Планета Нибиру летит к нам.

Alexm12

либо глобальный катаклизм, уничтоживший почти все.
А там не зевай…

Как вас пробрало-то, даже конца света захотелось. Решили попасть в избранные? 😃
А сейчас-то что не шевелитесь? “Батька” развернуться не дает, “батька” виноват… Читать противно.

Pavelrb
Alexm12:

А сейчас-то что не шевелитесь? “Батька” развернуться не дает, “батька” виноват… Читать противно.

Не отрицаю, писал уже-

Pavelrb:

Ну так и дальше кормить будем, при этом каждый за СВОЮ семью порвет всех. Особенно в сети, хули там- языком почесать.

Кто поактивнее(у нас), тех уже закрыли…7 из 9 претендентов на пост лукашенки закрыты, ждут самого справедливого суда в мире… Ну да сами виноваты…
И простые негры попали под раздачу…Акция- бей своих, чтобы чужие боялись…
naviny.by/rubrics/…/ic_articles_116_171827/

“21 декабря 2010 года, в суде Центрального района рассматривалось дело некого Антонова С., который, согласно милицейскому протоколу, участвовал в несанкционированной акции и выкрикивал антигосударственные лозунги. На вопросы судьи, согласен ли он с обвинением, подсудимый ответить не смог. Он оказался глухонемым.”
www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&news=73…

Все продумано, наверняка власти дали указ собрать пару автозаков людей, действительно к митингам-шмитингам не имеющих никакого отношения, и не препятствовать распространению этой инфы, с прицелом на будущее, чтоб знали- в следующий раз на перевыборах не суньтесь не только на митинги-шмитинги, но и из дома не выходите! Ибо нефиг.

Есть такая характеристика- толерантность.
Вот и толерантны все. И фиг кто пошевелится, включая и меня.

Alexm12:

Как вас пробрало-то,

Вух, как пробрало, сейчас особенно… Аж колотит…(тоже кусок плана Даллеса, все он виноват, козел).
Всех с наступающим!!!

Marduk616

нее в конце 2011 войнушка будет обязательно, хотите верте, хотите нет. Где-то за год до прихода Моих Предков(и не только моих), Пращуров Славянских 😃 мировое еврейство , точнее его рабовладелцы( они тоже рабы 😃) устроят войнушку небольшую, потом приход нового месии(исус уже не справляется), с красивым лазерным шоу во время прихода. и всех на год до прихода Арийских богов в рабов превратя, чтоб им энергию жизненую отдавали и в бездушных зомби всех рабов превратят. чтоб не сохраняли землю нашу предкинаши

Pavelrb
Marduk616:

нее в конце 2011 войнушка будет обязательно, хотите верте, хотите нет. Где-то за год до прихода Моих Предков(и не только моих), Пращуров Славянских мировое еврейство , точнее его рабовладелцы( они тоже рабы ) устроят войнушку небольшую, потом приход нового месии(исус уже не справляется), с красивым лазерным шоу во время прихода. и всех на год до прихода Арийских богов в рабов превратя, чтоб им энергию жизненую отдавали и в бездушных зомби всех рабов превратят. чтоб не сохраняли землю нашу предкинаши

Чуть глаза не поломал.
Войнушки не будет!

Pavelrb
Pavelrb:

Кто поактивнее(у нас), тех уже закрыли…7 из 9 претендентов на пост лукашенки закрыты, ждут самого справедливого суда в мире… Ну да сами виноваты…
И простые негры попали под раздачу…Акция- бей своих, чтобы чужие боялись…
naviny.by/rubrics/society/201...es_116_171827/

Раз уж начал…
“Минский городской суд 30 декабря отменил два приговора суда Ленинского района, в соответствии с которыми сотрудники Научно-практического центра по биоресурсам Национальной академии наук, биологи Жанна Бусева и Михаил Плюта, были подвергнуты административному наказанию за якобы участие в несанкционированной акции 19 декабря. Горсуд постановил отправить дело в суд Ленинского района на повторное рассмотрение.”

news.tut.by/society/209715.html
news.tut.by/society/210158.html

Я понимаю, что подавляющему большинству на форуме весь этот цирк глубоко пофигу.
Но раз уж начал…

server28
Marduk616:

с красивым лазерным шоу во время прихода. и всех на год до прихода Арийских богов

А от чего такой сильный приход ожидаецца! Что за чудо-шишки такие за уралом растут?