Переживания за разбитые модели. И как кто "восстанавливается в психологическом плане" ?

And1784
F_R:

Эмм… А шо за глюк-то? Расскажите - интересно 😃 А то вдруг еще…😒😈

Модуль спектрум в сочетании с липолькой 3S уходил в тепловую защиту. Зимой эффект не проявлялся, а летом… Позже тут нашел тему про это…😈

finker

а я себе специально как первый верт взял 250-го, и целую гору ЗЧ (именно 250 так как зч копейки стоят) - первые 3 полета краши, потом стал аккуратничать(подловил себя на ошибках) - зато теперь последние 6 полетных дней (1 полетный день 3 акка) ни одного краша, + каж день в симе по пол часа летаю, да и переборку верта я считаю частью хобби, и краш считаю как часть процесса, вот и 500ку заказал - думаю после 250 особых запарок с полетами вообще не будет так как - говорят что он гораздо стабильней и легче в управлении, у меня путь от верткого к большому и не поворотному, как многие говорят надо с больших начинать и т.п. а я смотрел со стороны денег да и по душе мне 250, 450-го подсознательно не взлюбил ненаю почаму

Саня71

А тема-то вроде начиналась про переживания за разбитые модели…

А я все равно, если разбилась хорошая самолетка ( не плосколет который строить 2-3 дня, а нормальный аппарат, который строился 1-2-3 месяца, хоть пенопласт хоть бальза) вечером обязательно напьюсь дабы помянуть самолетик ну и проанализировать что как почему произошло…
Если удачно состоялся облет нового самолета и все прошло замечательно - тоже напиваюсь на радостях😁.
Да и просто после хороших удачных полетушек не грех немного расслабиться😒.
Ну а в промежутках между попойками строю новые самолеты…

ukrsonic
Саня71:

Ну а в промежутках между попойками строю новые самолеты…

Может в этом причина последующих крашев.😁

Саня71
ukrsonic:

Может в этом причина последующих крашев.😁

Ну насчет попоек я конечно немного загнул…😁. Но когда я засадил самодельного бальзового САРа с размахом 128см в свой собственный автомобиль - то только определенная доза алкоголя помогла тогда снять стресс. У самолетика крылья пополам, морда всмятку. На машине приличная вмятина на переднем крыле и двери.
… ну как тут не напиться?😃