Интересное видеО

ZigZag_ZZ

Сергей!
Поздравляем с подключением к Ютюбу!
Кино перезакачено
NightFlyyer | 06.07.2008

Alex

Щас начнется. Монтаж-немонтаж

Андрей_Курылев
Alex:

Щас начнется. Монтаж-немонтаж

Леха не начнется, это адобе аффтер эффект, люди при столкневении с машиной движущейся 70км/ч из тапок вылетают, а тут кайт оседлал коня с посадочной скоростью под 300км

Alex

Хочешь сказать, что взаправду?

Виктор
Андрей_Курылев:

Леха не начнется, это адобе аффтер эффект, люди при столкневении с машиной движущейся 70км/ч из тапок вылетают, а тут кайт оседлал коня с посадочной скоростью под 300км

А что тут не правдоподного? Скайт не порвётся, стропы с амортизировали(не порвали его пополам). Ни в одном из приведённых примеров я не вижу аналогии.

Alex

Аналогия в неправдоподобности. Где то видели Боинг пролетающий в 15м над пляжем? И откуда информация, что кайт выдержит?

Андрей_Курылев
Виктор:

А что тут не правдоподного? Скайт не порвётся, стропы с амортизировали(не порвали его пополам). Ни в одном из приведённых примеров я не вижу аналогии.

Парашютист падает со скоростью 200км/ч, что будет с ним если его резко остановит земля? Или что будет со стоящим человеком если он вдруг за секунду приобретет скорость в 300км/ч?
Может это поможет понять-

www.youtube.com/watch?v=KR2xxAxfnws&feature=relate…

www.youtube.com/watch?v=I59-5NpD4T0&feature=relate…

Alex

Чел без костюма что ли? Рожа у него ощутимо бледнеет.

Виктор
Андрей_Курылев:

Парашютист падает со скоростью 200км/ч, что будет с ним если его резко остановит земля? Или что будет со стоящим человеком если он вдруг за секунду приобретет скорость в 300км/ч?
Может это поможет понять-

Не помогло. Я что говорю, что он выжил? Я только говорю, что это вполне реальное событие, которое вполне могло иметь место. Почему сразу фотомонтаж? Кому это надо? Этому видео уже 2,5 года.

Андрей_Курылев
Виктор:

Не помогло. Я что говорю, что он выжил? Я только говорю, что это вполне реальное событие, которое вполне могло иметь место. Почему сразу фотомонтаж? Кому это надо? Этому видео уже 2,5 года.

Я не собираюсь с Вами спорить. Блажен, кто верует!😃

photomuza

Не понял, что интересного-то? Ну промахнулся с посадкой (на такой полосе не мудрено), вернее тормозной трос крюком не поймал, пошел по новой.

Alex

На сколько я помню, там два троса. Хорошим тоном среди пилотов считается зацепка за второй, когда чел вообще промахивается - это косяк, потом подё…ывать будут.
Впрочем, это в дискавери показывали, может и ерунда. Просто посадка на авианосец вблизи - это уже интересно.

Vаno

Тросов 3 штуки, “хороший тон” - зацеп за средний трос