Реверс на реактивном самолете

Angels
кузьмич:

Спасибо!
Дело в том, что в авиации я работаю уже 20 лет.Из них 10 лет на ил-76.Работаю в эксплуатации,и мне этого всего хватает на работе.Обслуживал Миг-23,миг-29,ил-76,ил-86.Сейчас работаю на 154.Изучал 134, правда пока не работал.😃

А Вы из наземной службы или из экипажа ?

AlexLeon

Скачал я всё, что выложил Angel, спасибо. Сам почитаю только про метео, для общего развития. А остальное дам другану. Он на 76-м примерно лет 18 летает. Но в ВТА. Всё мечтает завязать с ВС и уйти в ГА. Может что интересное найдёт, особенно в последней книге. Кстати на модели рулить у него пока не очень получаеться. Особенно в Mode1. 😂

Angels

“Парадоксы навигации” - ИМХО самые интересные. После прочтения можно еще и пару записей прослушать. Сразу проникаешься значимостью профессии “диспетчер” и “пилот” 😃

КА-04
кузьмич:

Из наземной.

Не иначе из Шарика… По ходу мы где-то рядом крутимся, мож в столовой АТБ видимся 😃

Гoсть

Раз тут все такие бывалые скажите, бывает такое в жизни или это шутка?

bytosaur

Бывает наверно 😃
В Дальрыбвтузе еще и не такие рапорты видели 😃 - а там не военные, а ученные люди 😃

КА-04

😂 Сто пудов - правда! Такое нарочно не придумаешь!

ВВВ

[quote=Гoсть,Mar 22 2005, 16:53]Раз тут все такие бывалые скажите, бывает такое в жизни или это шутка?

Вы в армии не служили? Хотя бы срочную? Недаром ведь говорят: “Кто в армии служил, тот в цирке не смеется”

кузьмич
КА-04:

Не иначе из Шарика… По ходу мы где-то рядом крутимся, мож в столовой АТБ видимся 😃

Если смены совпадают, то может и видимся.

КА-04
кузьмич:

Если смены совпадают, то может и видимся.

У меня не смены. Я каждый день в АККО, а теперь НПО АвиаБлок.

кузьмич

Почти рядом, я в первом цехе.
Кстати, я там не один авиамоделист.

кузьмич

Одному скучно.Мы летаем в компании.Пиши как тебя найти,может полетаем вместе.