что с этим делать? махнуть не глядя?

Alex_Zharoff
Val:

Вот тоже думаю, куда свою эскадрилью девать…  😊
Интересно делать  😋, летать второе… 😃

я бы прикупил что-нибудь 😃

Добавлено

tlvct:

Вот посидел сегодня посчитал свое барахло, всё что есть: самолётики там разные, вертолеты, моторчики, всякие плёночки, фигулечки, передатчик. Вобщем по скромным подчетам выходит на 3 с полтинной тыщи, учитывая то что сейчас осталось меньше чем было. вот и думаю может махнуть всё это не глядя на мотоцикл или распродать? Уж что-то приперло двухколесного зверя покатать немного. Ну тут сразу понимаю что с модельками придется завязать, так как время на них не останется.

Ну а вы, уважаемые,  на сколько уж барахла насобирали за время занятия моделями?

В выходные открытие мотосезона как раз будет 😃 но за неделю не распродашь всё. А поменять это всё можно на какой нибудь четырехсоткубовый спорт или классик лохматых годов.Но это быстро надоест 😊
Есть вот такая штука (на фотке) но продавать пока не хоца 😃 да и не
потянет он на 3,5 тысячи.

А что за верты и самолеты? 😃 мож купить мне чего нить? Или оптом всё отдаешь?

ALM

У меня тоже много всего не достроенного валяеться ,буквально открываю кладовку а от тудова валятся фюзеляжи какие то… крылья и всё прочее…
Я сделал проще ,продавать …ни кто не купит… позвал пацанов с авиамодельного клуба так они быстро всё разобрали!

Val

я бы прикупил что-нибудь 😃

Без вопросов… Пишите…
Но самовывоз 😲

tlvct
Alex_Zharoff:

я бы прикупил что-нибудь 😃
Добавлено
В выходные открытие мотосезона как раз будет 😃

А  что за верты и самолеты? 😃 мож купить мне чего нить? Или оптом всё отдаешь?

Вот на счёт открытия - проспал 😉 2-го было, клубом японских мото. так что уже сезон-с однако начался.

А из барахла - есть бензиновый двухметровый типа Сар-а, есть поменьше фан плоский, есть электричка - биг бабл, планерок, недоделанная типа бойцовка 1:12 Kawasaki, Хорнетик тоже завалялся, так, мелочевка всякая разная и т.д. и т.п. 😉

Alex_Zharoff
tlvct:

Вот на счёт открытия - проспал 😉 2-го было, клубом японских мото. так что уже сезон-с однако начался.

А из барахла - есть бензиновый двухметровый типа Сар-а, есть поменьше фан плоский, есть электричка - биг бабл, планерок, недоделанная типа бойцовка 1:12 Kawasaki, Хорнетик тоже завалялся, так, мелочевка всякая разная и т.д. и т.п. 😉

Мужчина, однако не однако а настоящее открытие состоиться 9 апреля.
Если Вы действительно не равнодушны к мототехнике советую не пропустить 😉 С проездом многосотенной толпы по садовому кольцу и т.п. как это обычно бываетткаждый год.

А по чем завалявшийся хорнетик можете отдать? 😒

DjAndy
Геннадий:

Наверное жить на свете неинтересно стало? 😃
Мотоцикл -орудие самоубийцы

Я бы так не сказал. Без башни можно на чём угодно убиться. 😃
Мощью мотоцикла просто не нужно увлекаться, использовать её
когда нужно, на обгонах и т.п. Людям с установкой на дискретное
управление - газ мин./макс., мотоцикл противопоказан. 😃