить… 😂
Знаю это не понаслышке, а напрямую - видел всё своими глазами и даже расследование проводил, а потом контролировал, как взводные ремонты делали и там и там.
А вы говорите - взрывпакет.
Львович