Электронные сигареты

ZVER
Александр_1-й:

Игорь просто не раздуплился

Игорь все правильно раздуплился, он уже сидит и парит электроникой, да парни скажу я Вам и где вас ху…й носил раньше не могли сказать что это так здорова, сидеть на рабочем месте и дымить аки паровоз.
По поводу доставки из кабинки Украина в списке не значица, зато гарнаРаша почти на первом месте, удоты ускоглазые.

STOP china registered airmail to the following countries:
Brazil, France, Indonesia, Mexico, Netherland, Poland, Russia,Singapore, Spain,Switzerland,Thailand,UK,Vietnam

В общем не дотерпел я до прихода, по дороге в гараж купил одноразовую понсу за 100 тугриков, сижу дымлю, вкус табака я вам скажу типа как настоящий а не веников как от честерфилда.

Алексей_Vgg
ZVER:

одноразовую понсу за 100 тугриков

Народ с ними что-то делает. Акк умудряются заряжать, заправляют.

Игорь, как тебе придет вот эта твоя сигара:
1 xRechargeable Healthy Electronic Cigarette Set - Marlboro
отпишись, что и как.
Я может тоже возьму такую.

ZVER
Алексей_Vgg:

Игорь, как тебе придет вот эта твоя сигара:

Пока эта, потом как кабинку “откроют” закажу злые тысячники чтоб дым коромыслом.

Алексей_Vgg:

Народ с ними что-то делает. Акк умудряются заряжать, заправляют.

У меня се равно жижи нет и чем я заряжать буду, иченжером что ли, да и навряд ли там акум.

Алексей_Vgg

Мне это рассказывали продавцы этих Понсов.
Их одноразовые сигаретки мне что-то не очень понравились. Одной хватало максимум на день. Жижу потом дозаправлял, а акки все равно на второй день сдыхали. Уж с ними я не мучился.
По началу, с ними одноразовыми, было конечно удобно. Берешь с собой пару штук на вечеринку - и нормально, не заморачиваешься с заправками и пр.
А летом они стали течь! Забросил на хрен.

ZVER
Алексей_Vgg:

Их одноразовые сигаретки мне что-то не очень понравились.

Пока заказ бороздит бескрайние просторы чуйской долины.
На безрыбье и раком-рыбу 😃

ZVER

Результат на лице.
За сегодня выкурил только две аналоговых попердолины и те сутра.
Потом купил понсу и весь день сидел на работе весело её попыхивая, не часто, 4-5 затяжек накуривался вполне.
Пока мне нравиться.

ZVER
Александр_1-й:

Игорь просто не раздуплился

Сейчас раздуплился по полной заказал что ты посоветовал в кабинке.
Посмотри ни чего не забыл.

ZVER
Александр_1-й:
  1. Возьми фитили со спиралями пока есть. Хоть одну упаковку (лучше две) - www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=8079 те же 1.8 ома 2. Я от деканговской мальбыры не в восторге, возьми лучше обычный табак.

Спасибо.
Александр, теперь только следующим заказом, оплата уже прошла.

Александр_1-й:

Я от деканговской мальбыры не в восторге

Я из аналога курю только мальбро или честефилд, по тому и заказал.

Александр_1-й
ZVER:

Александр, теперь только следующим заказом, оплата уже прошла.

ОК, хорошо, тогда если вкуришься - посоветую тебе к следующему разу уже по жидкостям для самомеса.

ZVER:

Я из аналога курю только мальбро или честефилд, по тому и заказал.

Этот мальборо весьма мало похож на мальборо 😉

ZVER

Посчитал сколько я трачю денег на аналог, вышло где то 10-11 т.руб. за пол года, ипа…ть, это же можно тушкан более мение приличный купить.

Александр_1-й:

ОК, хорошо, тогда если вкуришься

Да уже вкурился, сижу ко всякой ху…не проводки припаиваю, быстрее бы посылки приехали…
Аналог уже почти не курю (во рту кака, головка бо-бо а денежки тю-тю) , сижу на понсах.
Ещё и погода не лётная в сраку, одно расстройство блин…

Алексей_Vgg
ZVER:

сижу на понсах

Так, а в магазинах Воронежа, нет нормальных электронных сигар?
Разоритесь вы так с этими Понсами, пока посылка из Китая приедет.

Александр_1-й:

посоветую тебе к следующему разу уже по жидкостям для самомеса

Попробовал сегодня 50/50 Даббл Эссенцию USA Red Mix. Очень понравилась! Благодарю за хороший совет!
Разводил пропиленгликолем и водой до 50% - пропилен, 40% - глицерин, 10% вода. В ней, в чистой, уж очень много глицерина.
Отличная имитация аналогового курева!

Александр_1-й

Да, Ред ЮСА Микс - рулит! Мне тоже очень нравится. Ну я курю крепкие, поэтому делаю их 1:1 с 36 мг/л никотина на чистом ПГ.
Жене - самое то, а я еще для более полной имитации аналога капаю туда (на 30 мл жидкости) по 10 капель Дарк Вайпур + Блек Фаер, или например Перкюе Блек + Биттер - дать 2-3 дня настоятся - вообще супервкус получается, тем более не проблема купить на русском флаворарте (я на украинском покупал).

