Интересное видеО

fixer

эх мечта … но как все там дорого стоит , этот экскаватор стоит как авто иномарка

7 days later
VINNI_P
ZigZag_ZZ:

Откровение от Луки?

Луки Матфеевича.

simakov
ZigZag_ZZ:

Откровение от Луки?

Нет просто вариант дальнейшего существования нашей цивилизации!
П.С. Ну и конец света не наступил по графику 😃 , поэтому приходиться по другому выруливать!

ZigZag_ZZ

И так мозги засрали(простите за открытость), я вам сам могу лекцию прочитать НИОЧЁМ, у меня по звиздобольству 5 баллов было, были такие прЭдмЭты в ВУЗах, Политэконормика, История всего что было и прочие болтологические науки, нас учили ЧТО и КАК отвечать, чтобы через 5 минут, бред из уст оратора становился истиной, в речи можно и анекдот ввернуть, никто НЕ ЗАМЕТИТ.
Забейте и не слушайте речи больше 5 минут, дальше идёт вода, наполнитель, загуститель, консервант, во последних строках идёт закрепитель…
С наступающим!!!

simakov

Я конечно пошутил, на счёт альтернатив “конца света” - просто я никак не могу смириться с движением нашего общества в тартарары и руки ещё не отрубили мне ,а потому хочу что бы и мои коллеги задумывались о том к чему уже давно привыкли!
П.С. Извините за болтологию.

Alexm12
simakov:

Лично я моделист-утопист!!!

[Оффтоп он]
Типа, подводными лодками занимаетесь?
[Оффтоп офф]

ZigZag_ZZ
simakov:

я никак не могу смириться с движением нашего общества в тартарары

“Разруха в головах, а не в клозетах!” (с) Ф.Ф. Преображенский

Нас пугать, хрен тупить -прорвёмся!!!

fixer

это испытание двигателя и не более , не показаны тросы , он на растяжке .

Brandvik

Уважаемый, не нужно фантазировать. Двигателя так не испытывают. Нет там тросов и растяжек.
Вот тут тоже на растяжках?