Кто куда наклейки клеит?

klen_s

Вчера привезли мне SAITO FA-100, с двигателем все ясно. Не ясно с наклейками которые c именем фирмы были в коробочке в количестве двух штук, красивые. Выкидывать жалко, а придумать куда их присобачить ума не хватает. Как решаете эту “проблему”? 😃

toxa

нам бы ваши проблемы ©

вообще, обычно на капот клеют. или делать как я - складировать в коробке вместе с инструкциями.

КА-04

Наклеики можно сохранить вместе с коробкой для “товарного вида” на случай продажи мотора. А клеить лучше подальше от масла, хоть на киль!

klen_s

Ну вам хорошо c машинами, а мне на самолет много не наклешь - масса понимаете ли:) боремся за каждый грамм. А саиту продовать - ну это если мои внуки только 😃, я свою МУРКУ никому не одам:)

КА-04

Ну… тады лепим на ящик!

PS только я к машинам никаким боком… 😃

klava
klen_s:

Вчера привезли мне SAITO FA-100, с двигателем все ясно. Не ясно с наклейками которые c именем фирмы были в коробочке в количестве двух штук, красивые. Выкидывать жалко, а придумать куда их присобачить  ума не хватает. Как решаете эту “проблему”? 😃

Тоже мне проблема… На самолеты и клеим… 😃 Обычно на капот или рядом.
Кстати, поздравляю с саитой ! 😃

ADF
  • Да хоть сразу за выхлапом клеить, если сверху прозрачным скотчем залепить! Держаться вечно, а помирают с моделью… 😃 😒
klen_s
ADF:

… Держаться вечно, а помирают с моделью… 😃 😒

Он у меня сзади стоять будет:) поэтому возможно не с одной смоделью.