А где в Москве сшить чехлы для сидений авто на заказ?

kraftwerk
RexA:

Может, она при покупке не заметила, что салон бывает кожанный?

Заметила, конечно. У полностью кожаного салона есть минус - холодно зимой садиться. Для девушки это большой минус - она о своем здоровье заботиться. Ну и летом иногда сразу плюхаться жарковато. Не все ж с вебастой по расписанию ездят.

RexA:

Черт, доктор, извините, ценовой диапазон не т

Не стоит извиняться - тем более все равно мимо. Почему не нужна кожа - см выше. А что касается машины. Ну как бы помягче сказать…Туарег не ауди, прямо скажем. Но там муж не дурак - ему совершенно не хочется получить разбойное нападение с выкидыванием жены с ребенком из кайена или Q7 какого. Дети после этого долго заикаются.

RexA:

Когда я заказывал себе туарег, уже в базе кожа была

А чего в самом новом туареге при выборе базовой комплектации сказано “Обивка сидений и отделка дверей тканью, дизайн «Network»” ?
www.volkswagen.ru/ru/ru/models/…/features.html

RexA

С комплектацией просто - выбирая трешку-дизель, в базе уже уже есть определенный набор. На тряпку я как-то внимания не обратил, но и у Вас девушка как-бы неограниченна…
К кожанному салону прилагаются кнопочки обогрева сидений:) а летом вентиляции… 😃
Выбирая из Ауди и Туарега я тоже склонился к последнему, по многим причинам…

11 days later
kraftwerk
RexA:

К кожанному салону прилагаются кнопочки обогрева сидений а летом вентиляции…

Ну мож быть. В общем , не всем кожаные салоны нравятся (равно как и кожаные диваны дома).

RexA

Павел, это несколько разные вещи… Кожаный салон в машине - во многом необходимость… У кожи есть только одно неудобство - летом соприкосновение с кожей человека. А с точки зрения ухода за салоном и сохранения внешнего вида салона - коже нет равных.

kraftwerk
RexA:

А с точки зрения ухода за салоном и сохранения внешнего вида салона - коже нет равных.

Вот выбирая между своей шкурой и удобством чистки, я выберу удобство для своей шкурки. А то так можно дойти и до целофановой пленки на сиденьях, равно как и пульты в пакетиках когда то были. Машины приходят и уходят - и нет желания ездить на них вечно. Даже в банальной ВАЗ-2108 за 5 лет с трпяочным салоном ничего особо не произошло.

P.S. Кстати, я слышал что домашние животные кожаный салон портят быстрее тряпочного.

RexA

Быстрее. И чаще всего поправить нельзя.