Наших бьют! Электо vs Двс

Bird2k4
Tomahawk:

У ДВСа мощность больше, шумит отьпять же, а не с противным визгом ездит, а так конечно с электричками возни меньше, но модель превращается в игрушку…

Ребят, мне кажется Tomahawk не совсем прав 😃
или я ошибаюсь?
“модель превращается в игрушку”

SUBBUFER

Вообще,помоему,и двс и электро вполне серьёзные машины и там и там плюсы и минусы.И называть электрички игрушками по крайне мере не совсем коректно (Поправте если не прав)

Bird2k4
SUBBUFER:

не совсем коректно (Поправте если не прав)

мягко сказано!!! много разного слышал, но чтобы так обо**ать словом игрушка 😠 😠 😠

ИГРУШКИ В ДЕТСКОМ МИРЕ!
Можно понять, если бы так сказал прохожий, или кто-нибудь еще, кто настоящую модель видит первый раз в жизни, но от того, кто сидит на форуме RCdesign’а с июня 2004, мог бы знать, что так говорить НЕХОРОШО.

Да простит меня Модератор, если я нечаянно допустил грубость.

Vitaly

Не надо заново поднимать флейм насчет ДВС и Электричек. Топайте в поиск, и читайте, если неймется. А завешивать форум слюнями по очередному кругу незачем.

SUBBUFER

Так что придлагаете делать,перемывать косточки,врятли поможет.А сидеть обсуждать все плюсы электричек смысла нет,любой рядовой,уважающий себя и других моделист это знает с пеленок…

cyklop
Bird2k4:

ИГРУШКИ В ДЕТСКОМ МИРЕ!

Скажи ка мне, о, мудрейший!
В чём же разница между игрошкой в дестком мире, в красочной упаковке, и
модели, в такой же красивой упаковке в каком-нибудь крутом модельном магазине? Впринципе, даже в детском мире можно купить что-то дельное, обращаться с “этим”, как с моделью…