29.06-02.07 на ВВЦ Всероссийская выставка НТТМ-2010

SAN

Абсолютно непонятно для кого эта выставка.
Работает всего три с половиной дня и те на выходные не попадают.
Кто кроме самих экспонентов её увидит?

12 days later
F_R

Я участвовал в этой выставке в 2009 году. Брал с собой 2 модели 😃 Дали мне тогда, похвастаюсь, “медаль НТТМ”, типа самое крутое 😃

Выставка, довольно таки интересная, много всяких интересных вещей было 😃 И, главное, можно руками потрогать 😃 А на одномо “экспонате” даже прокатился, это был велик с “монуальным приводом”. Видел самых “натуральных” моделистов 😃 Но, это были, в основном кордовики, свободо-улетающие модели, судо и авто. Радюшек было капец как мало, и то очень древние тренера. А самая, интересная, на мой взгляд, часть выставки - это роботы 😃 Били всякие и разные: и самопал, и лего, и какие-то супер-пупер умные. Прикольно было смотреть как все эти роботы друг друга мочат 😃 Удивился, тем, что у большинства “умных” роботов использовались стандартные Хайтековские сервоприводы…и, кстати, по-моему, тогда, аш 4 передатчика Оптик-6 заметил в использовании, для управления роботами…ни футаба, ни еще че-нить…а именно Хайтековский Оптик-6…

Выставка эта была два дня доступна для любых посетителей…так, что посмотреть на все это мог каждый желающий 😃

Р.С. Эх, пожелел я тысчу раз, не взяв с собой f3p-шку…выставка проходила в таком огромнийшем манеже…и были там большие пустые места…эх…

Danzi
F_R:

ни футаба, ни еще че-нить…а именно Хайтековский Оптик-6…

А это потому, что они по земле ходють а не летають 😃 Дешево и сердито 😃