Электронные сигареты

Vitamin
ZVER:

Определением ошиблись

Исправил 😃

ZVER:

Купите базу с нужной концентрацией никотина

Сам намешаю, ингредиенты есть = выходит дешевле, работы на 15 мин.

П.С.: попробовал Western Conqueror из золотой серии, тоже хороший вкус, нежненький такой, чуть сладковатый, ТХ не очень сильное.

ZVER
Vitamin:

ТХ не очень сильное

Не люблю когда сильно горло дерет.
Тебя сильно ломало при отказе от аналога?
Меня сильно, температура да же поднималась, весь в холодном поту, кашель с мокротой страшный, чуть ласты не склеил, но уже все по зади…

Vitamin:

Сам намешаю, ингредиенты есть = выходит дешевле, работы на 15 мин.

Эт точно, но благодаря пробникам я теперь знаю что я куплю а что нет 😃

Vitamin:

работы на 15 мин.

И два, три, дня настаивать …

Vitamin
ZVER:

Тебя сильно ломало при отказе от аналога?

Нет, я бросальщик со стажем, год почти на электронике просидел, дошел до околонулевых жижей, потом сорвался… год курил аналог, когда утренний кашель вернулся, понял, что пора завязывать!

psn151

Запрет будущего на курево,уже начал вызывать ажиотаж на оптовых и мелкооптовых торговлях сигаретами.Оптовые фирмы поставщики, теперь прячутся,на контакт выходят только через электронку,видимо идёт нездоровая инвестиция в табачные изделия.Про запас.т.к. с НГ цены резко подскочут.А кампании легко и быстро снимут 100% прибыль.Так что рост цен и гонка за прибылью уже началась.Не удивлюсь,увидев под НГ ,пенсионерок,скупающих табачку.Они первые реагируют на будущий дефицит

ZVER

То что еще до НГ аналоговое курево подорожает минимум в два раза известно уже давно, не новость…

ZVER
Vitamin:

Понравилось, что кайфун можно дозаправлять не разбирая…

Хотелось бы услышать твоё ИМХО по поводу кайфуна III, я так понимаю заюзать по полной ты его уже успел.
Стоит он свои 200$ или как?

Vitamin
ZVER:

Хотелось бы услышать твоё ИМХО по поводу кайфуна III

Штучка годная, видно, что конструкция продуманная, в 3-ей версии уже проделана большая работа над ошибками. Изготовление и качество материалов на пять баллов. Наличие расходников и запчастей (хотя чему там ломаться) в продаже. Легкая тяга, хороший вкус и ТХ, эксплуатировать просто. Слабо себе представляю зачем в комплекте еще бочонок, точнее знаю, что для увеличения объема, но зачем его (объема) столько? 😃 Соответственно плохо, что версия попроще в комплекте имеет только непрозрачный бак, лучше наоборот, т.к. видеть количество жижы очень удобно.
Стоит ли эта приблуда 5500р. не знаю, лично мне немного жалко этих денег, даже с учетом того, что устройство очень понравилось, меня бы больше устроила цена на большой кайфун в районе 3-3,5 тыс. р.

Vitamin

Прикупил загибатор, прикольно, хватка стала похоа на трубочную.

ZVER

Попарил тут на медне вот такие клирики, сопротивление 1.8 Ом.

Жижи влезает ровно на полтора перекура, на 4.2 вольта уже дают гарика, ТХ вообще никакой, только на убойных 24мг. и выше чувствуется, пара мало.
В общем до двух спирального ДСТ бака им как раком до Пекина.

igork

Ну вот( а вы говорите волшебные… Я себе заказал сравнить с кайфушей, да другу насоветовал начать с них(

Алексей_Vgg
igork:

а вы говорите волшебные…

Нормальные, нормальные! Не переживайте!

ZVER

Где этот долбанный передоз!
Мой хомяк захотел узнать что такое передоз, вчера и сегодня парил в режиме соски 26мг. выпарено 25 миллилитров жижи.
А прихода все нет и нет 😦
Обидно да…
Надо пробовать сотку чистоганом.

Mr_Hottabych
ZVER:

Надо пробовать сотку чистоганом.

не стОит, 36мг и то через чур много

Vitamin
Vitamin:

2,5-3 мл в день

ZVER:

Это же сплошной передоз если конечно не нулевку парить.

ZVER:

вчера и сегодня парил в режиме соски 26мг. выпарено 25 миллилитров жижи

Удивлен. 26мг в режиме соски, лично у меня из ушей польется. А зачем передоза хочется? Поверьте, очень хреновое ощущение.

ZVER
Vitamin:

А зачем передоза хочется?

Посмотреть что это такое…
Просто все им пугают вот и решил поэкспериментировать.

Vitamin

Посмотрите и пожалеете, что хотели посмотреть. И возраст наш опасен инфарктами, зачем давать дополнительную нагрузку на сердце…

ZVER

Чего то темка подвисла, упарились что ли все 😃

Vitamin

По дурости разломал спираль в кайфуне, пришлось освоить технику намотки - ничего сложного, заняло 5 мин времени, из них 4 на просмотр обучающего видео.
Девайс работает, радует, иногда откуда то подтекает (никак не могу понять откуда и почему).

ZVER
Vitamin:

Девайс работает, радует, иногда откуда то подтекает

Сегодня заказал кайфушу, приедет посмотрим чего там подтекает.
Сразу набрал нихрома разного и нитей кремнезёмных.

p.s. Возникла мысль, может это конденсат подтекает а не жижа.

Syberian

Прошло полтора месяца, и наконец-то откинулся первый клиромазер.
Измученный периодическими прожигами, заливкой всякого пригорающего дерьмища на пробу и тыканием заправочных иголок, наконец-то начал течь. Диагноз: спекшийся шнур и разорванные иглой резинки. Испарил на нем 100мл топлива. Покойся с миром, верный друх 😃 Распечатаю новый.

Vitamin
ZVER:

p.s. Возникла мысль, может это конденсат подтекает а не жижа.

Не, жижа. Нашел течь с центрального винта, где-то на есигтолке увидел отзыв об аналогичной проблеме, решил так же (кусочек фум-ленты) - вроде не протекает.

Syberian:

Прошло полтора месяца, и наконец-то откинулся первый клиромазер.

Неплохо…