Интересное видеО

ExIM
Zont:

Они от этого видео и не перестанут происходить. Кто не читал инструкцию и видео это не будет воспринимать всерьез 😃
+1 за потраченное время.

Уважаемые Господа ZigZag(ZZ), и Zont.
Че орать то, что время зря потратили? Буквы знаете? Или учить будем?
Видимо будем. Для начала: А - Адекватность. Читаем название ролика, смотрим превьюшку, понимаем что там будут говорить о литий-полимерных батареях. И НЕ СМОТРИМ! Чтоб потом не кричать, что вы не ожидали, что я там буду о lipoшках рассказывать. Так-и да, если написано что о пожаре, значит будет о пожаре, а не о бабах и обзорах на футабовские шляпы (я про реальные шляпы, которые некоторые носят там, где должна быть голова).

Если все-таки читать не умеем, возможно превьюшки не видим из-за некоторых проблем с двоением в глазах, открываем видео, и понимаем, что блог рассчитан на новичков, поскольку в нем я в целом рассказываю о том что такое литий-полимерный акк, и чего с ним не стоит делать. И делюсь своей историей, поскольку Вы явно не могли знать что у меня дома происходит… И так-же закрываем, всё. Молчим.

Вы к детским программам так-же относитесь? Го смотреть чему детишек в начальных классах учат, там же очевидные вещи, идите плюсуйте за то что там время зря теряют. А почему? Вся инфа же должна быть для опытных людей, профессионалов, даже не для любителей какого-то дела и тем более не для новичков!

ZigZag_ZZ
ExIM:

Видимо будем. Для начала: А - Адекватность.

В ваши годы её походу зашкаливает, ибо, кахжый кто научился тыкать пальцем в огрызок, сразу засирает тюбик роликом “Смари как магу!”
И мнит себя Спилбиргом по съёмке и Толстым по сценарию и тексту.
Не обижайтесь, может не вы в их числе, но 99% тюбика- это школото с их видеоАнанизЬмом, жаждущих славы и лайков.
Посему, ваша беда-это плохо, сочуствую искренне , но в остальном, никого это не любит, причём каждый про себя отмечает, от он и …

ExIM:

И делюсь своей историей, поскольку Вы явно не могли знать что у меня дома происходит…

И меньше всего народу интересно, что происходит у вас дома, ну если только определённому кругу любителей этого…

ExIM:

смотреть чему детишек в начальных классах учат, там же очевидные вещи, идите плюсуйте за то что там время зря теряют.

Ну тут детишек нет, хотя… возможно вы правы, есть…

Zont
ExIM:

Так-и да, если написано что о пожаре, значит будет о пожаре, а не о бабах и обзорах на футабовские шляпы (я про реальные шляпы, которые некоторые носят там, где должна быть голова).

Ну лол. Расслабься, ты же совсем не против адекватной критики был?

ExIM
Zont:

Ну лол. Расслабься, ты же совсем не против адекватной критики был?

На данный момент только один человек дал реально адекватную критику. Она касается качества звука, и резких переходов. И с тем и с тем я более чем согласен
А критика вроде “я это уже знаю” - не канает.
На этом думаю, можно закончить нашу дискуссию, если вам нечего добавить

Zont

Определись с твоей целевой аудиторией, каналами распространения и “оберткой” продукта. Пока что с этим ты провалился

Kosta23rus

Тема превратилась в Одесский привоз!!!B-)B-)😎

10 days later
egorich_dachniy

На наших дорогах он в первую же кочку ткнется и сам встанет.

BUK

Как известно, орлы активно интересуются летающими моделями. При парении над склоном этим летом собиралось до 25 штук.

www.youtube.com/watch?v=jevuknAa6Yw

Dikorass

По поводу вышесказанного.Есть тут в курилке темка, картинки,кажется…Так там сразу за любой комментарий прилетают штрафные баллы. Папко жалуетсо! То есть у себя там не моги,а здесь не моё, могу и нагадить. Старпёрство это.