Веселые картинки (часть 2)

6wings

Тезка, мыслено мы с тобой! Мужайся - помидоры делим пополам.

Brandvik

Это анатомическая выставка, настоящие тела людей законсервированные особым образом… К нам в прошлом году приезжала, ее даже хотели запретить… А я так и не попал 😦

SERGY

Если в Латвии за билет по 15$ берут, то боюсь в Москве от 100$ за билет влупят!Вывод:
Был бы я в Латвии, сходил бы на боди выставку за их цену и жаба не душила бы!

Rover
Roix:

:)В чем сознался? В том, что в этом посте баян? Офигеть признание.

М-да, уж…Это была шутка юмора такая, если что. Дескать, человек запостил баян, сам признался. Дальше этого возможен только апофеоз борьбы с баянами - обвинить в баяне самого себя. Увы, шутка не удалась. Я там даже два смайлика в конце предложения добавлял для надежности. Не помогло - истинных ценителей юмора смайликами с толку не сбить!

boroda_de

У неё в одной руке зеркальце а в другой помада?

Sergey77

фу, Юр, в левой блокнот, в правой стилус…

в порядке стеба… корни всеж выдают, что мозг борется…

ZigZag_ZZ

Кстати, все мужуки задаются одним из вопросов— НАХРЕНА блондинки красют корни волос в чёрный цвет!

Sergey77

до стольки лет дожил и не понял - чтоб нам, мужикам, ндравиться!

pentajazz

нет, просто блондинками либо рождаются, либо потом красятся…

Sergey77

извини, но моя дочь - натуральная блондинка. 12 лет, но иногда мне фору даст… Я стараюсь, чтоб не очень часто, но пахать приходится…

RuslanG

с абс ТП длиннее, что показывает плохую его эффективность

Kuprja

Многие начинающие автолюбители интересуются, что такое ABS. Выражаясь языком википедии это система, предотвращающая блокировку колёс автомобиля при торможении (Anti–lock Brake System). Данное картинко ныже демонстрирует животного обладающего АБС–сом (слева) и без него (справа). Также на примере этих утопленничков служит доказательством того, что в случае наступления непреодолимой силы (форс мажор) никакие технологии не спасут… © честно украдено с лепрозориум.ру

morro_lucky
Sergey77:

извини, но моя дочь - натуральная блондинка. 12 лет, но иногда мне фору даст…

Некие исключения только подтверждают правило 😃
(У самого 5 летняя дочка блондинка)

6wings

а у меня сын - светлый шатен, но за лето волосы выгорают почти до блондина. Ха-ха

Gusha

блондинка умнеет - корни волос темнеют!!!))как-то знакомая блондинка сказала.