Веселые картинки (часть 2)

beatl
Евжений:

Раз пошла такая пьянка, то вот он… самый баянистый пост

Да и баянов там меньше половины, все больше аккордеоны.

SAN
papaAlex:

Сегодня Радугу рисовал… - чуток “опшибилси”…

Сюр! 😮
😃

pivankin
papaAlex:

Сегодня Радугу рисовал… - чуток “опшибилси”…

не чуток😁
большинство народу вообще себе радугу совсем по-другому представляют

boroda_de
pivankin:

радугу совсем по-другому представляют

Раскрасить нужно.

Roix
Евжений:

Ответ из банка или как банк вывеску свою убирал

Картинок не очень много но они есть.
Картинки, я так понимаю, скрин шоты.

Почитал, поржал, в очередной раз убедился в наличии Всесильной Бюрократии.

Я в шоке. А ведь такой “дружный коллектив” встречается очень часто в жизни. Спасибо за линк.

server28
Евжений:

Ответ из банка или как банк вывеску свою убирал

Не прошло и пол-года…нет, прошло!

Niroz
Kuprja:

Дрифтинг

ухххх)))) было бы можно сколько угодно спасибо ставить понаставил бы пока мышь работала))) ел холодец так от смеха все на экран и от смеха слезы аж потекли)))

SYM

Заведи себе пару-тройку котеек… Обхохочешься и умрёшь от голодухи… 😃

SYM
RuslanG:

бедная однафомилица

Почему же бедная? Богатая!
Ей в конце концов все премии выплатили…

MWW

Вчера в очередной раз помогал одному из друзей избавиться от “напасти”(троян-блокировщик) по телефону:)
Ну, и в процессе поиска именно его разновидности, наткнулся на очень интересный “экземпляр”:

Вобщем-то, банальный блокер, но: обратите внимание на надпись обведенную желтой линией:) Вообще пипец, совсем охренели, лохов разводят классно:)

ЗЫ Если плохо читается, зайдите на drweb.ru, там где раздел бесплатной разблокировки виндовс, второй или третий скриншот, посмотрите в оригинале…

Alex

Да эти сраные баннеры сами пропадают после перезагрузки.

Constantine

Особо порадовали - высшие профессионалы 😃
Я высший праффесеанал 50 уровня, мои программы работают даже без компьютера, не пытайтесь сопротивляться иначе программа мгновенно поднимет внутряннее кровяное давление до 240-250ммртст (вместо номинальных 120-80) и ваши мосхи сгорят от перегрузки.

MWW
Alex:

сами пропадают после перезагрузки.

Да нет, Алексей, далеко не всегда… Разновидностей очень много, с разной степенью зловредности… Некоторые только руками вычищать приходится, а некоторые действительно после перезагрузки удаляются… Некоторые через пару часов сами исчезают… Тут, ниже в “компьютерах” есть целая ветка им посвященная. Мне последнее время все больше(по работе, сам не ловил ни разу:)), попадаются зловредные, на которые даже кодов нет, приходится вручную выкорчевывать… Такое чувство, что каждый, пацан, который более-менее научился на чем-то програмировать, считает своим долгом на этом поприще отметиться… Да что греха таить, я сам, только недавно начал изучать Delphi, и то посещала мысль, “а не написать ли такую хрень в виде шутки-прикола для друзей к новому году!”😈, но я ее вовремя отогнал подальше, а ведь мнегие не могут удержаться от искушения, а там на сколько зловредия и фантазии хватит…

Евжений

Правильно убираем снег с крыши:


.
.
.
.
.
.
.
…а потом, возможно, и с балкона, или квартиры: