Веселые картинки (часть 2)

SAN
Red_cat:

Люди этим бабки забивают, и нехилые бабки! Вот где смеяццо нужно.

Я имею знакомого, свято верящего в чудо-аудио кабеля (образование - высшее, техническое)…

boroda_de

Коллега по работе имеет дома не только аудиоаппаратуру на дюжину килоевро, но и “энтмагнетизатор для CD”, в который свято верит, хотя компутерщик и процесс хранения данных на компакте себе представляет.

Red_cat
SAN:

Я имею знакомого, свято верящего в чудо-аудио кабеля (образование - высшее, техническое)…

Примите мое сочувствие! ((

boroda_de
Gusha:

это правда?)

Почему нет? По производству пластмассы СССР отставал в 19 раз от Японии (на 85-й год), а стеклянные бутылки не везде целесообразно применять.

Roix
Sergey77:

что это?

Латвийский юмор, разве Вы не видите? 😆

Red_cat

Люто плюсую!
Латвийский юмор - это жесть жестяная!

Sergey77

не, наверно это я - тормоз… не надо про национальную рознь… давайте про юмор. и про самолетики.

Kuprja
Roix:

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение что это? Латвийский юмор, разве Вы не видите?

При чем тут Латвийский юмор, я не говорю, что выставка Латвийская и смешная, просто она теперь открылась у нас, мне повеселило фото маленькой девочки изучающей экспонат. Хохотать не надо держась за живот. Я вот не понимаю что смешного в раскручивании собаки на веревке и не спрашиваю ЧТО ЭТО (хотя и так видно)

Sergey77

Вы не занимались кордовыми моделями и не видели собак, пытающихся откусить хвост самолета при взлете…
Кста, про латвийский юмор… я очень корректен.

Red_cat

Извините, никого не хотел обидеть, правда.

6wings

вот из таких девочек потом и вырастают… те, о ком даже вспоминать не хочется…

Roix
Kuprja:

Я вот не понимаю что смешного в раскручивании собаки на веревке…

Как Вы не поймете? Двигатель скрыт под капотом, а собака летит, как будто у нее вообще нет двигателя! В этом и юмор!
😆
А серьезно- зачем так все серьезно воспринимать? Собака на кордах- прикольно 😃 Это ведь картинка.

Sergey77, нет никакой национальной розни 😃. Ведь юмор не имеет национальности.

Kuprja

Да ладно мужики, я сам русский, просто рожа смешная на мой взгляд у экспоната. Я бы сходил на нее но стоит она 15$, жаба душит, а были бы дети сводил бы обязательно (НЕ посмеяться ради). Ну киньте в меня два кило помидоров, больше не буду.

Roix
Kuprja:

Ну киньте в меня два кило помидоров, больше не буду.

Эх… Не в помидорах счастье…

Kuprja
Roix:

Эх… Не в помидорах счастье…

Я тебя узнал 😃

тонкий Латвийский юмор

6wings

Тезка, мыслено мы с тобой! Мужайся - помидоры делим пополам.