Веселые картинки (часть 2)

MWW
SAN:

Особо понравился переходник для евровилки.

А я от люстры просто в осадок выпал!

pivankin
MWW:

А я от люстры просто в осадок выпал!

ради люстры можно отдельную тему создавать:)
мне тож очень понравилось решение, надо только лампы светодиодные и силиконовая долина наша

SAN

Согласен, люстра - тоже очень оригинальное решение.
Но… переходник - брутальнее 😁
Так и вижу: при лёгком шевелении провода, вилка соскальзывает с поворотом и с тихим стуком падает на пол, а гвоздики начинают медленно сходиться… .😒😋

man-bis

Беломороглонасс вне конкуренции стопицот. Сохранил в комп для потомства

Karalexey

Это все фигня. Теперь о главном, сколько стоит этот банкет…
Недавно у коллеги двушку в Мытищах парень снял. Двушку хорошую, по цене под 50 тыр в месяц. Парень сказал, что работает в СклОково… Ездить далековато, но здесь друзья, да и средства позволяют. Поведал, что руководитель среднего звена, типа него, ТАМ уже сейчас, пока нихрена не делается уже получает МИЛЬЁН РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Это не хужее бананотехнологий вштыривает.

Мне КПП оченно приглянулся: там тепло должно быть.

man-bis
Karalexey:

Это все фигня. Теперь о главном, сколько стоит этот банкет… Недавно у коллеги двушку в Мытищах парень снял. Двушку хорошую, по цене под 50 тыр в месяц. Парень сказал, что работает в СклОково… Ездить далековато, но здесь друзья, да и средства позволяют. Поведал, что руководитель среднего звена, типа него, ТАМ уже сейчас, пока нихрена не делается уже получает МИЛЬЁН РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. Это не хужее бананотехнологий вштыривает.

Мдя!! Вот так всегда в России СОЦСПРАВЕДЛИВОСТь рулит, а “экономика всегда должна быть экономной”😈

Pavelrb
PVA:

Сообщение от Pavelrb После нового года дают вам каникулы на 3? недели.

Откуда такая информация??? Официально государством устанавливаются около 10 дней, взависимости от попадания НГ на выходные. Три недели - это возможно отпуск в каких-то частных конторах, где каникулы устанавливаются хозяином и к государству ни какого отношения это не имеет. И еще, нам ни кто ни чего не дает)))))). Сколько пропивается и про…тся за эти дни, государство не возместит))))))))))))

Ошибся, потому 3? недели и написал.
Не лучше было бы эти дни дать народу летом?
Все равно бюджет деньги теряет, что зимой, что летом…
(снова оффтоп, извиняюсь).

РД00
Karalexey:

Недавно у коллеги двушку в Мытищах парень снял. Двушку хорошую, по цене под 50 тыр в месяц.

Вначале прочел как “девушку в Мытищах парень снял”. Порадовался за Мытищи и за хорошую девушку.

RuslanG
6wings:

traceroute

это наверно тонкий специализированный юмор?

РД00

Нет, это коллега остался душой в славном начале 90-х. Тогда у посвященных в компы все, что про компы, считалось интересно и смешно.

У меня вот тоже комсомольский билет лежит до сих пор. Надо будет взносы заплатить, посмеяться.

6wings

я не знаю происхождение этой бумажки c трассировкой, но думаю, что это кто-то из юзеров пытался таким образом убедить админа в том, что плохо работает канал… или пакеты в соседний дом ходят через америку - такое тоже бывало. Честно говоря, саму эту трассу я не смотрел - уж очень почерк трудно разобрать 😃

Юрий_68

У меня у младшего скорость печатания (уже с учетом ошибок) 554 удара в минуту, а вот такой трекер , он бы писал два дня.
Вот даже интересно, что хотел хозяин трекера с этим листочком сделать? Отсканировать и переслать? отнести провайдеру в таком виде?..

Евжений

Я бы использовал кнопочку Prt Scr или фотоаппарат )))

Юрий_68
Евжений:

Я бы использовал кнопочку Prt Scr или фотоаппарат )))

А мне представляется такая картина: папа входит в комнату к ребенку, сидящему за компом и спрашивает какие оценки в школе?
Сын отвечает: за чистописание 3- .
Папа, помахивая ремнем : Вот то что у тебя сейчас на экране переписать 5 раз!

Roix
Юрий_68:


Папа, помахивая ремнем : Вот то что у тебя сейчас на экране переписать 5 раз!

  • А потом отметим это дело.

Навеяло этим роликом 😃

Alexm12
Евжений:

Я бы использовал кнопочку Prt Scr или фотоаппарат )))

Или сканер приложенный к экрану…
Известная картинка с длииинной бородой. Про Print Screen тогда мало кто из юзверей догадывался, цифровые фотоаппараты по цене не сильно отличались от системного блока.