Веселые картинки (часть 2)

Sergey77

не, наверно это я - тормоз… не надо про национальную рознь… давайте про юмор. и про самолетики.

Kuprja
Roix:

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение что это? Латвийский юмор, разве Вы не видите?

При чем тут Латвийский юмор, я не говорю, что выставка Латвийская и смешная, просто она теперь открылась у нас, мне повеселило фото маленькой девочки изучающей экспонат. Хохотать не надо держась за живот. Я вот не понимаю что смешного в раскручивании собаки на веревке и не спрашиваю ЧТО ЭТО (хотя и так видно)

Sergey77

Вы не занимались кордовыми моделями и не видели собак, пытающихся откусить хвост самолета при взлете…
Кста, про латвийский юмор… я очень корректен.

Red_cat

Извините, никого не хотел обидеть, правда.

6wings

вот из таких девочек потом и вырастают… те, о ком даже вспоминать не хочется…

Roix
Kuprja:

Я вот не понимаю что смешного в раскручивании собаки на веревке…

Как Вы не поймете? Двигатель скрыт под капотом, а собака летит, как будто у нее вообще нет двигателя! В этом и юмор!
😆
А серьезно- зачем так все серьезно воспринимать? Собака на кордах- прикольно 😃 Это ведь картинка.

Sergey77, нет никакой национальной розни 😃. Ведь юмор не имеет национальности.

Kuprja

Да ладно мужики, я сам русский, просто рожа смешная на мой взгляд у экспоната. Я бы сходил на нее но стоит она 15$, жаба душит, а были бы дети сводил бы обязательно (НЕ посмеяться ради). Ну киньте в меня два кило помидоров, больше не буду.

Roix
Kuprja:

Ну киньте в меня два кило помидоров, больше не буду.

Эх… Не в помидорах счастье…

Kuprja
Roix:

Эх… Не в помидорах счастье…

Я тебя узнал 😃

тонкий Латвийский юмор

6wings

Тезка, мыслено мы с тобой! Мужайся - помидоры делим пополам.

Brandvik

Это анатомическая выставка, настоящие тела людей законсервированные особым образом… К нам в прошлом году приезжала, ее даже хотели запретить… А я так и не попал 😦

SERGY

Если в Латвии за билет по 15$ берут, то боюсь в Москве от 100$ за билет влупят!Вывод:
Был бы я в Латвии, сходил бы на боди выставку за их цену и жаба не душила бы!

Rover
Roix:

:)В чем сознался? В том, что в этом посте баян? Офигеть признание.

М-да, уж…Это была шутка юмора такая, если что. Дескать, человек запостил баян, сам признался. Дальше этого возможен только апофеоз борьбы с баянами - обвинить в баяне самого себя. Увы, шутка не удалась. Я там даже два смайлика в конце предложения добавлял для надежности. Не помогло - истинных ценителей юмора смайликами с толку не сбить!

boroda_de

У неё в одной руке зеркальце а в другой помада?

Sergey77

фу, Юр, в левой блокнот, в правой стилус…

в порядке стеба… корни всеж выдают, что мозг борется…

ZigZag_ZZ

Кстати, все мужуки задаются одним из вопросов— НАХРЕНА блондинки красют корни волос в чёрный цвет!

Sergey77

до стольки лет дожил и не понял - чтоб нам, мужикам, ндравиться!

pentajazz

нет, просто блондинками либо рождаются, либо потом красятся…