Алексей_Vgg
Александр_1-й:

для более полной имитации аналога капаю туда (на 30 мл жидкости) по 10 капель Дарк Вайпур + Блек Фаер,

У меня и тот и тот есть. Покупал кажись по твоему же совету. Надо попробовать!

ZVER
Алексей_Vgg:

Разоритесь вы так с этими Понсами

Уже…
У них аки на 100-120, хватает на 10 затяжек, жижи полно а аки сдохли, вот сидел подпаивал проводки и зарежал зарядкой, влезает 110 мили ампер.

Алексей_Vgg:

Так, а в магазинах Воронежа, нет нормальных электронных сигар?

Есть но цена раз в 5 выше чем в нетмагах Москвы, у нас эта “зараза” не распространена.

Алексей_Vgg:

пока посылка из Китая приедет.

ЕМС-наше все, последняя из Японии побила все рекорды 😃

ZVER

Не знаете ли на сколько быстро кабинка отправляет заказ после оплаты?

ZVER

На сколько дней хватает 100 миллилитров жижи при не частом парении, вообще какой расход?
Хочу сопоставить затраты на есиги с аналогом…
И почему бы не использовать для парения липо или лифе, какой бы классный самовар на 12S получился…

Алексей_Vgg

Парю достаточно много. Использую и самомес и дорогие жидкости на eGo-C атомайзерах, а так же V3 Клирах.
За пол года прикинул, со стоимостью железа (акки, атомы, клиры) и расходников (жидкости, иглы, нагр. элементы, танки) выходит минимум в два раза дешевле.

ZVER:

100 миллилитров жижи при не частом парении

Вот это не подскажу. Обычно парю сразу несколько жидкостей, под настроение. Сложно сосчитать.

ZVER
Алексей_Vgg:

Использую и самомес

Научите, подскажите, Александр то же обещал…

Алексей_Vgg:

и дорогие жидкости

Это какие?

Алексей_Vgg
ZVER:

Научите, подскажите

Вот статья

Вот раздел с компонентами.

Что будет непонятно - спрашивайте.

ZVER:

Это какие?

Dekang Золотая Серия

Liqua

Joyetech (крепость только до 16:( мг.)

ZVER:

Александр то же обещал.

Жидкости и основы с Кабинки я только начал испытывать, а Александр уже давно там закупается.
Лучше него вам ни кто не ответит.

P.S. Ссылки я дал только для ознакомления с продуктом. Это не значит, что именно там нужно затариваться.

Александр_1-й

Игорь. Статьи - это хорошо 😉 но каждый … как он хочет. Из статьи ты можешь выяснить как работать с флаворартовскими жидкостями, там вся фишка в том, что ФА - высококонцентрированная арома, которой надо пулять 0.5%-3%, иначе будет жечь язык, а количество аромата не увеличится. Но для меня ФА в чистом виде какие то “пустые”, а Деканг - какая то в нем “лишнесть” на мой вкус.
Лично мне больше всего нравятся по вкусу жидкость HC с кабинки, а там как раз все проще. У них есть серия аромы двойной концентрации на основе глицирина double essenciale VG. Самая любимая моя из них - Red USA mix. Из самого названия понятно, что ароматизатор в двойной концентрации от требуемой, поэтому ты берешь ПОЛОВИНУ этой самой жидкости, а вторую половину подбираешь исходя из того, что тебе конкретно надо получить.
Например. Ты хочешь получить смесь 75% VG + 25% PG крепостью 18 мг/л.
Задачу можно решить несколькими способами. Самый простой и дешевый на мой взгляд будет такой
2 части double essenciale VG крепостью 18 мг/л
1 часть безароматизированного никотина на основе чистого PG концентрацией 36 мг/л
1 часть чистого растительного глицирина без никотина VG
Нетрудно подсчитать, что в результате этих действий мы получим требуемый продукт, т.е. смесь 75% VG + 25% PG крепостью 18 мг/л.
А вот уже В ГОТОВУЮ смесь я добавляю 0.5-1% аромы Флавор Арт. Тогда действительно получается что-то с чем-то 😉

Алексей_Vgg

И еще. Это сугубо индивидуально! Нужно определить для себя, какие концентрации глицерина (VG), пропиленгликоля (PG) и воды, вам удобно употреблять в смесях.
Традиционной считается смесь:
50% - PG
40% - VG
10% - дист. вода.
Неплохо когда чуть больше глицерина:
45% - PG
45% - VG
10% - вода.
Кому-то нравится смесь Ice Blade. Там вообще 95% - PG и водичка. Сугубо - на любителя!

Александр_1-й:

Ты хочешь получить смесь 75% VG + 25% PG крепостью 18 мг/л.

В этой смеси слишком много глицерина, поэтому Александр советует разбавлять основой PG.
Как то так…

Александр_1-й
Алексей_Vgg:

В этой смеси слишком много глицерина, поэтому Александр советует разбавлять основой PG.

Да. Хотя для некоторых картов, и почти для всех атомайзеров эта смесь наиболее предпочтительна - густая, поэтому дает меньше протечек. Но я больше всего люблю (по вкусу) вообще чистый ПГ, поскольку глицерин дает неестественную сладость, хотя она сильно течет, поэтому сейчас пришел к компромиссу - 1/1 ПГ и ВГ.
ЗЫ А вот воду добавлять не люблю. Она существенно снижает температуру парообразования уменьшая нагар, однако столь же существенно снижает ТХ 😦