Вот мы и дожили

server28

Какие такие магниты-шмагниты? Пятка и грабли - вот вечный “дрыгатель”😈

native18
ukrsonic:

например электромотор питающий сам себя, потребляет меньше но вырабатывет больше. Раньше это было невозможным, а теперь за счет преобразователей электричества это стало реальным.

Вы это серьезно? Надеюсь Вы понимаете, что любое преобразование всегда с потерями, а не с прибавками. А то возьмем батарейку и преобразуем в электростанцию. 😃

Alexm12
ukrsonic:

Пару лет назад было несколько интересных изобретений в сети которые мужики собрали сами у себя в гараже…

Жжошь! Пешы есчо.
Я уже чипсы приготовил…😁

ukrsonic

Ребята я с вами спорить не собираюсь. Естественно вечных магнитов не бывает, а соотвтетсвенно и двигателей вечных не будет. Вселенная тоже не вечна.
Эти двигатели как и другие имеют свой ресурс.
А что касается гибридных электро генератов, которые сами себя питают и при этом вырабатывают электро энергию, это уже не новость. Весь инет усыпан такими разработками которые уже давно работают и протестированны.
www.magpower.us

www.youtube.com/watch?v=OEfpGoYMdvQ&feature=relate…

Самое смешное даже если я покажу свой реально работающий прототип найдется кучка людей которая скажет что я мошенник и у меня в кармане батарейка которая питает все 😃

Alexm12

То-то мериканцы на нефтяной восток лезут что есть сил…
Им надо же чем-то свои free magnetic engine заправлять.

ukrsonic
Alexm12:

То-то мериканцы на нефтяной восток лезут что есть сил…
Им надо же чем-то свои free magnetic engine заправлять.

А толку для американцев от free magnetic engine, деньги то в нефте лежат. Если бы вопрос стоял в экологии и экономии, то уже давно бы перестали нефть использовать.

Constantine
ukrsonic:

Просто веры не достаточно

Угу - нужна религия,
Меня как физика - коробит от заявлений людей недалеких, строящих “магнитные дрыгатели”

Вы нам не доказывайте, вы себе докажите “действующим прототипом”.
А то пока что я полагаю вы доказывали себе все ютубом и рутубом.

native18
ukrsonic:

Весь инет усыпан такими разработками которые уже давно работают и протестированны.

Все эти так называемые разработки преследуют порой одну единственную цель, выбить бабки под псевдоустройство и пилить, пилить. А потом: ой извините, еще бы немного бабулек и все получилось бы.

CARBoNEUM

Хех, если так задуматься, то все эти атомщики и энергетики получается идиоты?
Секрет бесплатной энергии лежал столько лет в магнитах и грамотном перемещении всяких шариков на колечках?😃

ukrsonic:

Ребята я с вами спорить не собираюсь. Естественно вечных магнитов не бывает, а соотвтетсвенно и двигателей вечных не будет. Вселенная тоже не вечна.

Не в вечности дело тут.
Магнит имеет свойство не только притягивать, но и отталкивать! и что бы произвести энергию путем отталкивания или притягивания, нужно преодолеть без потерь энергии одну из этих сил, а убрать ее никак неполучится!

www.magpower.us ---- домен однако в 2009г зарегистрирован, больше похоже на очередные разработки для непросвещенных верящих в чудо бабушек.

Alexm12
ukrsonic:

А толку для американцев от free magnetic engine, деньги то в нефте лежат. Если бы вопрос стоял в экологии и экономии, то уже давно бы перестали нефть использовать.

Нефть добыть-переработать надо, а “магнитный моторчег” - один раз вложился в производство и халява поперла.

Danzi:

Это для тех, кто не ни во что не верит… 😃

Почитайте эту старинную книжку, гораздо интереснее чем тот ролик. Правда к вечным двигателям отношения не имеет.

ukrsonic
Constantine:

Угу - нужна религия,
Меня как физика - коробит от заявлений людей недалеких, строящих “магнитные дрыгатели”

Вы нам не доказывайте, вы себе докажите “действующим прототипом”.
А то пока что я полагаю вы доказывали себе все ютубом и рутубом.

