Неубиваемый самолет... (а также наверное вся электронная начинка)

Sci_Rosso

Может быть и баян…, НО
Просмотрев, был в шоке…

www.youtube.com/watch?v=MixBFBxvN6Y&feature=player…

У парня точна с башней не все очень гладко…
Как он его убивал…???
Ужас, блин, а ведь моё ИМХО паренек то летать умеет, одно то, как он с рук через висение на винте свечкой вверх и в дерево…
Может я конечно не прав, но блин…
Мне бы так смелости не хватило разносить самолет…, просто жалко бы стало…

И кстати, а почему такой живучий…???
Ладно про неубиваемость планера еще можно что то сказать (ЕПП, хорошо проклеен), но как быть со всей остальной тряхомудией…???
Ну почему у него НИРАЗУ не сломался винт…???
Почему вал у двигателя вообще не гнулся…???
И как же там выживали подшипники.???
А как же бедняга ЛиПо…7???

Прокоментируем…???

sashok17

это вроде ЕПП-ный… аж прослезился:)

MWW

А что тут комментировать? Мы же не можем провести экспертизу этого “видеоматериала”, и не знаем, сколько дублей, моторчиков, валов, подшипников, винтов, самолетов, в конце концов было использовано для его съемки??? Видеомонтаж творит чудеса! 😉😃😃

Sci_Rosso
MWW:

Видеомонтаж творит чудеса! 😉😃😃

Да, он творит…, о есть моменты когда видео немонтированное, те. впилил его в столб, подошел подбросил и опять… 😃

Pand

Может он весит грамм 230-250 или около того. Судя по скорости его крайнего на этом видео падения очень похоже. Соответственно и сила удара не достаточна для поломки.

PS действительно весит 238 грамм, в конце видео разглядел характеристики

HATUUL

О,у меня такой-же китаец живёт ,третий год,летает отвратително,но падает превосходно.
Крашей прожил!Целый Гугл,или даже больше.

boroda_de

Есть пропеллеры STO: их сломать, не зажав в тиски, ну практически невозможно (желтые)

Pand
boroda_de:

Есть пропеллеры STO: их сломать, не зажав в тиски, ну практически невозможно (желтые)

Не, там обычный ГВС. По крайней мере так его позиционируют