Планета Нибиру летит к нам.

Ильвир

Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите. globalmsk.ru/news/id/1083

А вообще по про эту планету много уже страшилок ходит, досточоно вбить в любой поисковик слово - НИБИРУ!

CARBoNEUM

А наша галактика столкнется с Туманностью Андромеды 😁 смешно, потому что это будет еще не скоро.
А всякие новости и лжепредсказания выглядят именно так:

Schmel

Вот, когда прилетит эта Ниибу к нам, тогда уже и панику поднимать будем. А пока - дружно читаем желтую прессу… 😃

trofimovich

На эту тему есть замечательная книга Элфорда “Боги нового тысячелетия”,рекомендую!Сразу отпадёт желание муть со дна поднимать,он потратил около 30ти лет на сбор информации для книги.Сам прочитал,о чём не жалею.

papaAlex

А я где-то в сети читал, что НАСА объявило, что их аппаратура не видит планеты… - мол нет там ни хрена… Может смотрели не туда?

Schmel
papaAlex:

А я где-то в сети читал, что НАСА объявило, что их аппаратура не видит планеты… - мол нет там ни хрена… Может смотрели не туда?

Просто забыли линзы протереть. Ну, или крышечку снять… 😁
А вообще, раз такое грозит, надо срочно покупать себе что-то большое и с ДВС, чтобы успеть попасть под винт до конца света 😈😁

pentajazz

мое личное мнение таково: доживем - увидим.

и глубоко похрен на любые предсказания.

Alex

Интересно, эта планета не принадлежит ни к какой солнечной системе?

ukrsonic

Классная пропаганда для продажи надувных лодок, желетов и противогазов 😃))
Я пожалуй себе куплю комплектик.

Texnik

А так же аквалангов и подводных лодок! 😃

Torvic99
ukrsonic:

Классная пропаганда для продажи надувных лодок, желетов и противогазов )) Я пожалуй себе куплю комплектик.

Не поможет

Texnik:

А так же аквалангов и подводных лодок!

и это тоже - ааааааааааааа мы все умрем 😃

MAX-65

А мы и так все умрём и без нибиру, но всем вместе в один день намного веселее!!! Так о чём унывать?! Да ещё в конце представления по названием жизнь, такое зрелище!!!
Возрадуйтесь чады маи!!!

Torvic99
MAX-65:

Возрадуйтесь чады маи!!!

Ибо выжившие позавидуют мертвым!!! 😃

ukrsonic
Torvic99:

Ибо выжившие позавидуют мертвым!!! 😃

Ибо какже мы без интернета?😁

The_AGENT:

Подождите пугать, 2013 еще не сняли!

Снимут сразу после 21-12-2012, шоб народ не расслаблялся

pentajazz
NailMan:

Вот еще принтер вещает про атомный состав Нибиру
YouTube- nlo-iz-printera-ren-tv.flv

невообразимый, ни на что не похожий, феерический маразм.

странно только, как при таком уровне глупости эти люди переживают 30 летие… (хотя бы)

Palar

Вот будет досадно, если 21-12-2012 Нубира промахнётся и ничего не случится.

ANNIHILATOR_SS

В последние секунды жизни - жахни спиртяги кружку…
Последние секунды жизни - на полную катушку !!!

Эх знать бы наверняка… Набрать ссуд, кредитов, и куражнуться так что мама не горюй 😃 😃

native18

Предсказателей развелось, как кроликов.
В некоторых странах перед тем, как заключить договор с домашним доктором - проверяют его медицинскую карточку (часто-ли болеет). Ибо если не может вылечить самого себя, то как будет лечить других.

Элементарная проверка псевдопророков - он должен быть баснословно богат. Ведь может предсказать колебание курса ценных бумаг, результаты лотерей и пр.
И если он беден, то это не предсказатель, а трепло. Слова произносить и птицы умеют, с тем же результатом.
Предсказатели берут количеством предсказаний, больше натрепал - больше совпадений. Поэтому, что не год, то куча концов света.

Мне к примеру совсем непонятно, зачем майя вообще писали сей календарь, ведь никто из них точно не доживет до этого времени. Скорее всего сидел такой чудик в отшельничестве и с чуством великого дела рисовал календарик. Потом пришел друган и говорит: “Хватит фигней страдать, бросай свою писанину, пошли лучше винишка попьем”.
Ну тот и бросил на 2012 году. А наши теперь панику наводят: глобальное потепление, потоп, Ниберу, сдвиг земной оси, двадцать пять Тунгусских метеоритов. 😃

Alexm12
native18:

…Мне к примеру совсем непонятно, зачем майя вообще писали сей календарь, ведь никто из них точно не доживет до этого времени… 😃

У майя, похоже теже проблемы были что и у современных (1980г) программеров. Не подозревали они что понадобится дата большая чем 2012 или 1999 (привет от проблемы 2000 года 😃), цыфры у них кончились. А насчет Нибиру - ТС попадает на п.10 правил форума о распространении мыслевирусов (“Аааааа!!! Мы все умре-о-о-о-ом!!!”).