Я не хочу ничего доказывать, ибо нет смысла, пусть этим занимаются изобретатели и ученые.
Я говорю про наличие экологически чистых двигателей нового поколения, неважно на чем они работают, на магнитах, воде, воздухе или за счет радиантной энергии. Главное они уже есть, теперь дело за государством которое присекает все подобные разработки методом скептицизма и публичного высмеивания.
Любые изобретения рассматриваются государством с экономической точки зрения, если оно даст народу бесплатную энергию, только представьте что будет.

Вопрос к физикам, почему например изобретения Эдвина Грея до сих пор не на рынке? Ведь мы бы еще в 60х могли строить электро кары и получать электричество бесплатно. Или вы скажете что великий ученый Никола Тесла был тоже идиот?

pentajazz

не надо с вечных двигателей перепрыгивать на экологию, не надо.
отжигайте еще.

кстати, в мультике про двухмерный мир “тамошний житель” трехмерен, ибо глаз у него где ? вот именно, МЫ так же не можем нормально представить себе двухмерный мир, как “глазастик” трехмерный

native18

А что извлечение энергии из космических лучей по теории Теслы уже доказанный факт? Где можно пощупать устройство?
А мотор с пульсирующим конденсаторным разрядом Эдвина Грейя я могу посмотреть? Каков его КПД?
Этих теорий существует великое множество, но хоть бы одно реальное устройство.
Дальше трепа и каких-то непонятных: вот еще бы подшипники другие, или экран бы полладиевый от магнитного потока и все бы заработало.

crafter

Про двигатель вырабатывающий больше чем потребляет - улыбнуло. 😁

pentajazz

ничего смешного, “обычный вечный двигатель второго рода”. 😃

6wings

эх, взять бы энтот “двигатель на магнитах” и поставить на мой самолёт чтобы летал вечно… Я думаю, что от бесколлекторника до такого двигателя - один шаг.
И ваще, пора Хайвольта к этому делу привлекать!

Danzi

Про двухмерный мир это я так… постебаться 😃 А вообще… кто его знает что там пытливые умы понавыдумывали… Ведь всего то 200 лет назад полеты в космос сказкой были… и первобытные люди на скалах флудили и думали, что они самые развитые 😃

Constantine
ukrsonic:

Я не хочу ничего доказывать, ибо нет смысла, пусть этим занимаются изобретатели и ученые.
Я говорю про наличие экологически чистых двигателей нового поколения, неважно на чем они работают, на магнитах, воде, воздухе или за счет радиантной энергии. Главное они уже есть, теперь дело за государством которое присекает все подобные разработки методом скептицизма и публичного высмеивания.
Любые изобретения рассматриваются государством с экономической точки зрения, если оно даст народу бесплатную энергию, только представьте что будет.

Вопрос к физикам, почему например изобретения Эдвина Грея до сих пор не на рынке? Ведь мы бы еще в 60х могли строить электро кары и получать электричество бесплатно. Или вы скажете что великий ученый Никола Тесла был тоже идиот?

Так вот я - ученый, занимаюсь электродинамикой, электричеством и магнетизмом, я просмотрел множество патентов в оригинале - на которые вы даже не смотрели, в частности я видел патент Теслы на устройство по приему радиантной энергии.
С учетом времени когда работал Тесла - его изобретухи были гениальны, сейчас - любой радиолюбитель сделает лучше. Приемник радиантной энергии в оригинальном исполнее является ПРОСТО радиоприемником с настраиваемым контуром.
Никакой свободной энергии в нем нет, не было, и не появляется.

Всякие Эдвины Греи и прочие - пользуются вашей необразованностью, неспособностью находить первоисточники (к которым они любят аппелировать как к бесспорным доказательствам), русские шарлатаны - часто вашим не знанием языка на котором написан первоисточник и т.п.

Доказывать что либо - в вашем случае очень имеет смысл, ибо если вы докажете, на примере сделанного вами лично вечного двигателя - то милости просим, киловат час электроэнергии произведенный экологически чистым путем стоит у нас - 20пенсов, это 2 гривны.
если он проработает хотя бы 7500 часов в год это 15000 гривен с каждого киловата мощности.

собирайте 50 киловаттную машину и получайте 750 000гривен в год (это порядка 3.75 миллиона рублей в год).

за эти деньги сможете купить палладия и вообще решить топливно энергитический кризис в стране.