Что за фигня с форумом?

Forom
Сергей=:

А можно же сделать доступ по принципу “один айпи - одно подтверждение цифр с картинки”?

Не поможет.

По всей видимости вопрос решен (канал расширен до 1Г), теперь его будет намного труднее забить…

chabapok
Евжений:

Конкуренты?

А вы знаете кункурентов такого масштаба? Я вот не знаю, все конкуренты - или школота или люди, которым нет смысла. Ну разве что английский рцгроупс, но это было бы просто смешно…

А можно же сделать…

Можно много чего сделать. Думаю, у Виталия своих идей достаточно… Подтверждение цифр называется капча и в данном случае не помогло бы совсем.

Vitaly
Danzi:

И это хорошо. Потому как я за все время пребывания на форуме, не прочитал ни одного положительного или уважительного сообщения от хозяина. Пусть немножко по напрягается… может поймет, что кому то, все таки не безразлично такое отношение… видать на мозоль наступил и кто то сильно обиделся…

У вас 2 месяца ReadOnly, чтобы определиться

  • Либо вы цените, что имеете здесь бесплатно, и помалкиваете в мой адрес,
  • Либо, по сложившейся традиции, говняетесь про меня где-нибудь в другом месте, будучи здесь пожизненно забаненным
sashok17

Виталий, вы нам хоть расскажете в чем дело то было? Народ хочет объяснений!😃

EVIL

Не знаю у кого как, но у меня только вчера целый день форум не запускался. У меня вообще чудо-интернет, работает как хочет, а вчера у нас была пурга и я подумал может из-за снега на тарелке нет доступа? (не ну всяко можно подумать) Но другие сайты открывались…

chabapok:

все конкуренты - или школота или люди,

Если так, то таких уродов давить надо.

Лично я не знаю другого русскоязычного форума, с таким количеством участников, с таким разнообразием тем + Виталий всегда что-то для нас делает. Может мы и не замечаем этого, но в процессе получается, что очень удобно. И при этом мы этим пользуемся.

Поэтому всех вредителей, в т.ч. и троллей надо нещадно вырезать. И желательно на государственном уровне.

А вообще, бывает, что техника подводит, а мы тут с пеной у рта разоряемся

Vitaly
sashok17:

Виталий, вы нам хоть расскажете в чем дело то было? Народ хочет объяснений!

В пятом посте есть ссылка на мой блог. Там + в комментариях все написано.

И в разговорах со мной лучше выступать от своего имени, а не от имени какого-то народа, которого я не знаю.