Вот мы и дожили

chabapok

фотошоп это.
говорят, там было 5 июля 2015. Но я не проверял %)

crafter

тоже помню 2015 год, еще считал, сколько мне будет лет, так что скейтборды не за горами 😉

Hight

а гопота получилать правдаподобная 😉

igork

Глядя на цифру 6 в первой строчке, сразу вспоминается Лукас Фотошопед, причем не в лучшей его реинкарнации.
Ваш К.О.

6wings

интересно, сам-то хоть понял, что сказал?

Karalexey
ukrsonic:

или магнитный двигатель и получать бесплатно энергию.

А это как?
Что термодинамику пересмотрели уже?
А мужики-то не знают…

ukrsonic

На ютубе полно инфы просто наберите free energy идей полно и есть очень много простых и эффективных, только вот опасно это все. Энергетические компании отслеживают такие изобретения и это может плохо для вас закончится, если вдруг решите занятся их продажей.
Для эксперимента поставьте простой ветряк у себя в огороде, и не пройдет и месяца как к вам прибегут за денежкой.
Каждый человек в мире почему тодолжен платить за энергию государству, даже если ты её берешь из ветра, волны, воды или постоянного магнита. Я в новостях Украины както слышал, что скоро налог на воздух введут, прийдется платить за то чем дышим, интересно а как они с должниками захотят решать вопросы? Перекрывать им горло? 😃
Я готов платить, если реально что то будет делаться, например исчезнут ДВС, перестанут дымить заводы, будут устанавливаться ссистемы ионизации и фильтрации кислорода и озеленение города. Но это не реально конечно, просто потому что арабы нам все детородные органы оторвут если мы так сделаем. Так что, как только Мир начнет ездить на электромобилях начнется бешенный рост террора, каждый владелец электро мобиля будет потенциальной жертвой террористов которые будут финансироваться нефтяными странами, и тогда возможно начнется 3я мировая война. У арабов кроме нефти ничего нет, и это их может погубить. Это предугадать не сложно.
Давно уже придумали моторы на воздухе, воде, экономичные и мощные электромоторы гибриды с постоянными магнитами. Мотор раскручивается за счет электричества и далее продолжает работу за счет постоянный магнитов, подзаряд батареи происходит на ходу. Только автопромы понимают чем это грозит и тупо выпускают гибриды бензин-электро, и говорят о том что чуда не бывает. Просто представьте если энергия станет для всех бесплатной, хотя она уже давно есть, каждый сможет у себя поставить маленький генератор дома, на даче и на заводе, который ничего не будет потреблять но давать приличную энергию.
Ладно что то меня понесло.

ukrsonic

Естественно отвечу “нет”. Кто в этом признается? 😃

6wings

Вот до чего людей Ю+Ю довели! Вы там держитесь, мы с вами 😃

crafter

Хорошо, что хоть кто-то верит в сказки 😁

Aksel81
Alex_Zharoff:

Летающие скейдборды правда так и не придумали 😃

Мне интересно, товарищ zodiac нас сознательно ввёл в заблуждение, или сам стал жертвой обмана?
В любом случае нужно было проверить информацию, прежде чем создавать тему. Так что ловите помидор!
Специально после прочтения темы поднял свой видеоархив, и просмотрел начало второй части фильма “Назад в будущее”. Фото, представленное ниже доказывает, что все мы стали жертвой обмана.

И! Не стоит расстраиваться, будут ещё летающие скейборды, одежда с на любой размер со встроенным климат-контролем и прочие чудеса техники, осталось всего-то пять лет подождать.
Предлагаю всем встретится 21 октября 2015 года в этой теме, а пока - запастись терпением и ждать. 😃

Aksel81

Кстати, вот фото “временных счётчиков” из первой части фильма, которое нам было представлено в начале темы в искажённом виде.
На последнем фото из фильма обратите внимание на то, как прописана на “временном счетчике” буква “J”, и как “нарисована” эта же буква на искаженном фото в начале темы.

ukrsonic

Все вы правильно говорите, ретушь чистой воды, причем не сложная. Но как ни странно вариант буквы “J” у топик стартера гораздо правильнее чем ваш вариант хоть он от оригинала. У таких циферблатов четвертинок просто нет. Хвостик слева либо отсутствовал, либо светился до середины буквы.

SAN
ukrsonic:

Ладно что то меня понесло.

Забористая у вас травка, однако…

pentajazz

если много людей, как ukrsonic действительно верит в “вечный двигатель”, то да, прогресс не за горами…

horse427

Да уж, чего люди только не обсуждают. Ссудного дня 97-ого года чего-то не было, хотя чудак-уникум в бейсболке обещал

bam51
pentajazz:

действительно верит в “вечный двигатель”

возможность такого двигателя - просто вопрос веры???

pentajazz

нет, в немогущие существовать вещи верить можно (кто запретит?), сделать их - невозможно.

tuxracer

не, ну чо, нормальные генераторы такие…
Купил себе магнитов редкоземельных на штуку баксов, собрал генератор ХАЛЯВНЫЙ. Поработал он пару дней, и опять покупаем магнитики =)
А арабы просто счастливы будут - представляете сколько нефти сжигается, чтобы сделать один такой экологически чистый генератор? =)